Author Topic: Доработка триггера  (Read 2413 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Доработка триггера
« on: 16 Aug 2016, 16:11 »
Здравствуйте,наткнулся,на форуме,на интересный вариант триггера но он не рабочий,связывался с авторами - ответа нет,тема была давно,в 2014...пробовал сам - увы пока ещё не получается,а мне он очень интересен,руками практически так же делаю...хочу попросить Вас довести до ума эту штуковину...триггер прилагаю...Описание условий следующие:Покер - при выигрыше одной и той же руки 3 раза подряд делается ставка против руки 4$.Если выигрыш, то первоначальная ставка 4$ при следующем совпадении. Если проигрыш, то следующая ставка делается только тогда, когда выпадет снова 3 подряд выигрышные руки, но сумма проигрыша увеличивается в 2 раза (Не нужно чтобы триггер делал ставку сразу после проигрыша, т.е. после 4-х выигрышей подряд не ставить, а ждать следующего совпадения). Победа - возвращаемся к первоначальной ставке в 4$, если проигрыш, то в следующее совпадении 3-х подряд побед одной руки опять увеличиваем ставку в 2 раза и так до победного,надеюсь...хотелось бы конечно иметь возможность изменять параметры ставки,количества выигранных рук и размер увеличения ставки при проигрыше(не 2 а 1,8...или 2,2 к примеру)...Триггер работает только пока выигрывает, но затем после проигрыша,не работает вообще.Доведите пожалуйста до ума этот триггер...очень надеюсь и заранее благодарен...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Доработка триггера
« Reply #1 on: 16 Aug 2016, 17:29 »
Quote
Триггер работает только пока выигрывает, но затем после проигрыша,не работает вообще
Объясните пожалуйста - выше Вы пишете, что после проигрыша увеличивается ставка, а теперь, что не делается.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #2 on: 17 Aug 2016, 00:17 »
Когда выигрывает ставку с общим плюсом по депо, то ставит ставки,правда увеличивает постоянно, а вот когда уходит в минус по депо,как правило это бывает в самом начале игры,то вообще перестаёт ставить ставки...и минус так и висит и триггер включен...что -10$ проигрыш,что -0,12$...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #3 on: 17 Aug 2016, 00:21 »
Я пробовал условия менять,но у меня то триггер совсем не срабатывал...то работал в том же направлении...хотелось бы его работа в точности как я описал выше...руками у меня получается нормально...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Доработка триггера
« Reply #4 on: 17 Aug 2016, 06:34 »
Все равно не понял что нужно.
Держите триггер на то, что понял.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #5 on: 17 Aug 2016, 12:33 »
Здравствуйте,спасибо буду тестировать,о результатах сообщу обязательно...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #6 on: 18 Aug 2016, 02:08 »
Здравствуйте Тим,спасибо огромное,триггер работает чётко!!!Есть ещё просьба по нему... нельзя ли его улучшить в плане следующего : 1.Размер первоначальной ставки указывать непосредственно в триггере(добавить константу) а не в программе... и 2.После проигрыша и получения убытка триггер увеличивал на тот кеф. который я выставил в настройках именно проигранную сумму...(допустим проиграл 12,кеф. в настройках 2,триггер дожидаясь нужных условий ставит 12*2 = 24,проиграл...опять сумма проигрыша 24 * на кеф.-2...и так до выигрыша...выиграл - ставит первоначальную ставку указанная в настройках...заранее благодарю.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Доработка триггера
« Reply #7 on: 18 Aug 2016, 11:57 »
Ловите.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #8 on: 18 Aug 2016, 12:08 »
Ага,поймал,спасибо Тим...попробуем "зверя"...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #9 on: 18 Aug 2016, 16:19 »
Рахмет большой Вам Тим,всё работает просто замечательно...!!!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE