Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850001 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1605 on: 27 Feb 2015, 21:14 »
Фишер лей фава и за 1-0 а если фав забъет два гола подряд что будиш делать? уже 5% не светит.Сори за офтоп.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1606 on: 28 Feb 2015, 18:35 »
что за варвары мне в репу -7 поставили?  Кто держит на меня дулю в кармане и плюет на спину когда я отворачиваюсь чтобы выйти с форума?  ;D Плохие вы уйду я от вас.

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1607 on: 28 Feb 2015, 20:04 »
Фишер лей фава и за 1-0 а если фав забъет два гола подряд что будиш делать? уже 5% не светит.Сори за офтоп.
да, так что это говорит о том что и дыра стала неэффективна, даже если она есть до сих пор, то на бирже не будет много плюсовых (иначе будет дисбаланс и зарабатывать плюсовые на плюсовых не смогут, а биржа свои деньги дарить никому не будет  ;D)

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1608 on: 01 Mar 2015, 07:37 »
что за варвары мне в репу -7 поставили?  Кто держит на меня дулю в кармане и плюет на спину когда я отворачиваюсь чтобы выйти с форума?  ;D Плохие вы уйду я от вас.
я тебе минусы не ставил, но прекрасно понимаю людей, которые это сделали  ;D Все здесь на форуме собрались не просто потрепаться, все хотят найти стратегию, которая будет приносить доход. Здесь люди обмениваются идеями, наработками. Ты ведь тоже спрашиваешь, советуешься, люди тебе подсказывают. А когда задают вопросы тебе, по твоей стратегии, ты уподобляешься Бойчуку.... неправильно это... тебя не просили выкладывать триггер, просили подсказки. Здесь тоже не халявщики сидят, не один год люди воюют с бетфаиром

  • All members
  • Posts: 29
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1609 on: 01 Mar 2015, 08:54 »
я тебе минусы не ставил, но прекрасно понимаю людей, которые это сделали  ;D Все здесь на форуме собрались не просто потрепаться, все хотят найти стратегию, которая будет приносить доход. Здесь люди обмениваются идеями, наработками. Ты ведь тоже спрашиваешь, советуешься, люди тебе подсказывают. А когда задают вопросы тебе, по твоей стратегии, ты уподобляешься Бойчуку.... неправильно это... тебя не просили выкладывать триггер, просили подсказки. Здесь тоже не халявщики сидят, не один год люди воюют с бетфаиром


Поддерживаю! Так оно и есть.

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1610 on: 01 Mar 2015, 10:45 »
я тебе минусы не ставил, но прекрасно понимаю людей, которые это сделали  ;D Все здесь на форуме собрались не просто потрепаться, все хотят найти стратегию, которая будет приносить доход. Здесь люди обмениваются идеями, наработками. Ты ведь тоже спрашиваешь, советуешься, люди тебе подсказывают. А когда задают вопросы тебе, по твоей стратегии, ты уподобляешься Бойчуку.... неправильно это... тебя не просили выкладывать триггер, просили подсказки. Здесь тоже не халявщики сидят, не один год люди воюют с бетфаиром
Ну все сейчас еще больше минусов полетят - дал идею людям  ;D
А так, конечно хотелось бы каких-нибудь подробностей по триггеру.

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1611 on: 01 Mar 2015, 10:46 »
я тебе минусы не ставил, но прекрасно понимаю людей, которые это сделали  ;D Все здесь на форуме собрались не просто потрепаться, все хотят найти стратегию, которая будет приносить доход. Здесь люди обмениваются идеями, наработками. Ты ведь тоже спрашиваешь, советуешься, люди тебе подсказывают. А когда задают вопросы тебе, по твоей стратегии, ты уподобляешься Бойчуку.... неправильно это... тебя не просили выкладывать триггер, просили подсказки. Здесь тоже не халявщики сидят, не один год люди воюют с бетфаиром
Сам недавно увидел репутацию джокера и долго ржал ;) Представляю его удивление, если я сам прозрел :o Народ действительно обиделся, но это же человеческая алчность... Это все из серии: сначала едим твои конфеты, а потом каждый свои. Сначала все идеи вкидываем сюда, а в случае прозрения - это была моя идея и только моя!))))) ;D

  • All members
  • Posts: 11
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1612 on: 01 Mar 2015, 11:42 »
что за варвары Плохие вы уйду я от вас.
Напоследок позволю дать тебе совет, как уйти "красиво"...состряпай какой-нибудь минусовой триггер и выдай его за свой... ::)
И получиться мол "вот все-таки на дистанции сливной оказался, я пойду на футболе профит делать..."
 ;D

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1613 on: 01 Mar 2015, 13:54 »
Мужики и дамы! Всем привет!
Знаю что не в ту ветку пишу, потому что вопрос по блекджеку, а не по хай-ло. Но так как тут активности в разы больше, чем в соседней ветке, оставлю пост тут.

Есть идея, есть ситуация, которую в игре нужно проверить.
Сам в ручную не могу, три часа просидел и только 3 раза мне встретилась такая ситуация. Каждый раз с одним и тем же исходом.
Вот хочу проверить всегда ли так игра заканчивается или может быть разворот.
Для этого нужна тайм машина и написать триггер под нее.

Поэтому прошу тех, кто не сильно занят и у кого есть оплаченная тайм-машина - проверить эту идею (опять же если у вас есть желание и вы умеете писать триггеры под блекджек - там условия довольно сложные). В паблик не выложу, пока не проверим. А дальше - как фишка ляжет.

И да по хай-ло до сегодняшнего дня думал что Бойчук реальный триггер имеет. А видимо все таки фейк, офигел когда тут на 59 странице разворот дали. Не ожидал что найдут такую вот фишку в пробое программы.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1614 on: 01 Mar 2015, 15:52 »
напиши zhazha64. у него есть машина. я его тоже как-то просил)))
напишите суть идеи тут у многих и у меня тайм машина есть

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1615 on: 01 Mar 2015, 16:17 »
напишите суть идеи тут у многих и у меня тайм машина есть
ДЖОКЕР, а устрой конкурс, кто угадает 2 точных счёта на футболе - тот получает подсказку!!!  ;D , ну такую, не прямую, например смотрите на бубновую даму, или типо того)))))В личку конечно
 :P
Ставим Лайки кому понравилась идея)))) Ну она не новая конечно ::)

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1616 on: 01 Mar 2015, 16:58 »
подсказка будет вся замазана в запароленном архиве... )

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1617 on: 01 Mar 2015, 17:02 »
подсказка будет вся замазана в запароленном архиве... )
сфотканная на 0,3 Мпикс камеру с 3 метров))))

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1618 on: 01 Mar 2015, 17:22 »
Джокеру пора бы уже тестировать свой триггер на реале а то может как с бойчуком получится

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1619 on: 01 Mar 2015, 17:22 »
НЕт, пока не могу к сожалению выложить идею вот так вот в паблик. сами подумайте - если она рабочая - она тут же убьется.
Поэтому пока только в ЛС с двумя форумчанами решаю этот вопрос.
Если идея будет не рабочей - солью сюда на размышления

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE