Pages:
Actions
  • #16 by tolyan13 on 11 Feb 2015
  • Если прикрепить грамотный догон, то можно будет получше результат получить. Но надо формулу рассчитать для догона
  • #17 by Alecs111 on 12 Feb 2015
  • tolyan13 , или может кто еще  случайно не знаете как в блекджеке прописать чтобы тригер ставил  ставку за  на аутсайдера в 3м раунде  только на селекшины  игрок 1, 2,3,4  остальные игнорировал ,  с условием probable losser  учитывает все селекшишы а нужно только игроки , непойму как это прописать 
  • #18 by tolyan13 on 12 Feb 2015
  • tolyan13 , или может кто еще  случайно не знаете как в блекджеке прописать чтобы тригер ставил  ставку за  на аутсайдера в 3м раунде  только на селекшины  игрок 1, 2,3,4  остальные игнорировал ,  с условием probable losser  учитывает все селекшишы а нужно только игроки , непойму как это прописать 
    Только через переменные. Примерно так:
  • #19 by Alecs111 on 12 Feb 2015
  • Только через переменные. Примерно так:
      спасибо, сейчас попробую
  • #20 by dtm314 on 25 Feb 2015
  • Сегодня некоторое время назад что-то странное стало твориться с коэффициентами. Интересно, это очередной глюк, или постоянное изменение?

  • #21 by pavel778 on 25 Feb 2015
  • Сегодня некоторое время назад что-то странное стало твориться с коэффициентами. Интересно, это очередной глюк, или постоянное изменение?


    Очередной глюк скорей всего, бывало и похлеще ;D
  • #22 by jackpot on 25 Feb 2015
  • Глюки случаются в двух случаях.

    Во-первых, сбои генератора бетфаир. Тут да, кэфы пляшут, куда хотят.

    Бывают глюки, когда игра сыграла и вдруг результат не заносится в экс-фидер. Хотя есть расчет игры. А вместо расчета бот ставит Ноль.
    Я сначала думал, это сервер эксфидера сбоит, но проверять не стал по статистике бетфаир. Потому что бот читает и записывает то, что дает бетфаир.

    А такие сбои уже могут быть запрограммированы рукотворно. Чтобы наипать игроков.

    Вот сегодня 20 тысяч не хватило на демосчету утром. Сначала жахнуло 8 поражений подряд из моего догона 2 кард ран, потом ноль после выигрышного розыгрыша, потом еще пару проигрышей.

    Приходится мириться с английской техникой((( Хорошо, что не реал.

    Даже не знаю, как бы я играл в реале с тысячей баксов на счету?
    Также дрожал бы, только над ставками 10 уе? ;D
  • #23 by Alecs111 on 28 Feb 2015
  • Чтото все забросили поиски !  Вот коечто нашел ! Блекджек  февраль  15 год  за  1-10
  • #24 by tolyan13 on 01 Mar 2015
  • Чтото все забросили поиски !  Вот коечто нашел ! Блекджек  февраль  15 год  за  1-10
    Какие селекшены используешь?
  • #25 by Alecs111 on 01 Mar 2015
  • дальше прогнал  10-20 февраля 
  • #26 by Alecs111 on 01 Mar 2015
  • Какие селекшены используешь?
      Селекшины все 4ре игрока !
  • #27 by tolyan13 on 01 Mar 2015
  • дальше прогнал  10-20 февраля 
    Интересная картина получается. И просадка небольшая.
    Пробуй дальше прогонять
  • #28 by Mainbeat888 on 01 Mar 2015
  • Мужики! Всем привет!
    Я очень давно не объявлялся здесь, но случайно наткнулся снова на тему Бойчука и решил снова поковыряться.
    Дело в том, что сейчас не могу себе позволить иксфидер и тайм-машину, ибо сижу на макинтоше. А нужна винда. Вообщем суть не в этом!
    Мой месседж такой: помните бойчук все время говорил о коэффициентах?
    Так вот. У меня возникла куча идей по блекджеку.
    Сегодня специально зашел на бетфайр-онлайн игры и наблюдал пару часов.
    Вообщем пригляделся мне коэффициент 8.9 на рынок "только один имеет 21 очко" в третьем раунде. При этом на дилера коэффициент должен быть в районе 2 - 2,14 бек. И также есть еще дополнительные условия, о которых я тут открыто говорить не буду.
    Интересует именно эта ситуация. Как часто она возникает?
    Потому что наблюдал во-первых прогрузы тут и то, что кеф 2 выигрывает на дилере. то есть дилер выигрывает.
    нужно посмотреть и выписать все такие ситуации, у кого есть возможность, а также просмотреть 20 предыдущих игр перед каждой такой ситуацией (это я по бойчуковски подхожу к делу). И проанализировать, чтобы фильтр смастерить. Я больше чем уверен, что тут есть что-то железное.
    Есть еще дополнительные условия, о которых я тут не написал (ибо нефиг на общий просмотр вываливать в паблик ценную инфу).
    Ищу единомышленников для проверки и реализации крутого триггера.
  • #29 by Alecs111 on 01 Mar 2015
  • Мужики! Всем привет!
    Я очень давно не объявлялся здесь, но случайно наткнулся снова на тему Бойчука и решил снова поковыряться.
    Дело в том, что сейчас не могу себе позволить иксфидер и тайм-машину, ибо сижу на макинтоше. А нужна винда. Вообщем суть не в этом!
    Мой месседж такой: помните бойчук все время говорил о коэффициентах?
    Так вот. У меня возникла куча идей по блекджеку.
    Сегодня специально зашел на бетфайр-онлайн игры и наблюдал пару часов.
    Вообщем пригляделся мне коэффициент 8.9 на рынок "только один имеет 21 очко" в третьем раунде. При этом на дилера коэффициент должен быть в районе 2 - 2,14 бек. И также есть еще дополнительные условия, о которых я тут открыто говорить не буду.
    Интересует именно эта ситуация. Как часто она возникает?
    Потому что наблюдал во-первых прогрузы тут и то, что кеф 2 выигрывает на дилере. то есть дилер выигрывает.
    нужно посмотреть и выписать все такие ситуации, у кого есть возможность, а также просмотреть 20 предыдущих игр перед каждой такой ситуацией (это я по бойчуковски подхожу к делу). И проанализировать, чтобы фильтр смастерить. Я больше чем уверен, что тут есть что-то железное.
    Есть еще дополнительные условия, о которых я тут не написал (ибо нефиг на общий просмотр вываливать в паблик ценную инфу).
    Ищу единомышленников для проверки и реализации крутого триггера.
    Если брать строго по тем кефам при ставке на дилера  то примерно так получается  за несколько дней,  если нужно чтото по конкретнее пиши в личку попробуем соорудить тригер если не  сильно заумно все.
  • #30 by Mainbeat888 on 01 Mar 2015
  • Alecs111, отписал в ЛС
Pages:
Actions