Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850006 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1395 on: 13 Feb 2015, 18:02 »
я щас сам на футболе кое что нашел токо это еще проверять и проверять  :P

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1396 on: 13 Feb 2015, 18:04 »
Alecs111 ты так написал будто сам знаеш плюсовую стратегию  8)
  Знаю и не плюсовую а безпроигрышную, но прибыль по ней брать можно не на каждом рынке  

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1397 on: 13 Feb 2015, 18:06 »
кто нибудь киньте идею новую по хайло попробую чтонибудь зделать  :)

Идея одна есть, но наверно больше в личку.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1398 on: 13 Feb 2015, 18:10 »
  Знаю и не плюсовую а безпроигрышную, но прибыль по ней брать можно не на каждом рынке  
;D  ;D  ;D да ладно прям беспроигрышную ? Токо ж говорил что есть плюсовые а теперь и беспроигрышная уже есть и ты ее знаеш.  ::) Помниш фильм Борат - дай пять,нраицца  :)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1399 on: 13 Feb 2015, 18:13 »
Идея одна есть, но наверно больше в личку.
Что за идея?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1400 on: 13 Feb 2015, 18:16 »
;D  ;D  ;D да ладно прям беспроигрышную ? Токо ж говорил что есть плюсовые а теперь и беспроигрышная уже есть и ты ее знаеш.  ::) Помниш фильм Борат - дай пять,нраицца  :)
   Не хочеш не верь  :), если делать все правильно по ней и занть когда и что делать  она  действительно безпроигрышна не один год по ней работаю и знаю что говорю  8)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1401 on: 13 Feb 2015, 18:17 »
   Не хочеш не верь  :), если делать все правильно по ней и занть когда и что делать  она  действительно безпроигрышна не один год по ней работаю и знаю что говорю  8)
Скоро матч Аз флкмаар-ПСВ зделаеш на нем денег?  ::)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1402 on: 13 Feb 2015, 18:23 »
Alecs111 твоя стратегия боится конкуренции и скока можно заработать на ней со 100 баксов на ставку?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1403 on: 13 Feb 2015, 18:23 »
Скоро матч Аз флкмаар-ПСВ зделаеш на нем денег?  ::)
  если все сложется как надо то почему бы и нет , точнее могу сказать как только матч пойдет в онлайн , вобще если интересно то давай в личку ато не потеме все это здесь обсуждать про футбол

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1404 on: 13 Feb 2015, 18:26 »
  если все сложется как надо то почему бы и нет , точнее могу сказать как только матч пойдет в онлайн , вобще если интересно то давай в личку ато не потеме все это здесь обсуждать про футбол
окей давай в личку стало интересно никогда не встречал человека с беспроигрышной стратегией  ::)

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1405 on: 13 Feb 2015, 18:27 »
Что за идея?

По неомартингейлу, мы в свое время разгадали эти ставки и выбили пару интересных таблов, не много сижу ковыряюсь в них. Заметил одну закономерность с одной картой, но надо тестить еще.... Все сырое, скринами могу вылаживать, но идею только в личном общении, ты ж свою тоже не показываешь:) Могу впринцыпе дать поюзать триггер

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1406 on: 13 Feb 2015, 18:31 »
По неомартингейлу, мы в свое время разгадали эти ставки и выбили пару интересных таблов, не много сижу ковыряюсь в них. Заметил одну закономерность с одной картой, но надо тестить еще.... Все сырое, скринами могу вылаживать, но идею только в личном общении, ты ж свою тоже не показываешь:) Могу впринцыпе дать поюзать триггер
а мне можешь дать потестить?  ::)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1407 on: 13 Feb 2015, 18:31 »
По неомартингейлу, мы в свое время разгадали эти ставки и выбили пару интересных таблов, не много сижу ковыряюсь в них. Заметил одну закономерность с одной картой, но надо тестить еще.... Все сырое, скринами могу вылаживать, но идею только в личном общении, ты ж свою тоже не показываешь:) Могу впринцыпе дать поюзать триггер
не тригер для всех выкладывать это погоди  :) а скрины это будит для всех интересно думаю.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1408 on: 13 Feb 2015, 18:34 »
moneymachine25 ты говориш мы значит вас команда или это означает мы с братом?  :D

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1409 on: 13 Feb 2015, 18:50 »
не тригер для всех выкладывать это погоди  :) а скрины это будит для всех интересно думаю.

Просто не пойму смысла, я давно этим занимаюсь если можем помочь друг другу, то есть смысл делится и развивать идеи. В паблик дразнить всех, не понимаю зачем:) Вспоминаю сразу бойчука:) Затем подсказки пойдут и т.д)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE