Pages:
Actions
  • #1681 by jokker on 07 Mar 2015
  • никто не заметил что voice прав? Думаю что у него есть то о чем он говорит или недоговаривает и его слова о не первом раунде где все ищут. 2,3,4раунды работают и в блекджеке.  ::)
  • #1682 by zhazha64 on 07 Mar 2015
  • никто не заметил что voice прав? Думаю что у него есть то о чем он говорит или недоговаривает и его слова о не первом раунде где все ищут. 2,3,4раунды работают и в блекджеке.  ::)
    Да все заметили канечно  ;D
  • #1683 by Truebucker on 07 Mar 2015
  • никто не заметил что voice прав? Думаю что у него есть то о чем он говорит или недоговаривает и его слова о не первом раунде где все ищут. 2,3,4раунды работают и в блекджеке.  ::)
    То есть бросание монеты в первом раунде бессмысленно?.. Я разочарован!
  • #1684 by gb42 on 07 Mar 2015
  • Приветствую всех страждущих  ;D
    народ а есть у кого какие записи (ну может кто что вел) когда и какие кефы выиграли проиграли до 5 раунда? ну если это конечно не ваши секретные разработки )))) может кто чем поделиться ?
    только  не бейте сразу себя в грудь и не орите что сидели часами записывали и тд.
    я просто спросил  :-*
  • #1685 by d1amant on 08 Mar 2015
  • То есть бросание монеты в первом раунде бессмысленно?.. Я разочарован!
    конечно, а что можно узнать то по 1-й карте , минимум две надо
  • #1686 by zhazha64 on 08 Mar 2015
  • Приветствую всех страждущих  ;D
    народ а есть у кого какие записи (ну может кто что вел) когда и какие кефы выиграли проиграли до 5 раунда? ну если это конечно не ваши секретные разработки )))) может кто чем поделиться ?
    только  не бейте сразу себя в грудь и не орите что сидели часами записывали и тд.
    я просто спросил  :-*
    А мне нравится твой подход, "мож кто че вел"  ;D  ;D  ;D
    А тебя что то конкретно интересует, определенный кф или селекшен, или просто все в куче? (Ну, например в прошлый вторник 1.99 проиграл 8 раз подряд а в четверг только 3 раза подряд ;D) последняя фраза -шутка, не проверяй.
  • #1687 by gb42 on 09 Mar 2015
  • А мне нравится твой подход, "мож кто че вел"  ;D  ;D  ;D
    А тебя что то конкретно интересует, определенный кф или селекшен, или просто все в куче? (Ну, например в прошлый вторник 1.99 проиграл 8 раз подряд а в четверг только 3 раза подряд ;D) последняя фраза -шутка, не проверяй.
    За спрос, бро денег не берут))))) можно кстате и твой вариант проверить))))
  • #1688 by Truebucker on 09 Mar 2015
  • конечно, а что можно узнать то по 1-й карте , минимум две надо
    Дружище, это я юморил! )))
  • #1689 by zhazha64 on 09 Mar 2015
  • Весь день работал фидер, сейчас рестарнул комп, выдает такую ошибку... :(
    Ребят, кто-нибудь может запустить фидер, это у меня только или общая проблема? Может долгожданное обновление готовится? Написал в суппорт, в ветке по проблеме входа задал вопрос у Техподдержки.
    Заранее благодарю!
  • #1690 by murmike on 09 Mar 2015
  • Весь день работал фидер, сейчас рестарнул комп, выдает такую ошибку... :(
    Ребят, кто-нибудь может запустить фидер, это у меня только или общая проблема? Может долгожданное обновление готовится? Написал в суппорт, в ветке по проблеме входа задал вопрос у Техподдержки.
    Заранее благодарю!
    Доброго времени суток! У меня тоже самое...
  • #1691 by zhazha64 on 09 Mar 2015
  • Доброго времени суток! У меня тоже самое...
    Спасибо за ответ! ;)
    Подозреваю обновление...
  • #1692 by smak85 on 09 Mar 2015
  • Спасибо за ответ! ;)
    Подозреваю обновление...

    Приветствую всех! Только что x-feeder сам закрылся... Попробовал перезагрузить и у меня аналогичная ситуация...
  • #1693 by jokker on 10 Mar 2015
  • они закрылись.Придется работать вручную  :-\
  • #1694 by bibon1971 on 10 Mar 2015
  • они закрылись.Придется работать вручную  :-\
    ты на реал-то вышел уже? или до сих пор на фантиках гоняешь?
  • #1695 by jokker on 10 Mar 2015
  • уже год прогнал,ямы есть но небольшие везде плюс даже по дням.Насобираю 200 баксов и буду ставить уже.
Pages:
Actions