Pages:
Actions
  • #1741 by jackpot on 14 Mar 2015
  • Надо менять провайдера. Не все они одинаковые. Я например со своего домашнего не могу зайти в программу. Ее сервер то в Англии, да еще на каком-нибудь хосте, арендованном через девятые руки у БФ.

    А вот МТС модем берет эту заразу. И на работе провайдер берет. Он там у меня - третий.
  • #1742 by jackpot on 14 Mar 2015
  • поддерживаю. никто не просит стратегию или триггер. подозреваю, что есть много возможностей. надо найти ниточку, чтобы раскрутить клубок. и Джоккер ничего не потеряет, если приоткроет "завесу тайны", все равно каждый идет своим путем


    Джокер нам все сам расскажет в сентябре. Когда вступит в силу закон о персональных данных.
    Тогда мы уже с этой территории зайдем только на яндекс.

    Так что торопись, Джоккер. Быстрее зайдешь в реал - быстрее станешь богатым... ;D
  • #1743 by bibon1971 on 14 Mar 2015

  • Джокер нам все сам расскажет в сентябре. Когда вступит в силу закон о персональных данных.
    а что будет с введением этого закона? не сможем на БФ торговать?
  • #1744 by jackpot on 14 Mar 2015
  • ни на БФ, ни через фидер. если они конечно свои серверы не поставят на территории россии.
    ни в других интернет-магазинах или букмекерских конторах, кому на эту территорию наплевать.
    а кому на нее не наплевать?
  • #1745 by jokker on 14 Mar 2015
  • ни на БФ, ни через фидер. если они конечно свои серверы не поставят на территории россии.
    ни в других интернет-магазинах или букмекерских конторах, кому на эту территорию наплевать.
    а кому на нее не наплевать?
    Вступит этот закон в силу и что будит?Откуда ктото узнает что я на БФ колочу и чей это закон наш или буржуйский?Новость эта не понравилась и испугала.  >:(  :'(
  • #1746 by bibon1971 on 14 Mar 2015
  • Вступит этот закон в силу и что будит?Откуда ктото узнает что я на БФ колочу и чей это закон наш или буржуйский?Новость эта не понравилась и испугала.  >:(  :'(
    Джоккер такой как бы и не замечает вопросов, которые ему обращены  ;D
  • #1747 by jackpot on 14 Mar 2015
  • Ответы Джокера теряют свою значимость с приближением 1 сентября.
    Для всех россиян, проживающих на территории РФ.

    Просто власть поняла, что интернет не перекроешь, поэтому пошла правовым путем. А нарушать законы РФ западные корпорации не будут. Просто плюнут сверху и закроют рояль.
    А за месячишко до вступления закона в силу попросят нас закрыть свои аккаунты и вывести бабло.

    Закон обратной силы не имеет. Аккаунты наши останутся, только вот с них можно будет только играть, а получить или поплнять бабло уже не получится без сервера БФ с нашими данными на территории РФ.
  • #1748 by jackpot on 14 Mar 2015
  • Ladbrokes уже зажал у меня бабло, даже на письма не отвечает.
    Ввожу данные, а меня не пускают, пишут чтобы звонил.

    И все после декабрьского сообщения по почте, что ladbrokes прекращает работу с клиентами из России в 2015 году. Сукки!
  • #1749 by bibon1971 on 14 Mar 2015
  • да ну :-\ в России у БФ много игроков. Вряд ли такой куш захотят потерять... Может что-нибудь придумают
  • #1750 by Greats on 14 Mar 2015
  • да ну :-\ в России у БФ много игроков. Вряд ли такой куш захотят потерять... Может что-нибудь придумают
    Вот вот. Паниковать пока что очень рано да и не нужно это делать. Даже если Betfair при самом плохом стечении обстоятельств прикроет лавочку для российских игроков я уверен найдутся лазейки для выхода из этой ситуации, всегда так было и всегда так будет. Но а если случится совсем что то фантастическое и лазеек не будет  ;D то берите в оборот своих дальних придальних родственников которые живут за границей я уверен таковы есть нужно просто хорошо поискать и пусть они работают вашим плюсовым триггером из-за рубежа и ничего страшного что придется делиться с кем то прибылью, жадность ещё никогда не приводила ни к чему хорошему. Тут ведь вопрос в наличие такого плюсового триггера, ведь если он есть то любые даже самые высокие преграды не страшны, ну если вы конечно не очень жадный и ленивый человек  ;)
  • #1751 by jokker on 14 Mar 2015
  • Да джекпот наверно прав что мои ответы потеряют ценность к 1 сентября  :-\  если все так как он говорит.Неужто не будит выхода из этой ситуации??  :'( Если дать тригер родственнику из другой страны это не вариант.Если заходить со всяких впнов или прокси сможем работать через фидер? это вопрос к Тиму наверно или джекпот ты хочеш сказать что БФ вобще не даст заводить\выводить деньги? тогда вобще мрак. :'(
  • #1752 by jokker on 14 Mar 2015
  • эта ситуация с 1 сентября вобще бесит зачем тогда все стратегии которые мы придумываем  >:(  >:(  >:( токо придумал и на тебе закон  >:(  >:(  >:( а я еще по футболу хотел до ума довести  :'(
  • #1753 by papabegemot on 14 Mar 2015
  • Эх, хорошо, что я не в России ;) Сочуствую вам .ребята. Давно уже в курсе этого закона. Прикольно, что даже на ебэе или алиэкспрессе нельзя будет скупляться. Вас реально пытаются зажать! Сочувствую....
  • #1754 by Alex21508 on 14 Mar 2015
  • интересно а как дела обстоят с бетфаером в Казахстане... у меня там родственники а на счет закона я согласен должны быть какие нибудь лазейки ведь он не только бк коснется но и всяких там форекс брокеров заграничных
  • #1755 by Alex21508 on 14 Mar 2015
  • конечно не много не втему будет сказано но иногда наше Российское правительство совей "заботой о нас" перегибает палку.. :- >:(
Pages:
Actions