Pages:
Actions
  • #1 by Дмитрий on 23 Aug 2017
  • Всем здрасте...
    Потихоньку учусь программировать триггеры для x-feeder и гоняю на тайм-машине постоянно резво))) и столкнулся с тем что оказывается не могу написать формулу независимого догона для двух триггеров сразу.
    Т.е. Возьмем любую игру и любые рынки, мне хочется именно сделать два разных догона независимых друг от друга.
    ПРИМЕР: Должны ставиться сразу две ставки в каждой новой игре. Пускай допустим один ставит по рынку в Hi-Lo за вторую карту и если проигрывает включается догон, а второй триггер также ставит сразу за 7 карту и тоже вслучае проигрыша догон. Но только эти догоны должны быть независимые друг от друга. А не то что как у меня получается, если проиграл второй триггер за 7 карту, то на следующую игру удвоенная ставка ставится сразу и на рынок ЗА вторую карту и за 7-ую карту, а должно быть, что каждый догон, догоняет именно свою карту, т.е. два триггера должны уживаться независимыми от положения дел друг-друга... :)
    ---
    Всем кто откликнется и поможет, заранее спасибо.
    С Ув. Дмитрий.
  • #2 by Дмитрий on 25 Aug 2017
  • Ну, что реально никто не может подсказать не администрация, не опытные форумчане??
    Хорошо, можно и другим путем пойти... готов оплатить труды по написанию данной формулы...
  • #3 by ibo on 27 Aug 2017
  • Лучше в поддержку пиши, я тоже не смог реализовать это(( но в принципе есть идея 
    • ibo
  • #4 by ibo on 27 Aug 2017
  • можно два счетчика слежения за суммами написать и каждый тригг на свой счетчик подвесить (теоретически))))))
    • ibo
  • #5 by Дмитрий on 27 Aug 2017
  • Ооо... кто-то все-таки жив здесь на форуме, радует... :)
    Да, я уже тоже по разному пробую тоже различные варианты, что-то вообще невообразимо сложное, - тоже не получается ни в какую увы..., так что вот и решил обратиться к более сведующим людям сюда...
  • #6 by Дмитрий on 27 Aug 2017
  • можно два счетчика слежения за суммами написать и каждый тригг на свой счетчик подвесить (теоретически))))))
    Да, пробую тоже разное шаманство, что-то никак не получается вот, если сможешь реализовать данную идею на простом примере, то дай знать, если не великий секрет будет... :);)
  • #7 by ibo on 27 Aug 2017
  • Да че там секретного, пиши переменную 1 в нее запись ВИН/ЛУЗ именно СУММЫ по интересующему тебя селекшену 
    клон и 2 переменная 
    далее в триг 1 условие ставка суммы из переменной 1 ну там и плюс скока тебе надо
    тоже самое триг 2 тока сумма из переменной 2  соответственно
    реализациями не занимаюсь к сожалению (много времени уходит ) а у меня ПОИСКИ идут )))))))))
     
    • ibo
  • #8 by Дмитрий on 28 Aug 2017
  • Да че там секретного, пиши переменную 1 в нее запись ВИН/ЛУЗ именно СУММЫ по интересующему тебя селекшену клон и 2 переменная далее в триг 1 условие ставка суммы из переменной 1 ну там и плюс скока тебе надо тоже самое триг 2 тока сумма из переменной 2 соответственно реализациями не занимаюсь к сожалению (много времени уходит ) а у меня ПОИСКИ идут )))))))))
    Нефига не получается... (
  • #9 by Tim (WellDoneSoft) on 29 Aug 2017
  • Все не так просто - зависит от типа ставки, типа догона и пр.
    Для примера смотрите вложение.
    Делает ЗА Card1 во 2-м раунде с удвоением при проигрыше и ПРОТИВ Card4 в 3-м раунде с добавлением проигранного к ставке.
  • #10 by Дмитрий on 29 Aug 2017
  • Все не так просто - зависит от типа ставки, типа догона и пр. Для примера смотрите вложение. Делает ЗА Card1 во 2-м раунде с удвоением при проигрыше и ПРОТИВ Card4 в 3-м раунде с добавлением проигранного к ставке.
    Уважение! Чудесно - распрекрасно на первый взгляд работает... :)
    Огромное человеческое спасибо.
    Теперь это надо адаптировать постараться под нужды...
Pages:
Actions