Author Topic: Продается за 40$ хороший триггер для HiLo  (Read 13240 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Всем добрый день! Хочу представить вашему вниманию хороший рабочий и недорогой триггер для игры в HiLo. Триггер стоит всего лишь 40$ для человека. Теперь коротко об идее его работы и математике. Триггер состоит из множества переменных, имеет определённые интервалы, а так же блоки. В основе математики лежит всеми нелюбимый догон, но не просто догон, а так называемый фиксированный. Триггер очень вариативный, т.е. каждый сможет подстроить его под себя (под сумму которой владеет, а так же под ориентировочное количество заработка за сутки).
Вы спросите:-«Почему же триггер такой дешевый, но якобы он хороший?». Дешевый, потому что не испытывался на реальных средствах, а прокручивался на таймике не менее года. В общем к триггеру в комплекте идёт инструкция, где подробно описывается вся структура триггера и переменные. Я считаю, что это толковый триггер за такие деньги, из которого каждый может привнести что-то новое в свои имеющиеся разработки, а так же просто грамотно работать с ним.

Кого заинтересует, пишите, скину скриншоты работы триггера.

  • Guest
Вот ну просто же все, сваял, бери и начинай ставить САМ, зачем продавать ? СКАЗАТЬ ? ДА НЕ РАБОТАЕТ  ОНО !!! ;D;D;D

  • Guest
у меня такая стратегия на футбик есть )))) с 6К за месяц + 40К, но хоп и минус банк ;D хотя данное событие ооооочень редкое )))) так и у тебе +++++ а потом хлоп и минус банк ))))) у меня таких тригов засолить можно)))) ты лучше придумай КАК СЕРИИ выявлять ВИН/ЛУЗ и я тебя озалочу )))))

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Если кто хочет зарабатывать по 10$ за сутки, то я считаю, что триггер более чем способен это выполнять, просто не надо рассчитывать на 40к. А сам не зарабатываю, так как совсем нет средств, всё отдал на разработку и воплащение своих идей в триггере, сумма вылетела не маленькая. Не хотел я продавать его, но в связи с личными обстоятельствами надо. Я и раньше с тобою общался по поводу этого триггера, с того времени я нормально продвинулся, но до идеала не дотянул.

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
пару фоток работы

  • All members
  • Posts: 84
Займи в банке 40 баксов и сам зарабатывай. Но вижу издалека что триггер фуфловый.

  • Guest
есть вопросы
1 - триг настроен на канал стандарта ? на скрине канал стандарт, если на турбо переставить твои фильтры там так же отработают ?
2 - судя по второму скрину, идут большие интервалы не ВХОЖДЕНИЯ в игру,  есть интервалы когда практически СУТКИ ставок нет ?

  • Guest
парни можно тупо входить в КАЖДУЮ игру ))
смотря как ты делаешь ставки
мои последние триги уже практически не выходят за пределы 20-25 баков
есть последнее НО момент входа, вот тут та и вся суть вопроса )))

  • Guest
ну а насчет 40 баков тут просто попроси когонить тебя проспонсировать под  Н процент от вина на Н периуд игр а далее расход )))))

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Можно работать и на канале турбо, как кому удобно разницы как таковой нет. Интервалы выставляешь какие тебе удобно, может гораздо чаще входить, но чем жестче интервалы, тем больше вероятность того, что у тебя не будет просестов вообще. Триггер работает сугубо на математике системы. Банк должен быть не 40$, просто за 40 я хочу продать нескольким людям, так как переезжаю жить в другой город и денег для этого надо не мало.

  • All members
  • Posts: 84
Можно работать и на канале турбо, как кому удобно разницы как таковой нет. Интервалы выставляешь какие тебе удобно, может гораздо чаще входить, но чем жестче интервалы, тем больше вероятность того, что у тебя не будет просестов вообще. Триггер работает сугубо на математике системы. Банк должен быть не 40$, просто за 40 я хочу продать нескольким людям, так как переезжаю жить в другой город и денег для этого надо не мало.
  
Не сомневаюсь что ты хотел впихнуть нескольким людям свой сливотриг, переезжаешь в другой город нужны срочно деньги, болит живот срочно нужны дорогие таблетки и все такое. Возьми кредит в банке не 40 баксов, а сколько нужно. 200 баксов значит 200 баксов,ты же через месяц сможешь с 200 баксов сделать 400 баксов, что ты тут чешешь нам дружок? ;)

  • Guest
нет ну почему же, я тут когда скрины накидвал как то (последние мои работы) так мне вроде поляк какойто писал типа говорил что готов купить мое изобразительное исскуство )))) ну я конечно тонко отмолчался )))) знал бы он какие пргостые фильтры там стояли ))))) пожалел бы что платил))))))))))))))))))))))))))))

  • Guest
ну а вообще каждому свое ну пролдает человек свою работу ну и барабан ему на шею )))) ну и удачи типа )))))

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Можно работать и на канале турбо, как кому удобно разницы как таковой нет. Интервалы выставляешь какие тебе удобно, может гораздо чаще входить, но чем жестче интервалы, тем больше вероятность того, что у тебя не будет просестов вообще. Триггер работает сугубо на математике системы. Банк должен быть не 40$, просто за 40 я хочу продать нескольким людям, так как переезжаю жить в другой город и денег для этого надо не мало.
 
Не сомневаюсь что ты хотел впихнуть нескольким людям свой сливотриг, переезжаешь в другой город нужны срочно деньги, болит живот срочно нужны дорогие таблетки и все такое. Возьми кредит в банке не 40 баксов, а сколько нужно. 200 баксов значит 200 баксов,ты же через месяц сможешь с 200 баксов сделать 400 баксов, что ты тут чешешь нам дружок? ;)

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Во первых я тебе не дружок. Во вторых, если там где ты живёшь принято попусту чесать языком, то это сугубо твои проблемы. Я конкретно написал, что триггер не испытан на реальных средствах, а утверждать, что триггер фуфловый, твоё личное дело. Я уверен на100%, что у тебя самого нет ни какой толковой разработки триггера, который хотя бы на таймике сможет стабильно проработать год (не говорю про реальные средства). Моё дело предложить свой продукт, а покупать или нет дело личное каждого.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE