Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850040 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1560 on: 24 Feb 2015, 03:12 »
минуса пошли, облом  >:(
смотри дальше. если плюсы перекрывают минусы, значит имеет право на жизнь) у джоккера ведь тоже минуса есть, а все равно вверх идет)

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1561 on: 24 Feb 2015, 07:51 »
минуса пошли, облом  >:(
либо, как Бальтазар писал, отлавливать тренд и заходить. Накосил - вышел))

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1562 on: 24 Feb 2015, 10:00 »
так значит это не 1 раунд уже а 2й :-*
так и писал что в первом чтото происходит и потом уже входим или нет  :-*

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1563 on: 24 Feb 2015, 10:02 »
либо, как Бальтазар писал, отлавливать тренд и заходить. Накосил - вышел))
Тренд часто так же непредсказуем как и серии, алгоритм иногда выдает A-Б-A-Б-А-А-А-Б, где А это падение тренда, а Б это движение вверх, генератор пускает эти серии в хаотичном порядке, пропуская Б специально, очень часто наблюдал такую картину, а частота выпадений А-А-А ровно такая, чтобы на дистанции банк уходил в минус, поэтому в принципе ждать тренда (на дистанции) и вступать в игру так же рискованно как и просто входить в любом месте

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1564 on: 24 Feb 2015, 10:04 »
так и писал что в первом чтото происходит и потом уже входим или нет  :-*
Ты, наверное, кости бросаешь в первом раунде, да? ))) Или монетку... )))

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1565 on: 24 Feb 2015, 10:07 »
так и писал что в первом чтото происходит и потом уже входим или нет  :-*
Смотри,мы о разных вещах говорим? Что то происходит в 1 раунде это то что вылезают стартовые кэфы, они ВСЕГДА одинаковые во всех играх, происходить там ничего не может. Далее наступает 2 раунд, когда эти кэфы меняются, тут как раз "что-то происходит" ;) - появляются карты...Тут срабатывает фильтр, который понимает что произошли изменения, но это же 2 раунд!!! Я что неправ?  :-*

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1566 on: 24 Feb 2015, 10:08 »
Ты, наверное, кости бросаешь в первом раунде, да? ))) Или монетку... )))
Плюсую  ;D  ;D  ;D  наверно про эти изменения (в1 раунде!!!) пишет Джокер

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1567 on: 24 Feb 2015, 10:15 »
написал триггер по задачке бойчука нет картинок  за 10000 игр плюс составил 640$ но и обязательства не маленькие 512 это 8 проигрышей подряд  так вот можно ли приделать к нему центовый догон или имеет ли смысл посмотрите сами

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1568 on: 24 Feb 2015, 10:27 »
Далее наступает 2 раунд, когда эти кэфы меняются, тут как раз "что-то происходит" ;) - появляются карты...Тут срабатывает фильтр, который понимает что произошли изменения, но это же 2 раунд!!! Я что неправ?  :-*
Как я понял, Джоккер именно это и имел ввиду) Он же писал, что НЕ в первом раунде ставит

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1569 on: 24 Feb 2015, 10:34 »
Как я понял, Джоккер именно это и имел ввиду) Он же писал, что НЕ в первом раунде ставит
Ну тогда я процитирую) " в первом раунде чтото происходит...

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1570 on: 24 Feb 2015, 10:41 »
Ну тогда я процитирую) " в первом раунде чтото происходит...
послушаем автора строк) но, он ведь сказал, что первый раунд "кое-чем заканчивается") а заканчивается он открытием стартовых карт)) и начинается второй раунд, где триггер и делает (или не делает) ставки... а вообще интересная стратегия... хотелось бы поразбираться в ней)) может подскажет... вообще, логично выбирать кэфы, выигрыш по которым будет перекрывать проигрыш... это либо back с большим кэфом, либо lay с маленьким (гораздо меньше 2-х)...

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1571 on: 24 Feb 2015, 18:16 »
Смотри,мы о разных вещах говорим? Что то происходит в 1 раунде это то что вылезают стартовые кэфы, они ВСЕГДА одинаковые во всех играх, происходить там ничего не может. Далее наступает 2 раунд, когда эти кэфы меняются, тут как раз "что-то происходит" ;) - появляются карты...Тут срабатывает фильтр, который понимает что произошли изменения, но это же 2 раунд!!! Я что неправ?  :-*
Вроде писал что у меня не с первого раунда вход,а то что ты хочеш услышать я не скажу  :P  :-*

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1572 on: 24 Feb 2015, 18:28 »
Тренд часто так же непредсказуем как и серии, алгоритм иногда выдает A-Б-A-Б-А-А-А-Б, где А это падение тренда, а Б это движение вверх, генератор пускает эти серии в хаотичном порядке, пропуская Б специально, очень часто наблюдал такую картину, а частота выпадений А-А-А ровно такая, чтобы на дистанции банк уходил в минус, поэтому в принципе ждать тренда (на дистанции) и вступать в игру так же рискованно как и просто входить в любом месте
вот-вот, я сперва обрадовался, всё шло как надо, а потом раз и смена тренда (цикла) и всё пошло по-другому

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1573 on: 24 Feb 2015, 19:06 »
прикрутить догон к тригу можит чтото выйдет путное.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1574 on: 24 Feb 2015, 19:10 »
это хило триг.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE