Author Topic: Добрые люди помогут с формулой?! :)  (Read 3803 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Всем здрасте...
Потихоньку учусь программировать триггеры для x-feeder и гоняю на тайм-машине постоянно резво))) и столкнулся с тем что оказывается не могу написать формулу независимого догона для двух триггеров сразу.
Т.е. Возьмем любую игру и любые рынки, мне хочется именно сделать два разных догона независимых друг от друга.
ПРИМЕР: Должны ставиться сразу две ставки в каждой новой игре. Пускай допустим один ставит по рынку в Hi-Lo за вторую карту и если проигрывает включается догон, а второй триггер также ставит сразу за 7 карту и тоже вслучае проигрыша догон. Но только эти догоны должны быть независимые друг от друга. А не то что как у меня получается, если проиграл второй триггер за 7 карту, то на следующую игру удвоенная ставка ставится сразу и на рынок ЗА вторую карту и за 7-ую карту, а должно быть, что каждый догон, догоняет именно свою карту, т.е. два триггера должны уживаться независимыми от положения дел друг-друга... :)
---
Всем кто откликнется и поможет, заранее спасибо.
С Ув. Дмитрий.
Мультифруктовый сок пьют люди, которые не знают чего хотят...

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Ну, что реально никто не может подсказать не администрация, не опытные форумчане??
Хорошо, можно и другим путем пойти... готов оплатить труды по написанию данной формулы...
Мультифруктовый сок пьют люди, которые не знают чего хотят...

  • Guest
Лучше в поддержку пиши, я тоже не смог реализовать это(( но в принципе есть идея 

  • Guest
можно два счетчика слежения за суммами написать и каждый тригг на свой счетчик подвесить (теоретически))))))

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Ооо... кто-то все-таки жив здесь на форуме, радует... :)
Да, я уже тоже по разному пробую тоже различные варианты, что-то вообще невообразимо сложное, - тоже не получается ни в какую увы..., так что вот и решил обратиться к более сведующим людям сюда...
Мультифруктовый сок пьют люди, которые не знают чего хотят...

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
можно два счетчика слежения за суммами написать и каждый тригг на свой счетчик подвесить (теоретически))))))
Да, пробую тоже разное шаманство, что-то никак не получается вот, если сможешь реализовать данную идею на простом примере, то дай знать, если не великий секрет будет... :);)
Мультифруктовый сок пьют люди, которые не знают чего хотят...

  • Guest
Да че там секретного, пиши переменную 1 в нее запись ВИН/ЛУЗ именно СУММЫ по интересующему тебя селекшену 
клон и 2 переменная 
далее в триг 1 условие ставка суммы из переменной 1 ну там и плюс скока тебе надо
тоже самое триг 2 тока сумма из переменной 2  соответственно
реализациями не занимаюсь к сожалению (много времени уходит ) а у меня ПОИСКИ идут )))))))))
 

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Да че там секретного, пиши переменную 1 в нее запись ВИН/ЛУЗ именно СУММЫ по интересующему тебя селекшену клон и 2 переменная далее в триг 1 условие ставка суммы из переменной 1 ну там и плюс скока тебе надо тоже самое триг 2 тока сумма из переменной 2 соответственно реализациями не занимаюсь к сожалению (много времени уходит ) а у меня ПОИСКИ идут )))))))))
Нефига не получается... (
Мультифруктовый сок пьют люди, которые не знают чего хотят...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Все не так просто - зависит от типа ставки, типа догона и пр.
Для примера смотрите вложение.
Делает ЗА Card1 во 2-м раунде с удвоением при проигрыше и ПРОТИВ Card4 в 3-м раунде с добавлением проигранного к ставке.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Все не так просто - зависит от типа ставки, типа догона и пр. Для примера смотрите вложение. Делает ЗА Card1 во 2-м раунде с удвоением при проигрыше и ПРОТИВ Card4 в 3-м раунде с добавлением проигранного к ставке.
Уважение! Чудесно - распрекрасно на первый взгляд работает... :)
Огромное человеческое спасибо.
Теперь это надо адаптировать постараться под нужды...
Мультифруктовый сок пьют люди, которые не знают чего хотят...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE