Pages:
Actions
  • #1201 by jokker on 06 Feb 2015
  • Чето накосячил с сообщением. Продублирую еще раз. С прогоном конечно помогу, у меня был такой триггер по центовому догону, играл на селекшене 2кард ран и определенных сериях. Прогнал я его за год, все в порядке. пришел к выводу что по центам тут догонять очень даже можно. Но проблема в том что выхлоп очень маленький, а мултить не разрешают, да и даже если б разрешали это очень муторно.
    муторно но не проигрует самый большой проигрыш был кажится 35,5 баксов. хочу узнать как он себя за год поведет
  • #1202 by jokker on 06 Feb 2015
  • полез в личку а там никак файл не передать  :-[
  • #1203 by jokker on 06 Feb 2015
  • или я чтото не вижу?
  • #1204 by zhazha64 on 06 Feb 2015
  • полез в личку а там никак файл не передать  :-[
    [/quote
    Может аськами поменяемся?
    Напиши в личку свой номер
  • #1205 by jokker on 06 Feb 2015
  • полез в личку а там никак файл не передать  :-[
    [/quote
    Может аськами поменяемся?
    Напиши в личку свой номер

    у меня нет аськи. я один раз скачал ее она мне ноут испортила чегото своего наставила я ее выкинул.Могу тут выложить триг,не такая большая тайна  ::)
  • #1206 by jokker on 06 Feb 2015
  • лови триг
  • #1207 by jokker on 06 Feb 2015
  • заскриниш потом график за год если получится?
  • #1208 by zhazha64 on 06 Feb 2015
  • заскриниш потом график за год если получится?
    Написал в личку. Окей.
  • #1209 by zhazha64 on 06 Feb 2015
  • у меня нет аськи. я один раз скачал ее она мне ноут испортила чегото своего наставила я ее выкинул.Могу тут выложить триг,не такая большая тайна  ::)
    А скайп может есть?
  • #1210 by zhazha64 on 06 Feb 2015
  • заскриниш потом график за год если получится?
    Ха) триггерок очень похожий на мой только проще)) Я еще туда серии впихивал, чтобы усложнить жизнь алгоритмическому чудовищу
  • #1211 by jokker on 06 Feb 2015
  • А скайп может есть?
    скайп есть но он только для близких и дальних родичей ;) для остальных есть ЛС. Я вобще предлагал вести какой нить сайт чтобы могли все кто в теме общатся. Не хочеш такой вести? Думаю что многие захотят и там можно будит без опаски тригерами обмениваться потому что все свои. ::)
  • #1212 by jokker on 06 Feb 2015
  • Ха) триггерок очень похожий на мой только проще)) Я еще туда серии впихивал, чтобы усложнить жизнь алгоритмическому чудовищу
    он простой но больших влетов не видел.Что будит за год поглядим  ::)
  • #1213 by jokker on 06 Feb 2015
  • пойду гулять хребет болит от сидения.Ночью прогоню еще полмесяца блекджека.
  • #1214 by Alecs111 on 06 Feb 2015
  • Привет Джекер . Прогнал немного твой тригер  ради интереса за 5 дней. Незнаю  стоит дальше пробовать уверен что серии будут очень длинные раз в 3-4 месяца и можно слиться наверняка , здесь уже 100 обязы это уже много  , начало января 13год .  По блекджеку неплохо идет утебя какие селекшины используеш если не  секрет?  Почему у тебя так медленно тай машина работает , я за месяц проганяю за час или максимум 1,5  только сбрасывать надо как набрал 8-9 дней подтормаживать начинает, а так вполне быстро, свои тригеры проганяю за 1день  полгода проходит
  • #1215 by zhazha64 on 06 Feb 2015
  • он простой но больших влетов не видел.Что будит за год поглядим  ::)
    Да, Джокер - смысла нет. под конец 1 месяца 13 года получил вот такую серию :-X
Pages:
Actions