Pages:
Actions
  • #1816 by jokker on 30 Mar 2015
  • cGivi ты отбил охоту толпе народу искать плюсовые тригеры  ;D Все правильно бетфаир всех дрючит даже не ищите  ;D  ;D  ;D
  • #1817 by Truebucker on 30 Mar 2015
  • cGivi ты отбил охоту толпе народу искать плюсовые тригеры  ;D Все правильно бетфаир всех дрючит даже не ищите  ;D  ;D  ;D
    Ну, скорее это касается догонщиков и фанатов наборов из 18 фильтров по условиям. ))))
  • #1818 by cGivi on 30 Mar 2015
  • cGivi ты отбил охоту толпе народу искать плюсовые тригеры  ;D Все правильно бетфаир всех дрючит даже не ищите  ;D  ;D  ;D

    и ни у кого я не отбивал охоту   ;D

    на самом деле во первых - это неплохая логическая задача - написать триггер который рубит бабло, второе - если повезет - можно заработать.

    То что она решаема- я в этом уже уверен. уже после того как я "отбил охоту" у меня в мозгу возникла идея слишком простого триггера который при банке 370$ спокойно зарабатывает денег, долго не тестил но минусы небольшие, потому что все правилам..
    Обыграть триггер бетфайр может только тремя способами:
    1) не дав сделать страховочную ставку против 11 на 20$ - но это как раз то чего он хочет :) загнать меня в минус
    2) тупо сбросив игру после ставок ЗА. сказать тезническая проблема.
    3) изменить коэффициенты так, что триггер не будет справляться на них. - то тогда может быть начнут работать другие триггеры ;)

    у меня нету на счету 370$, поэтому пытаюсь привести его к меньшим обязательствам , пока не получается.. . но думаю справлюсь

  • #1819 by jackpot on 31 Mar 2015
  • Ну, скорее это касается догонщиков и фанатов наборов из 18 фильтров по условиям. ))))

    Я сторонник догона. А кто мне объяснит правильную разницу между догоном и торговлей? Я не вижу такой разницы. Тот кто торгует, выигрывает часть ставки на встречных коэффициентах, а потом проигрывает сразу всю ставку. И сливает свои честно заработанные у БФ копейки.
  • #1820 by jokker on 31 Mar 2015
  • cGivi стратегию проверяеш уже на тесте или пока только в проекте?
  • #1821 by d1amant on 01 Apr 2015
  • Я сторонник догона. А кто мне объяснит правильную разницу между догоном и торговлей? Я не вижу такой разницы. Тот кто торгует, выигрывает часть ставки на встречных коэффициентах, а потом проигрывает сразу всю ставку. И сливает свои честно заработанные у БФ копейки.
    догон опасен для депозита, уже не одним человеком проверяно было сотни раз
  • #1822 by ilya2005 on 01 Apr 2015
  • Так кроме догона в Hilo наверное ничего не придумать
  • #1823 by Truebucker on 01 Apr 2015
  • Я вот думаю было бы интересно, если бы БФ добавил некоторые новые исходы на дополнительный рынок. Например, "следующая карта - пики" и т.д. ))))
  • #1824 by tolyan13 on 01 Apr 2015
  • Я вот думаю было бы интересно, если бы БФ добавил некоторые новые исходы на дополнительный рынок. Например, "следующая карта - пики" и т.д. ))))
    Беспроигрышный исход ))
  • #1825 by Truebucker on 01 Apr 2015
  • Беспроигрышный исход ))
    И кэф на него будет меньше единицы.  ;D
  • #1826 by tolyan13 on 01 Apr 2015
  • И кэф на него будет меньше единицы.  ;D
    Ды можно и единицу - комиссия сделает свое дело )))
  • #1827 by cGivi on 01 Apr 2015
  • cGivi стратегию проверяеш уже на тесте или пока только в проекте?

    jokker, не совсем понял вопрос (что подразумеваешь под проектом), я гоняю на тестовых деньгах в реальном времени, у меня lite версия и нет time mashine  :(

    вечером генерирую идеи и смотрю, и на ночь оставляю лучший вариант работать, утром "снимаю" результат, как правило отрицательный и шлепаю на работу и следующим вечером все по новой :)

    хоотяя был один триггер, скачанный с инета, который показал хорошие результаты за ночь, но в следующую ночь глухо сразу ушел в минус

    на работе отключили инет вообще да и фидер через него не работал.

    идеи прут, не успеваю проверять ;D

    вот сейчас крутится триггер с дикими обязательствами (более 500$), но
    есть предчувствие что в минус он не сможет уйти, потому что green up  и distribute loss делаются в одном раунде одновременно. хотя есть некоторая вероятность что loss будет чуть больше чем все ставки ЗА, но как говориться "пожуем - увидим".
  • #1828 by Alex21508 on 02 Apr 2015
  • давненько не заходил  вижу споры о том прикроют бетфайр окончательно в сентябре притихли.. тогда продолжаем с хило     кто может подсказать или прописать условие для триггера ( кто вроде уже делал но не охота листать искать)  триггера ставка За следующую карту если рынок нет картинок проиграл в определенном раунде с кефом ЗА 1.99 и карта с  картинкой это Q
  • #1829 by Alecs111 on 02 Apr 2015
  • давненько не заходил  вижу споры о том прикроют бетфайр окончательно в сентябре притихли.. тогда продолжаем с хило     кто может подсказать или прописать условие для триггера ( кто вроде уже делал но не охота листать искать)  триггера ставка За следующую карту если рынок нет картинок проиграл в определенном раунде с кефом ЗА 1.99 и карта с  картинкой это Q
       Чтото тут не совсем понятно это ты имел ввиду -  ставим  ЗА когда  на основном рынке кеф 1,99   при этом  нет картинок на доп рынке  проиграл и  текущая карта Q ?
  • #1830 by Alecs111 on 02 Apr 2015
  • В теме по блекджеку чтото никто не отвечает  задам здесь вопрос  может кто поможет.  Идея простая но как до конца доделать не могу разобраться ,  в блоке 4 тригера на каждого игрока  идет ставка за 1,36 при 18 очках , стаки идут как только условия выполняются !  Как сделать так чтобы  тригеры выполнялись строго  поочереди - тоесть  сначала  выполняется тригер 1  ставка на 1 го игрока потом тригер 2 ставка на 2 игрока  потом 3 го и 4 го , после 4го опять на первого и все по кругу .  Важно чтобы  тригер работал именно по этой последовательности  а неставил тупо по условиям как сейчас  если между первым и вторым тригером проскакивают  подходящие условия на 3го  или 4го то они должны пропускаться и ждать своей очереди. 
Pages:
Actions