Pages:
Actions
  • #1 by maricelo on 03 Mar 2015
  • Добрый день. Есть 2 триггера которые хочу прогнать в Time Machine но ради 2ух триггеров не хочу брать подписку так как если триггеры не рабочые то от подписки смысла не будет. Есть кто нибудь кто сможет прогнать эти 2 триггера?
  • #2 by tolyan13 on 03 Mar 2015
  • Добрый день. Есть 2 триггера которые хочу прогнать в Time Machine но ради 2ух триггеров не хочу брать подписку так как если триггеры не рабочые то от подписки смысла не будет. Есть кто нибудь кто сможет прогнать эти 2 триггера?
    Присылай. Прогоню
  • #3 by maricelo on 03 Mar 2015
  • вот два триггера. У Lay_Preflop надо активировать Auto-green up. Посмотрим что получится. Есть ещё одна наработка для первого но это после того как эти проверим)
  • #4 by tolyan13 on 03 Mar 2015
  • вот два триггера. У Lay_Preflop надо активировать Auto-green up. Посмотрим что получится. Есть ещё одна наработка для первого но это после того как эти проверим)
    Картинка по первому за 01-02 февраля 2015 года
  • #5 by tolyan13 on 03 Mar 2015
  • вот два триггера. У Lay_Preflop надо активировать Auto-green up. Посмотрим что получится. Есть ещё одна наработка для первого но это после того как эти проверим)
    Картинка по второму триггеру за 01-02 февраля 2015 года
  • #6 by maricelo on 03 Mar 2015
  • О ужас. Во время простого теста было лучше  ;D а есть может возможность первому триггеру добавить такой вариант. Он делает две ставки и потом останавливается. Ставки не делает но следит за картами и как только было поражение по критериям триггера то но сразу начинает опять ставить до 2ух побед. Я сам не знаю как это сделать и не знаю поможет ли это но сколько я смотрел 2ух поражений подряд не было) всё это с Green up
  • #7 by tolsty on 11 Mar 2015
  • У кого есть майм машина не нужная готов купить
  • #8 by d1amant on 21 Mar 2015
  • У кого есть майм машина не нужная готов купить
    а в чём трудность купить напрямую?
Pages:
Actions