Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849980 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1275 on: 09 Feb 2015, 13:24 »
можно узнать усредненную за сутки прибыль и просадку другими словами на сколько он плюсовой
Это я про Джекера график писал , мой болтается сильно 200 вверх 200 вниз  :(

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1276 on: 09 Feb 2015, 13:42 »
Идея - ставить ЗА все карты разные при пас у всех 4х игроков
какой кеф на нем при таких раскладах?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1277 on: 09 Feb 2015, 13:56 »
какой кеф на нем при таких раскладах?
   кефов там много от 1,5 до 6 помоему  подробней в личку написал ,  может можно будет эти падения с другими селекшинами увязать но у меня пока не вышло нестабильно все

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1278 on: 09 Feb 2015, 16:19 »
Кстати, jokker уже, вроде, писал, что его графики по блэкджеку...
В том то и дело, чтоб об этом узнать - надо "пролистать" с десяток страниц до этого...я ничего не имею против обмена информацией, но надо как то организовывать её... например, jokker нашел решение по Блэк Джеку и реализовал его в триггере...он сообщает всем, что есть инфа по этому делу и создает ветку по данной игре... все кому интересно, смотрят там... хоть путаницы не будет...

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1279 on: 09 Feb 2015, 16:26 »
В том то и дело, чтоб об этом узнать - надо "пролистать" с десяток страниц до этого...я ничего не имею против обмена информацией, но надо как то организовывать её... например, jokker нашел решение по Блэк Джеку и реализовал его в триггере...он сообщает всем, что есть инфа по этому делу и создает ветку по данной игре... все кому интересно, смотрят там... хоть путаницы не будет...
Ну вообще столь ценный топик стоит читать от начала до конца каждый день и уже начать узнавать легендарные фигуры.  ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1280 on: 10 Feb 2015, 08:18 »
В том то и дело, чтоб об этом узнать - надо "пролистать" с десяток страниц до этого...я ничего не имею против обмена информацией, но надо как то организовывать её... например, jokker нашел решение по Блэк Джеку и реализовал его в триггере...он сообщает всем, что есть инфа по этому делу и создает ветку по данной игре... все кому интересно, смотрят там... хоть путаницы не будет...
murmike я тебя понял.Сейчас пробую себя также в хило можит чтото и получится тогда буду в этой ветке писать о хило.Отдельную ветку создавать для блекджека зачем,поэтому и говорил что лутше если отдельный сайт будит для всех игр без веток всяких отдельных.

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1281 on: 10 Feb 2015, 10:45 »
murmike я тебя понял.Сейчас пробую себя также в хило можит чтото и получится тогда буду в этой ветке писать о хило.Отдельную ветку создавать для блекджека зачем,поэтому и говорил что лутше если отдельный сайт будит для всех игр без веток всяких отдельных.
идея неплохая... 8)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1282 on: 10 Feb 2015, 17:38 »
идея неплохая... 8)
неплохая только кто займется вести сайт. BetMonster ты молодец конечно ссыль кинул мне в личку с пустым форумом своего сайта для игр.Ответь почему не в общий чат кинул ? и почему когдая перешел на него высветилась табличка красная на англиском варнинг спайваре дедуктед или ендуктед ! я не запомнил точно как написано быстро вышел оттуда.Не знаю заразился какойто какашкой или нет ??? и еще вопрос почему там сайт и форум пустые и только одна тема есть продажа какойто стратегии Мурмике2 ? 

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1283 on: 10 Feb 2015, 17:39 »
murmike  это ты чтоли под ником BetMonster мне ссыль кинул?

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1284 on: 10 Feb 2015, 17:43 »
вот заскринил личку

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1285 on: 10 Feb 2015, 17:53 »
murmike  это ты чтоли под ником BetMonster мне ссыль кинул?
Нет не я...мне тоже это пришло в личку...я заходил на этот форум... вроде все нормально, только пустой этот форум...видимо BetMonster только создал его и приглашает всех более-менее активных участников туда...

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1286 on: 10 Feb 2015, 17:54 »
Нет не я...мне тоже это пришло в личку...я заходил на этот форум... вроде все нормально, только пустой этот форум...видимо BetMonster только создал его и приглашает всех более-менее активных участников туда...
тогда извеняй я думал что ты кинул ссыль. :-*

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1287 on: 10 Feb 2015, 17:56 »
у тебя высвечивалась красная табличка варниг спайваре дедуктед?

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1288 on: 10 Feb 2015, 17:58 »
BetMonster ответь на вопросы.

  • All members
  • Posts: 22
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1289 on: 10 Feb 2015, 18:16 »
у тебя высвечивалась красная табличка варниг спайваре дедуктед?
нет...все нормально...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE