Author Topic: Проблемы со входом в программу  (Read 85192 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 26
  • Gender: Male
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #90 on: 20 Jun 2018, 17:48 »
Убедитесь, что VPN системный (т.е. работает через него не только браузер) - приложение должно работать.
VPN был как расширение в браузере. Но тем не менее, погуглил, по советам установил DNS сервера в сетевых настройках 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и все заработало. Или совпадение?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #91 on: 20 Jun 2018, 17:51 »
Нет, не совпадение. Просто провайдер "не качественно" блокирует (только подменяет DNS ответы). Поэтому в данном простом случае помогло использование DNS от Google.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
  • Gender: Male
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #92 on: 20 Jun 2018, 17:57 »
Нет, не совпадение. Просто провайдер "не качественно" блокирует (только подменяет DNS ответы). Поэтому в данном простом случае помогло использование DNS от Google.
Тот самый случай, когда "некачественно" меня не огорчает...
Кстати, Tim, можно попросить вас прогнать триггер на ТМ, или подобной ерундой не занимаетесь?

  • All members
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #93 on: 16 Nov 2018, 09:21 »
Добрый день. Не могу продлить тайм машин. Зависает при нажатии кнопки "продлить" в диалоговом окне. Как починить?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #94 on: 16 Nov 2018, 10:43 »
Ваш антивирус или настройки безопасности Windows блокируют запуск исполняемых файлов из программы (запускается браузер).
Вы можете скопировать Hardware ID из окна продления/покупки в программе и вставить его на этой странице.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #95 on: 19 Nov 2019, 13:35 »
Не могу зайти в программу x feeder lite. Пишет. Ваша лицензия не прошла проверку. Возможно не удалось получить лицензию. Возможно это временные технические тпудности. Или проблемы с вашим доступом в интернет. Эта проблема возникла после перехода с билайна на мегафон. Инет раздаю с телефона. Симка мегафона. Не подскажете что за беда? Похоже в мегафоне дело!?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #96 on: 19 Nov 2019, 13:36 »
Ваш провайдер блокирует Cloudflare (нашего провайдера).
К сожалению поможет только использование прокси или VPN (только общесистемного, Opera, например, не предоставляет такого).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #97 on: 19 Nov 2019, 15:08 »
Спасибо

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #98 on: 01 Dec 2019, 08:41 »
Спасибо
Пользуюсь программу SecurityKISS Tunnel бесплатную версию. Достаточно запустить её, далее авторизоваться в Фидере и можно закрывать ... Далее фидер работает и без SecurityKISS Tunnel VPN .... По крайней мере у мну норм, провайдер Ростелеком
не бывает плохих стратегий,бывают жадные трейдеры)))

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #99 on: 01 Jul 2020, 00:27 »
Здравствуйте,со вчерашнего вечера не могу войти в программу,выдаёт что не отвечает сервер,скрин прилагаю,бывает что на betfaer тех.сбой,но тогда на всех продуктах компании...а здесь нет,сайт работает,а XFeeder нет...в чём закавыка???

  • All members
  • Posts: 120
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #100 on: 01 Jul 2020, 03:27 »
Здравствуйте,со вчерашнего вечера не могу войти в программу,выдаёт что не отвечает сервер,скрин прилагаю,бывает что на betfaer тех.сбой,но тогда на всех продуктах компании...а здесь нет,сайт работает,а XFeeder нет...в чём закавыка???

https://community.welldonesoft.com/x-feeder-rus/x-feeder-eeta-aotat/
Уже, решают.

  • All members
  • Posts: 120
Re: Проблемы со входом в программу
« Reply #101 on: 08 Jul 2020, 17:15 »
Браты, не подумайте не сколь не рекламирую и тд )) по честному за....ся, искать VDS/VPS/Proxy и еже сними, решил возьму на пробу "Федеров" творение, взял минималку 11 фантиков стоит, оплатил через, пайпал, в итоге на ру вышло 1030 (что то типа того) получил ГОТОВУЮ машину, без танцев с бубном и тд, буквально через пол часа, закинул "Федора". Теперь сижу радуюсь, все работает без проблем, в бет вхожу без проблем, комуто может и дорого будет я хз, ну это я вам чисто так для просвещения инфу даю, и не орите тут, что я с ними в сговоре))) просто по людски так сказать делюсь.
Благо вам.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE