Pages:
Actions
  • #1321 by gb42 on 12 Feb 2015
  • moneymachine25
    Опа каво я вижу)))))) ну что видимо не удалось архив то  вскрыть)))))))))))))
    парни если ЭТО тот человек с которым я общался будьте БДИТЕЛЬНЫ ))))) а то у него типа кореш уже 1 архив Бочин вскрыл методом брута ))))) НО вот какая не задача не хватает ДЕНЕГ на оплату удаленного ОЧЕНЬ МОЩНОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО ВО компа для перебора блять. типа скинуться предлагал по 4к дерева
    я ему удачи пожелал (ну конечно я не утверждаю что это тот же человек) но НИКИ говорят сами за себя)))))) 
  • #1322 by UJIb9I on 12 Feb 2015
  • подскажите правильно ли я подсчитал вилку имеем два кефа за 2.5 и 1.7 один из этих кефов играет обязательно делаем ставку к примеру 100$ кеф  2.5 и вторую 145$ за 1.7 если сыграет первая то прибыль (без учета комиссии бетфайр) 5$ если сыграет кеф 1.7 то 1.5$
    Да это вилка, процент доходности 1.19 %, лучше ставить 99USD кеф  2.5 и вторую 146USD за 1.7, тогда будет в первом случаи прибыль 2.50 во втором 3.20...(ну или даже до центов можешь округлить...тогда вообще поровну будет почти по 3USD на плечо)...
    p\s: только вот что-то не вериться что вилки есть в HI LO...может исходы не совсем вилка... ???
  • #1323 by jackpot on 12 Feb 2015
  • Да ты вот как раз тут все парализовал своими графиками. ))) Все сидят слюни пускают и советуют только, за какой период прогнать тест. Идей, даже в зачатке, не видать совсем.

    Прав Truebucker. Эти графики никчемное занятие. Причем их действительно гонять лучше в своей ветке.

    Лучше бы ты, jokker, выложил график на 30, 60 и 100 игр, можно было бы понять, как твой триггер трясет.

    А прибыльность - виртуальное обогащение. Я так каждый день по косарю рублю в лайте.
  • #1324 by Alex21508 on 12 Feb 2015
  • Да это вилка, процент доходности 1.19 %, лучше ставить 99USD кеф  2.5 и вторую 146USD за 1.7, тогда будет в первом случаи прибыль 2.50 во втором 3.20...(ну или даже до центов можешь округлить...тогда вообще поровну будет почти по 3USD на плечо)...
    p\s: только вот что-то не вериться что вилки есть в HI LO...может исходы не совсем вилка... ???
    да нет это не хило
  • #1325 by murmike on 12 Feb 2015
  • moneymachine25
    Опа каво я вижу)))))) ну что видимо не удалось архив то  вскрыть)))))))))))))
    парни если ЭТО тот человек с которым я общался будьте БДИТЕЛЬНЫ ))))) а то у него типа кореш уже 1 архив Бочин вскрыл методом брута ))))) НО вот какая не задача не хватает ДЕНЕГ на оплату удаленного ОЧЕНЬ МОЩНОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО ВО компа для перебора блять. типа скинуться предлагал по 4к дерева
    я ему удачи пожелал (ну конечно я не утверждаю что это тот же человек) но НИКИ говорят сами за себя)))))) 
    Вскрыт был архив №1 (вскрывал не я)...судя по всему, во всех архивах Бойчука - одна картинка (везде одинаковая), но "замазанная" в разных местах (или очень маленькая по размеру)... Но понятно, что используется рынок 2 CR и NPC... Триггер виден не полностью, а только начало и если даже открыть все архивы, то все равно весь триггер не получится увидеть... так, что это изначально был "развод"... и идея moneymachine25 собрать деньги на супер комп - пустая затея...
  • #1326 by murmike on 12 Feb 2015
  • подскажите правильно ли я подсчитал вилку имеем два кефа за 2.5 и 1.7 один из этих кефов играет обязательно делаем ставку к примеру 100$ кеф  2.5 и вторую 145$ за 1.7 если сыграет первая то прибыль (без учета комиссии бетфайр) 5$ если сыграет кеф 1.7 то 1.5$
    Есть хороший калькулятор расчета ставок (вилок) Speculator...кому интересно:  http://speculator.ucoz.ru/load/
  • #1327 by tolyan13 on 12 Feb 2015
  • Вскрыт был архив №1 (вскрывал не я)...судя по всему, во всех архивах Бойчука - одна картинка (везде одинаковая), но "замазанная" в разных местах (или очень маленькая по размеру)... Но понятно, что используется рынок 2 CR и NPC... Триггер виден не полностью, а только начало и если даже открыть все архивы, то все равно весь триггер не получится увидеть... так, что это изначально был "развод"... и идея moneymachine25 собрать деньги на супер комп - пустая затея...
    А у тебя есть хоть одна картинка? Посмотреть хочется что там
  • #1328 by moneymachine25 on 12 Feb 2015
  • moneymachine25
    Опа каво я вижу)))))) ну что видимо не удалось архив то  вскрыть)))))))))))))
    парни если ЭТО тот человек с которым я общался будьте БДИТЕЛЬНЫ ))))) а то у него типа кореш уже 1 архив Бочин вскрыл методом брута ))))) НО вот какая не задача не хватает ДЕНЕГ на оплату удаленного ОЧЕНЬ МОЩНОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО ВО компа для перебора блять. типа скинуться предлагал по 4к дерева
    я ему удачи пожелал (ну конечно я не утверждаю что это тот же человек) но НИКИ говорят сами за себя)))))) 

    Это было давно, да и что тут такого? Всем и так известно, что нужно очень мощный сервер удаленный для брута. 1 архив так и есть у меня открыт, но при его расшифровке, стало понятно, что условие просто дибильные, другой архив еще тупее был, одно начала с Вальта. Я никого никогда не разводил на бабки и ничего не предлагал. Поэтому к чему быть бдительными. У меня есть свои наработки, очень много просчетов, но по хило пока удалось сделать триггер на большой дистанции, но с не частыми вхождениями. А если у тебя лично ко мне какие-то притензии, то пиши в аську или в личку. 
  • #1329 by pavel778 on 12 Feb 2015
  • Это было давно, да и что тут такого? Всем и так известно, что нужно очень мощный сервер удаленный для брута. 1 архив так и есть у меня открыт, но при его расшифровке, стало понятно, что условие просто дибильные, другой архив еще тупее был, одно начала с Вальта. Я никого никогда не разводил на бабки и ничего не предлагал. Поэтому к чему быть бдительными. У меня есть свои наработки, очень много просчетов, но по хило пока удалось сделать триггер на большой дистанции, но с не частыми вхождениями. А если у тебя лично ко мне какие-то притензии, то пиши в аську или в личку. 
    Поделись скринами, очень интересно глянуть на дибильные условия бойчука:)
  • #1330 by jokker on 12 Feb 2015
  • подскажите правильно ли я подсчитал вилку имеем два кефа за 2.5 и 1.7 один из этих кефов играет обязательно делаем ставку к примеру 100$ кеф  2.5 и вторую 145$ за 1.7 если сыграет первая то прибыль (без учета комиссии бетфайр) 5$ если сыграет кеф 1.7 то 1.5$
    Алекс ты вилку нашел или просто так спросил?  :o
  • #1331 by jokker on 12 Feb 2015
  • Прав Truebucker. Эти графики никчемное занятие. Причем их действительно гонять лучше в своей ветке.

    Лучше бы ты, jokker, выложил график на 30, 60 и 100 игр, можно было бы понять, как твой триггер трясет.

    А прибыльность - виртуальное обогащение. Я так каждый день по косарю рублю в лайте.
    как узнать где 100 игр или 60 или 200 ? лутше скажи за сколько дней надо прогнать я проганю и выложу скрин.Можно и по косарю рубить как ты пишеш но главное стабильность если потом просадка то это лажа.
  • #1332 by bibon1971 on 12 Feb 2015
  • Поделись скринами, очень интересно глянуть на дибильные условия бойчука:)
    да уж) интересно над чем я голову 2 года ломал))))
  • #1333 by pavel778 on 12 Feb 2015
  • как узнать где 100 игр или 60 или 200 ? лутше скажи за сколько дней надо прогнать я проганю и выложу скрин.Можно и по косарю рубить как ты пишеш но главное стабильность если потом просадка то это лажа.
    Все еще не запустил свой триг на реал? Или ты словил уже просадку хорошую??
  • #1334 by jokker on 12 Feb 2015
  • Все еще не запустил свой триг на реал? Или ты словил уже просадку хорошую??
    вот сейчас проганяю за вчерашний день.Просадки есть но не такие большие всегда в плюсе.Надо год прогнать чтоб на реал ставить.
  • #1335 by jokker on 12 Feb 2015
  • за вчера 11.02.2015 блекджек. Просадка есть без нее никак  :-\
Pages:
Actions