Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4857181 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1695 on: 10 Mar 2015, 14:44 »
уже год прогнал,ямы есть но небольшие везде плюс даже по дням.Насобираю 200 баксов и буду ставить уже.
в порядке баловства: ты прогонял за апрель 2014? там убийственный месяц! был триггер и на других месяцах держался, а в апреле отказался приносить прибыль :(

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1696 on: 10 Mar 2015, 15:25 »
уже год прогнал,ямы есть но небольшие везде плюс даже по дням.Насобираю 200 баксов и буду ставить уже.
А вот что делать, фидер может вырубиться например выдать ошибку, или БФ закроет сервер для проведения технических работ или смены кэфов, как быть с триггерами на дистанции?? То-есть оставлять фидер включеным например на месяц получается нельзя? Следить каждый день, не выдал ли ошибку, не заглючил или еще какой косяк? Кто нибудь ставил такие вещи на длинную дистанцию в реале?

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1697 on: 10 Mar 2015, 15:36 »
А вот что делать, фидер может вырубиться например выдать ошибку, или БФ закроет сервер для проведения технических работ или смены кэфов, как быть с триггерами на дистанции?? То-есть оставлять фидер включеным например на месяц получается нельзя? Следить каждый день, не выдал ли ошибку, не заглючил или еще какой косяк? Кто нибудь ставил такие вещи на длинную дистанцию в реале?
А теперь прикинь, когда у тебя открыта ставка на пару сотен-тысячу баксов и ты не успеваешь ее закрыть из-за такого сбоя?! вот и ппц деньгам. ведь многие занимаются скальпингом...

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1698 on: 10 Mar 2015, 15:45 »
А теперь прикинь, когда у тебя открыта ставка на пару сотен-тысячу баксов и ты не успеваешь ее закрыть из-за такого сбоя?! вот и ппц деньгам. ведь многие занимаются скальпингом...
Догон! вот догон с редким входом, попал на такой сбой, и все, хана? Извините за тех. сбой  :-*

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1699 on: 10 Mar 2015, 16:51 »
А вот что делать, фидер может вырубиться например выдать ошибку, или БФ закроет сервер для проведения технических работ или смены кэфов, как быть с триггерами на дистанции?? То-есть оставлять фидер включеным например на месяц получается нельзя? Следить каждый день, не выдал ли ошибку, не заглючил или еще какой косяк? Кто нибудь ставил такие вещи на длинную дистанцию в реале?
Да это ты прав всякое можит быть такое нельзя предвидеть.Наверно если большие обязы тогда вобще страшно.

  • All members
  • Posts: 370
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1700 on: 10 Mar 2015, 16:55 »
в порядке баловства: ты прогонял за апрель 2014? там убийственный месяц! был триггер и на других месяцах держался, а в апреле отказался приносить прибыль :(
Прогонял все в норме.А у тебя что за тригер был который всегда в плюсе а потом всего месяц в минусе?

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1701 on: 10 Mar 2015, 17:32 »
Да это ты прав всякое можит быть такое нельзя предвидеть.Наверно если большие обязы тогда вобще страшно.
Именно, похоже с догоном можно влететь, даже зная на 1000% что 3 или 4 ставка пройдет, её можно не дождаться... Я вот призадумался теперь  :-\

  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1702 on: 11 Mar 2015, 04:13 »
Именно, похоже с догоном можно влететь, даже зная на 1000% что 3 или 4 ставка пройдет, её можно не дождаться... Я вот призадумался теперь  :-\
не, догон - это зло... уж сколько догонщиков слилось... надо придумывать стратегию без догона. Пусть с ямами, но тенденция чтобы была плюсовая. Вот Джоккер молчит куда он ставит((( мог бы поделиться селекшенами ;) я вот на олл кард уникальные во втором раунде ставлю, с автоуравниванием в третьем... проваливается, зараза(( то вверх, то вниз колбасит

  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1703 on: 11 Mar 2015, 06:46 »
Прогонял все в норме.А у тебя что за тригер был который всегда в плюсе а потом всего месяц в минусе?
триггер был со ставками против некоторых событий при особых условиях, а в этом месяце все играло по кф. ну никак не мог пробиться....

  • All members
  • Posts: 97
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1704 on: 11 Mar 2015, 09:25 »
не, догон - это зло... уж сколько догонщиков слилось... надо придумывать стратегию без догона. Пусть с ямами, но тенденция чтобы была плюсовая. Вот Джоккер молчит куда он ставит((( мог бы поделиться селекшенами ;) я вот на олл кард уникальные во втором раунде ставлю, с автоуравниванием в третьем... проваливается, зараза(( то вверх, то вниз колбасит
Согласен с тобой полностью что догон - зло, просто я писал же про один нюанс что ты на "1000%" процентов уверен что 3-4 ставка пройдет  ;) просто если ждать до той 4й ставки - ну очень маленькая прибыль и вход настолько редкий, поэтому догон впихивается не как факт самой стратегии, а как дополнительный параметр более частых заходов в игру. 

  • All members
  • Posts: 2
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1705 on: 11 Mar 2015, 18:06 »
У кого есть майм машина не нужная готов купить

  • All members
  • Posts: 5
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1706 on: 11 Mar 2015, 19:39 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,  сколько в день можно зарабатывать на играх бетфайр без блокировки аккаунта? На сайте боярчука "беспроигрышный триггер" была озвучена сумма до 100$ в день.  И на скольких счетах одновременно может триггер работать без риска блокировки аккаунта(хоть примерно - 2, 4, 6 или более)? Триггер запускается каждые сутки на всех, но в разное время.
И на какое максимальное время можно запускать триггер в сутки? Проблема - не вызвать подозрение слишком быстрой работой триггера или слишком долгой.
Если несколько счетов - на каждый счет VPS или компьютер?

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1707 on: 12 Mar 2015, 03:58 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,  сколько в день можно зарабатывать на играх бетфайр без блокировки аккаунта? На сайте боярчука "беспроигрышный триггер" была озвучена сумма до 100$ в день.  И на скольких счетах одновременно может триггер работать без риска блокировки аккаунта(хоть примерно - 2, 4, 6 или более)? Триггер запускается каждые сутки на всех, но в разное время.
И на какое максимальное время можно запускать триггер в сутки? Проблема - не вызвать подозрение слишком быстрой работой триггера или слишком долгой.
Если несколько счетов - на каждый счет VPS или компьютер?
Я не знаю где ты нашел на блоге Бойчука про 100уе... открывай предпоследний пост на блоге... там озвучена сумма 1500уе ;D

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1708 on: 12 Mar 2015, 07:25 »
pavel778, насколько я помню блог Бойчука, там была рекомендована сумма не более 50 долларов на одном аккаунте в день, с сериями намеренных проигрышей. 1500 - это у него столько триггер по рулетке в час делал, по-моему...

  • All members
  • Posts: 118
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1709 on: 12 Mar 2015, 08:10 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,  сколько в день можно зарабатывать на играх бетфайр без блокировки аккаунта? На сайте боярчука "беспроигрышный триггер" была озвучена сумма до 100$ в день.  И на скольких счетах одновременно может триггер работать без риска блокировки аккаунта(хоть примерно - 2, 4, 6 или более)? Триггер запускается каждые сутки на всех, но в разное время.
И на какое максимальное время можно запускать триггер в сутки? Проблема - не вызвать подозрение слишком быстрой работой триггера или слишком долгой.
Если несколько счетов - на каждый счет VPS или компьютер?
А у тебя есть триггер который может много зарабатывать?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE