Author Topic: подскажите с триггером для HILO  (Read 2730 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 28
Здравствуйте! Помогите с триггером

1. Ставка ЗА 7 карту во 2 раунде только если кэф от 4 до 6
2. Ставка ПРОТИВ 7 карты в 4 раунде по сущ. кэфу ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО ПРИНЯТА СТАВКА "ЗА"!!!
 Спасибо!!

  • All members
  • Posts: 28
Re: подскажите с триггером для HILO
« Reply #1 on: 15 Jul 2012, 11:57 »
Это возможно? Просто грин-ап меняет размер ставки, а мне надо, чтобы размер ставки был фиксированный, такой какой я сама установлю... Это реально???

  • All members
  • Posts: 257
Re: подскажите с триггером для HILO
« Reply #2 on: 15 Jul 2012, 12:41 »
Это возможно? Просто грин-ап меняет размер ставки, а мне надо, чтобы размер ставки был фиксированный, такой какой я сама установлю... Это реально???

Конечно это возможно, вот только программисты выйдут с выходных, то я думаю сделают Вам такой триггер. :)

  • All members
  • Posts: 211
Re: подскажите с триггером для HILO
« Reply #3 on: 15 Jul 2012, 12:55 »
Здравствуйте! Помогите с триггером
1. Ставка ЗА 7 карту во 2 раунде только если кэф от 4 до 6
2. Ставка ПРОТИВ 7 карты в 4 раунде по сущ. кэфу ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО ПРИНЯТА СТАВКА "ЗА"!!!
 Спасибо!!

Здравствуйте, natakam.

ЗА 7-ю карту во 2-м раунде кф меньше 6 только при начальной карте 2 или Туз (кф=5,37), в остальных случаях кф>6. А есть ли смысл ставить ЗА по наименьшему кф? :o


Это возможно? Просто грин-ап меняет размер ставки, а мне надо, чтобы размер ставки был фиксированный, такой какой я сама установлю... Это реально???

Если нужен свой размер ставки, тогда зачем уравнивать с помощью GreenUp X-Feeder (который, вообще-то, не меняет размер ставки по умолчанию)?  ::)
Прибыль/убыток уравнивается по формуле  УравнивающаяСтавка = КфПредыдущий / КфТекущий * СтавкаПредыдущая.
Может, я что-то не понял, но триггер в аттаче.

  • All members
  • Posts: 28
Re: подскажите с триггером для HILO
« Reply #4 on: 16 Jul 2012, 12:58 »
Спасибо, буду эксперементировать с кэфами...

  • All members
  • Posts: 211
Re: подскажите с триггером для HILO
« Reply #5 on: 16 Jul 2012, 19:14 »
 :)

  • All members
  • Posts: 98
Re: подскажите с триггером для HILO
« Reply #6 on: 20 Jul 2012, 09:22 »
Нужен такой триггер:
Ставим в самом начале каждой игры минимальную ставку 4 доллара против "No picture cards". После 2х поражений (после первого ставку увеличили, чтобы быть в +4) подряд пропускаем 7 игр и на 8й игре заходим повышенной ставкой против "No picture cards". Ждем еще 2х проирышей подряд и далее опять повторяем весь цикл, незабывая каждый раз увеличивать ставку в случае поражения. После выигрыша ставку возвращаем на минимум.
 Нужно 2 варианта такого триггера. Во втором варианте, после 2х поражений подряд, следующий вход в игру должен быть плавающим, случайным, вне зависимости от чего-либо, на усмотрение самой программы, в пределах от 7 до 15 игр после второго поражения подряд.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE