Pages:
Actions
  • #1621 by Alex21508 on 02 Mar 2015
  • подскажите как прописать такое условие если можно, интересует условие     по HILO   ставка за 7 карту если No PIcture cards  проиграл  с определенным кефом например 4
  • #1622 by tolyan13 on 02 Mar 2015
  • подскажите как прописать такое условие если можно, интересует условие     по HILO   ставка за 7 карту если No PIcture cards  проиграл  с определенным кефом например 4
    Коэффициент какого раунда нужен?
  • #1623 by tolyan13 on 02 Mar 2015
  • подскажите как прописать такое условие если можно, интересует условие     по HILO   ставка за 7 карту если No PIcture cards  проиграл  с определенным кефом например 4
    Примерно так. Только номер раунда для задания коэффициента поменяй и в условиях ставки поменяй коэф - вместо 4 поставь свой
  • #1624 by Alex21508 on 02 Mar 2015
  • Примерно так. Только номер раунда для задания коэффициента поменяй и в условиях ставки поменяй коэф - вместо 4 поставь свой
    что то не ставит проверь кеф против  5.5 в 4 или 5 раунде точно не знаю
    и еще что за хрень с тайм машиной наверное не только у меня такое  идет игра первые карты без картинок 792610 фидер показывает стрелку !вниз! следующая карта 4 и все игра проиграна... >:(
  • #1625 by pavel778 on 02 Mar 2015
  • что то не ставит проверь кеф против  5.5 в 4 или 5 раунде точно не знаю
    и еще что за хрень с тайм машиной наверное не только у меня такое  идет игра первые карты без картинок 792610 фидер показывает стрелку !вниз! следующая карта 4 и все игра проиграна... >:(
    вроде уже говорили на этот счет, что от балды эта шкала показывает верх или низ :)
    У кого то при стартовой 8, когда 100% должен показывать верх, эта шкала показывала в низ:)
  • #1626 by tolyan13 on 02 Mar 2015
  • что то не ставит проверь кеф против  5.5 в 4 или 5 раунде точно не знаю
    и еще что за хрень с тайм машиной наверное не только у меня такое  идет игра первые карты без картинок 792610 фидер показывает стрелку !вниз! следующая карта 4 и все игра проиграна... >:(
    Коэффициент выставляй ЗА . Триггер смотрит его. Раунд точно укажи какой.
    А насчет твоего расклада - тим писал что этот баг исправят. Когда одинаковое количество карт выше и ниже данной карты то по правилам комп пытается угадать ВЫШЕ а в икс-фидере стрелка вниз рисуется. Короче исправить должны это
  • #1627 by Alex21508 on 02 Mar 2015
  • попробую исправить  а так есть триггер   и фиг его знает плюсовой он или нет получается и не проверить из за этой фигни стрелка вниз карта ниже а игра окончена и идет триггер в минус
  • #1628 by tolyan13 on 02 Mar 2015
  • попробую исправить  а так есть триггер   и фиг его знает плюсовой он или нет получается и не проверить из за этой фигни стрелка вниз карта ниже а игра окончена и идет триггер в минус
    При таком раскладе всегда будет проигрыш. Это правила игры такие.
    Напиши какой раунд точно надо
  • #1629 by Alex21508 on 02 Mar 2015
  • 4 раунд
  • #1630 by papabegemot on 02 Mar 2015
  • Джокер, поздравляю тебя с юбилеем! прямо таки приятно следить за твоим аком! тебе есть чем гордится, у тебя уже маленькое, но достижение! репутация -10 ;D я под столом :o такого на форумах еще не видел :D это ж скольких ты обидел?!
  • #1631 by tolyan13 on 02 Mar 2015
  • 4 раунд
    Так вроде. Попробуй
  • #1632 by jokker on 02 Mar 2015
  • Джокер, поздравляю тебя с юбилеем! прямо таки приятно следить за твоим аком! тебе есть чем гордится, у тебя уже маленькое, но достижение! репутация -10 ;D я под столом :o такого на форумах еще не видел :D это ж скольких ты обидел?!
    ;D да я наверно многих обидел.Давай исч0 ----- ;D
  • #1633 by papabegemot on 02 Mar 2015
  • ;D да я наверно многих обидел.Давай исч0 ----- ;D
    это уже тупо гон пошел ;) навались, кто больше?! ::) ;D
  • #1634 by Alex21508 on 03 Mar 2015
  • это уже тупо гон пошел ;) навались, кто больше?! ::) ;D
    я так понимаю все это из за триггера
  • #1635 by jokker on 03 Mar 2015
  • наверно изза тригера.Я скоро уйду с форума чтоб никого не беспокоить.У меня уже 64 бакса есть  :P  :-* дособираю до 200 и можно пускать в дело уже.
Pages:
Actions