Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849972 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1455 on: 16 Feb 2015, 18:32 »
jokker, ответь в личке

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1456 on: 16 Feb 2015, 18:46 »
Господа товарищи возвращаясь к тебе хило  некоторое время назад я приобрел курс  наверное всем известного Айрата Гайнутдинова  ( не знаю правильно или нет написал фамилию)  курс хило 2014 я еще не совсем разобрался в нем то тема такая Там  видео, Айрат делает ставку за 3 карту если сколько то раз эта карта выиграла подряд и сколько то проиграла   в курсе есть таблица по которой он ставит она в ворд файле если верить видео то где то за три часа он увеличивает банк на 50 процентов пользуясь этой таблицей и ставя за 3 карту.
так вот может кто нибудь попробует сделать тригер   и посмотрим на сколько он плюсовой или может уже кто пробовал это сделать поделитесь результатом и опытом 

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1457 on: 16 Feb 2015, 19:04 »
Господа товарищи возвращаясь к тебе хило  некоторое время назад я приобрел курс  наверное всем известного Айрата Гайнутдинова  ( не знаю правильно или нет написал фамилию)  курс хило 2014 я еще не совсем разобрался в нем то тема такая Там  видео, Айрат делает ставку за 3 карту если сколько то раз эта карта выиграла подряд и сколько то проиграла   в курсе есть таблица по которой он ставит она в ворд файле если верить видео то где то за три часа он увеличивает банк на 50 процентов пользуясь этой таблицей и ставя за 3 карту.
так вот может кто нибудь попробует сделать тригер   и посмотрим на сколько он плюсовой или может уже кто пробовал это сделать поделитесь результатом и опытом 
разве есть у него такой курс - ссылку на продажник можно? а триггер я могу написать (скинь мне эту таблицу, сделаю по ней триггер)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1458 on: 16 Feb 2015, 19:14 »
Джокер, а вот ты несколько страниц назад писал что он берет все игры, ты это пошутил или вводишь в заблуждение? ::) По графику невооруженным взглядом ясно что он берет далеко не все игры..
Щас специально прогнал еще раз,да некоторые игры он не берет.Я знаю почему он их не берет но сказать не могу  ::)  8)

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1459 on: 16 Feb 2015, 19:17 »
Господа товарищи возвращаясь к тебе хило  некоторое время назад я приобрел курс  наверное всем известного Айрата Гайнутдинова  ( не знаю правильно или нет написал фамилию)  курс хило 2014 я еще не совсем разобрался в нем то тема такая Там  видео, Айрат делает ставку за 3 карту если сколько то раз эта карта выиграла подряд и сколько то проиграла   в курсе есть таблица по которой он ставит она в ворд файле если верить видео то где то за три часа он увеличивает банк на 50 процентов пользуясь этой таблицей и ставя за 3 карту.
так вот может кто нибудь попробует сделать тригер   и посмотрим на сколько он плюсовой или может уже кто пробовал это сделать поделитесь результатом и опытом 
Что за таблица кинь сюда посмотрим

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1460 on: 16 Feb 2015, 19:23 »
Щас специально прогнал еще раз,да некоторые игры он не берет.Я знаю почему он их не берет но сказать не могу  ::)  8)
сказать не могу... еще один бойчук ))   
 завтра все скину но думаю по одной только этой таблице вы ничего не поймете возможно нужен будет сам курс

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1461 on: 16 Feb 2015, 19:26 »
 ;D

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1462 on: 16 Feb 2015, 19:28 »
Alex21508 получается весь курс который ты купил крутится вокруг одного силекшина?  :o  :)

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1463 on: 16 Feb 2015, 20:20 »
Щас специально прогнал еще раз,да некоторые игры он не берет.Я знаю почему он их не берет но сказать не могу  ::)  8)
Как долго планируешь тестить?

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1464 on: 16 Feb 2015, 20:28 »
Короче, народ, не буду жмотничать, как здесь некоторые поступают. Нужна помощь и доработка триггера. все есть в прикрепленных файлах. триггер дает то плюс, то минус. надо разбираться. вся инфа находится в архиве. внимательно прочтите перед прогоном на машине. триггер написан под вход после 4 выигрышей, но лучше брать 3 или 2. так он чаще входит. короче, подумайте))) кто доделает, не забудьте поделиться

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1465 on: 17 Feb 2015, 04:53 »
Джокер, а у тебя перекрытие, или авто-уравнивание есть?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1466 on: 17 Feb 2015, 04:55 »
Выкладываю таблицу  кто интересовался самим курсом могу продать за символическую цену 200р брал в ноябре прошлого года но так и не разобрался

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1467 on: 17 Feb 2015, 04:57 »
впринципе могу даже отдать бесплатно одному человеку который сможет разобратся с курсом и по возможности напишет тригер по нему

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1468 on: 17 Feb 2015, 05:03 »
впринципе могу даже отдать бесплатно одному человеку который сможет разобратся с курсом и по возможности напишет тригер по нему
давай я помогу тебе разобряться с курсом, и с триггером подумаю как написать его;)

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1469 on: 17 Feb 2015, 05:18 »
я бы отдал тому кто хотя бы год на этом форуме  а ты меньше месяца назад зарегался

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE