Pages:
Actions
  • #1846 by Truebucker on 22 Apr 2015
  • Всем привет.
    Беда всех триггеров в том, что они зациклены на одном алгоритме, одной системе. И бездушный ГСЧ рано или поздно об этом напомнит. Необходимо самим менять условия и описанная ниже система будет позволять это делать, внося ручками изменения в триггер пару раз в день, чтобы не подловиться на ГСЧ. То есть - интервал игр *** - *** можно задавать самим.
    Несколько человек не смогли реализовать 5й пункт условий, самый важный:
    1. Ждём проигрыш исхода Card1 3 раза подряд
    2. Ставим за исход Card1
    3. Выиграли - см. п.2 (и продолжаем ставить в каждой следующей игре)
    4. Проиграли - см. п.2
    5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем игры в интервале от 5 до 15 и делаем
    ставку 'За первую карту' уже не дожидаясь проигрыша
    первой карты и ставим произвольно, случайно, ни на что не
    ориеинтированно, на выбор самой программы, в указанном
    интервале игр 5 - 15.

    6. Проиграли 3й раз (в случайной игре 5го пункта) - см.п.1
    7. Далее по циклу

    Размер компенсирующей ставки всегда должен быть таким, чтобы всегда быть в плюсе на доллар с небольшим (чистая прибыль после каждого успешного догона не должна превышать 2х долларов).
    Приложенный триггер требует доработки для соответствия условий.

    Приветствую. То есть, ты считаешь, что надо замутить собственный генератор?
  • #1847 by Truebucker on 22 Apr 2015
  • Пытались уже сделать триггер, который имел приличный список условий, и догон делался так же по ним, но в случайной игре (повторить: 'random games'). Не помогло - триггер все равно попадал в нескольких случайно выбранных играх подряд на грабли.
  • #1848 by Forexnik on 22 Apr 2015
  • Пытались уже сделать триггер, который имел приличный список условий, и догон делался так же по ним, но в случайной игре (повторить: 'random games'). Не помогло - триггер все равно попадал в нескольких случайно выбранных играх подряд на грабли.
    Так проанализируйте эти условия. Подумайте. Мы ведь не будем гонять этот триггер круглосуточно весь месяц или неделю. Мне и 10 баксов в день хватит. Таким образом мы как бы выбываем из зацикленной системы. У нас будет свой ГСЧ, своё оружие!
    А описанные в этом триггере условия, на мой взгляд, простые и действенные.
  • #1849 by Forexnik on 22 Apr 2015
  • Вот ещё вторая идея, возможно, легче реализуемая:
    1. Триггер ждёт выигрыша исхода Card 11
    2. В следующих играх, после того как выигрывает исход Card 7, в 9м раунде мы ставим против исхода Card 11
    3. После 2х поражений подряд, вновь ждем выигрыш исхода Card 11
    Размер ставки такой, чтобы всегда быть в небольшом плюсе.
    Приложенный триггер тоже требует переделки.
    *************************
    Сделайте, кто-нибудь, пожалуйста, эти 2 триггера точно по условиям. Я ведь не от балды эти условия взял... Отблагодарю...
  • #1850 by Kometa on 22 Apr 2015
  • Друзья, какой переменной можно указать в триггере список карт, которые выпали бы в ПРЕДЫДУЩЕЙ игре?
    Например, триггер срабатывает, если в предыдущей игре любой по счету выпала 2.?
  • #1851 by Truebucker on 23 Apr 2015
  • Так проанализируйте эти условия. Подумайте. Мы ведь не будем гонять этот триггер круглосуточно весь месяц или неделю. Мне и 10 баксов в день хватит. Таким образом мы как бы выбываем из зацикленной системы. У нас будет свой ГСЧ, своё оружие!
    А описанные в этом триггере условия, на мой взгляд, простые и действенные.
    Может, попросить Тима, чтоб ввели экселевский оператор СЛУЧМЕЖДУ()? другие же в Фидере используются.
  • #1852 by Truebucker on 24 Apr 2015
  • Вот ещё вторая идея, возможно, легче реализуемая:
    1. Триггер ждёт выигрыша исхода Card 11
    2. В следующих играх, после того как выигрывает исход Card 7, в 9м раунде мы ставим против исхода Card 11
    3. После 2х поражений подряд, вновь ждем выигрыш исхода Card 11
    Размер ставки такой, чтобы всегда быть в небольшом плюсе.
    Приложенный триггер тоже требует переделки.
    *************************
    Сделайте, кто-нибудь, пожалуйста, эти 2 триггера точно по условиям. Я ведь не от балды эти условия взял... Отблагодарю...
    Маленько подшаманил второй триггер. Я так понял, необходимо прерваться, если число побед 11-й карты в серии достигло 3 (у нас два минуса), и вступать заново, когда оборвется серия и будет следующий выигрыш 11-й карты?
  • #1853 by Forexnik on 24 Apr 2015
  • Маленько подшаманил второй триггер. Я так понял, необходимо прерваться, если число побед 11-й карты в серии достигло 3 (у нас два минуса), и вступать заново, когда оборвется серия и будет следующий выигрыш 11-й карты?
    Truebucker, я очень тебе благодарен за реализацию. У меня сейчас нет программы, чтобы всё проверить. Пожалуйста, потестируйте и отпишитесь.
  • #1854 by tolyan13 on 12 May 2015
  • Джокер, как успехи? Накопил 200 долларов для старта?
  • #1855 by Homeys on 21 May 2015
  • Помогите создать тригер.
    Идея такая.
    Ставка против 1й  карты 4$, ели поражение то ставка против 2й карты(Сумма проигрыша +4$) если снова поражение то опять ставка против 3й сумма+4$ и тд пока не выиграем 4$ после победы ставка сбрасывается на начальную.
  • #1856 by Kometa on 21 May 2015
  • Помогите создать тригер.
    Идея такая.
    Ставка против 1й  карты 4$, ели поражение то ставка против 2й карты(Сумма проигрыша +4$) если снова поражение то опять ставка против 3й сумма+4$ и тд пока не выиграем 4$ после победы ставка сбрасывается на начальную.
    Забейте на эту идею, уже делали такой триггер.
    Два или три раза подряд выиграет 11 карта и привет депозиту.
  • #1857 by Homeys on 21 May 2015
  • Забейте на эту идею, уже делали такой триггер.
    Два или три раза подряд выиграет 11 карта и привет депозиту.

    если не трудно дайте ссылку на триггер.
  • #1858 by Kometa on 21 May 2015
  • если не трудно дайте ссылку на триггер.
    Под рукой у меня нет, т.к. смысла хранить сливной триггер нет никакого.
  • #1859 by Truebucker on 22 May 2015
  • если не трудно дайте ссылку на триггер.
    Только, когда обанкротишься - я не виноват! )))
  • #1860 by exanson on 03 Jun 2015
  • Как много страниц понаписали после моего ухода - читать, не перечитать! Ладно, почитаю пока все идеи. а потом свою выложу.
Pages:
Actions