Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850003 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 42
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1710 on: 12 Mar 2015, 08:20 »
А у тебя есть триггер который может много зарабатывать?
прочел последние сообщения и задался тем же вопросом ;D если у кого-то есть рабочий триггер, могу помочь обувать бетфаир как со своего аккаунта, так и работать альтернативным способом. лишь бы был триггер, а уже побороть бетфаир не составит сильно большого труда.

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1711 on: 12 Mar 2015, 08:56 »
pavel778, насколько я помню блог Бойчука, там была рекомендована сумма не более 50 долларов на одном аккаунте в день, с сериями намеренных проигрышей. 1500 - это у него столько триггер по рулетке в час делал, по-моему...
какие 50 уе... вы о чем....

Вот цитата с его блога по тригеру хайло

Quote
4.Средняя доходность триггера.... делаем 1500 долларов и уходим с рынка, так делаем ежедневно, это не займет более 2-х часов,это максимум. Увеличивая размеры ставок естественно увеличивается и доход,но есть ли смысл раздражать Бэтфайр секьюрити решать Вам,....мы делаем себе сами ограничение,это исключительно наше решение.

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1712 on: 12 Mar 2015, 09:40 »
pavel778, цитата оттуда же, 12 апреля 2013, ответ на один из комментариев:

вопрос:
Quote
Здравствуйте Александр! Хотел бы поинтересоваться у вас, какой лучше пользоваться стратегией, а именно сколько и как лучше зарабатывать в день на hi lo, дабы не быть забаненым? Заранее спасибо!

ответ:
Quote
Добрый день Антон Аникин, лучше пользоваться проверенной стратегией...,без догонов и мартингейлов...Лучше открыть ,если есть возможность, несколько счетов и на каждом из них ежедневно делать не более 50-ти долларов..., с обязательными мизерными намеренными проигрышами ...,тогда Ваши счета не будут попадать в поле зрения "Бэтфайр секьюрити"....

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1713 on: 12 Mar 2015, 09:53 »
pavel778, цитата оттуда же, 12 апреля 2013, ответ на один из комментариев:

вопрос:
ответ:
Значит Бойчук сам себе противоречит)) А так думаю актуальным считать его последнее сообщение, т.к при таких суммах в день его не забанили еще же...

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1714 on: 12 Mar 2015, 09:56 »
pavel778, все может быть. Эх, полторы тысячи... меня полтинник в день - за глаза устроит))

  • All members
  • Posts: 102
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1715 on: 12 Mar 2015, 14:16 »
Бетфаеру дневная прибыль побоку. Биржа имеет свои проценты по нескольким направлениям и только ЗА, если игрок выигрывает. Все равно какие суммы.

Только представьте, или посмотрите видео на ютубе, какие бабки лежат на счетах игроков - десятки тысяч выигранных уе. С которых выигрывают следующие тысячи уе и выводят свой профит.

Есть ПИ, какие там секьюрити? Ну отслеживают успешные триггеры - не без этого.

Но Бойчук со своим триггером - не представляет никаких проблем для биржи.
Даже если Бойчуковский триггер существовал, существует и будет существовать.

Мой совет Йоккеру - зайдешь в реал с 200 уе, долго не поиграешь. Для реала нужны минимум 1000 уе.



  • All members
  • Posts: 58
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1716 on: 12 Mar 2015, 14:36 »
Мой совет Йоккеру - зайдешь в реал с 200 уе, долго не поиграешь. Для реала нужны минимум 1000 уе.
почему минимум 1000?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1717 on: 12 Mar 2015, 14:58 »
Бетфаеру дневная прибыль побоку. Биржа имеет свои проценты по нескольким направлениям и только ЗА, если игрок выигрывает. Все равно какие суммы.

Только представьте, или посмотрите видео на ютубе, какие бабки лежат на счетах игроков - десятки тысяч выигранных уе. С которых выигрывают следующие тысячи уе и выводят свой профит.

Есть ПИ, какие там секьюрити? Ну отслеживают успешные триггеры - не без этого.

Но Бойчук со своим триггером - не представляет никаких проблем для биржи.
Даже если Бойчуковский триггер существовал, существует и будет существовать.

Мой совет Йоккеру - зайдешь в реал с 200 уе, долго не поиграешь. Для реала нужны минимум 1000 уе.

   Не путай СПОРТ  и ИГРЫ  на которых лежад деньги самого бетфаера , и если ты будеш в наглю кажый день забирать у самого бетфаера   по 1К  постянно выигрывая - безовсяких качель на счете  то бось твой счет через неделю прикроют
нужно раотать очень остоожо !!!   На спорте да хоть по 100К забирай в день слова никто не скажет, ты же деньги не бетфаера береш а других игроков  и исправно платиш комисию но и ПИ

  • All members
  • Posts: 5
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1718 on: 12 Mar 2015, 16:17 »
   Не путай СПОРТ  и ИГРЫ  на которых лежад деньги самого бетфаера , и если ты будеш в наглю кажый день забирать у самого бетфаера   по 1К  постянно выигрывая - безовсяких качель на счете  то бось твой счет через неделю прикроют
нужно раотать очень остоожо !!!   На спорте да хоть по 100К забирай в день слова никто не скажет, ты же деньги не бетфаера береш а других игроков  и исправно платиш комисию но и ПИ

А сколько в день можно выигрывать без бана? И на сколько можно  запускать работать триггер в день? Бойчук советует не более 2 часов или можно более?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1719 on: 12 Mar 2015, 16:53 »
А сколько в день можно выигрывать без бана? И на сколько можно  запускать работать триггер в день? Бойчук советует не более 2 часов или можно более?
    Хоть целый день сиди если внести немного хауса с проигрышами , главное показать из себя зависящего игромана  ;D ,  и некоторые дни должны быть минусовыми  тогда врядле тронут .  Сам Бойчук писал что  его тригер разбит на нсколько частей и если какойто счет поиграл то ккойто в плюсе , работают командой  постоянно меняют счета , если его тригер ральый то наверно досихпор косят комадой тщательно путая бетфаер  :) 

  • All members
  • Posts: 5
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1720 on: 12 Mar 2015, 17:12 »
    Хоть целый день сиди если внести немного хауса с проигрышами , главное показать из себя зависящего игромана  ;D ,  и некоторые дни должны быть минусовыми  тогда врядле тронут .  Сам Бойчук писал что  его тригер разбит на нсколько частей и если какойто счет поиграл то ккойто в плюсе , работают командой  постоянно меняют счета , если его тригер ральый то наверно досихпор косят комадой тщательно путая бетфаер  :) 

В триггере заложены и выигрыши и проигрыши. Но дни все - плюсовые
(на демо по крайней мере). Свой триггер я не могу разбить на несколько частей на несколько счетов. А бан счета  как-то не устраивает. Поэтому и спрашиваю. А если начать с 20$ в день и постепенно довести например до 100$ за пару недель?

  • All members
  • Posts: 80
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1721 on: 12 Mar 2015, 17:27 »
В триггере заложены и выигрыши и проигрыши. Но дни все - плюсовые
(на демо по крайней мере). Свой триггер я не могу разбить на несколько частей на несколько счетов. А бан счета  как-то не устраивает. Поэтому и спрашиваю. А если начать с 20$ в день и постепенно довести например до 100$ за пару недель?
будет всё в норме, я с 61 бакса поднимал за неделю 2400$ и никому не нужен был, потом естественно слив (сам накосячил конечно же, много ошибок было). А вообще надо сперва поиграться неделю и попробывать стабильность получить, а не в теории только все предполагать что и как, как пойдёт стабильный заработок, так и будут решаться вопросы, по мере их поступления, но никак не наоборот

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1722 on: 12 Mar 2015, 17:59 »
В триггере заложены и выигрыши и проигрыши. Но дни все - плюсовые
(на демо по крайней мере). Свой триггер я не могу разбить на несколько частей на несколько счетов. А бан счета  как-то не устраивает. Поэтому и спрашиваю. А если начать с 20$ в день и постепенно довести например до 100$ за пару недель?
   так возьми руками сделай из плюсового дня минусовой , потом пять тригер включай и т. д.  до 100 можно я думаю и за 3 дня выйти  главное  помаксимуму разбавлять выигрыши  проигрышами .   На какой игре тригер рботает  ?

  • All members
  • Posts: 5
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1723 on: 12 Mar 2015, 18:08 »
   так возьми руками сделай из плюсового дня минусовой , потом пять тригер включай и т. д.  до 100 можно я думаю и за 3 дня выйти  главное  помаксимуму разбавлять выигрыши  проигрышами .   На какой игре тригер рботает  ?

Я имел в виду не общий выигрыш, а каждый день по 100, а за месяц что бы выходило примерно по 3000$. И открыть счета на родственников и знакомых. Триггер по хило.

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #1724 on: 12 Mar 2015, 18:24 »
Я имел в виду не общий выигрыш, а каждый день по 100, а за месяц что бы выходило примерно по 3000$. И открыть счета на родственников и знакомых. Триггер по хило.
  я тоже это имел ввиду ,  у меня   раньше по 60 в день по среднему получалось , но потом всервно вычеслили и закрыли дыру , наверно плохо запутывал хотя минусовые дни старался делать часто .  Так что пробуй  и главное побольше левых ставок отличных от тех что длает тригер

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE