Pages:
Actions
  • #1861 by Truebucker on 04 Jun 2015
  • Как много страниц понаписали после моего ухода - читать, не перечитать! Ладно, почитаю пока все идеи. а потом свою выложу.
    Надеюсь, твои новые идеи не обрушились после прочтения. ))
  • #1862 by potapov2018 on 06 Jun 2015
  • Заметил одну особенность на хай-ло,когда выпадает первая карта король то кеф на 2 карты подряд проседает и в это время то ли бот то ли человек,всегда делает ставку против 2 карт подряд это видно по деньгам.Но я думаю,что это не просто одиночная ставка а потенциальная вилка в дальнейшем,только увидеть где этот бот делает вторую страхующую ставку пока не могу,кто подскажет прогу или еще что,которая сможет отследить где ставятся за или против одни и те же суммы денег постоянно,когда выпадает первым король?
  • #1863 by Truebucker on 10 Jun 2015
  • Заметил одну особенность на хай-ло,когда выпадает первая карта король то кеф на 2 карты подряд проседает и в это время то ли бот то ли человек,всегда делает ставку против 2 карт подряд это видно по деньгам.Но я думаю,что это не просто одиночная ставка а потенциальная вилка в дальнейшем,только увидеть где этот бот делает вторую страхующую ставку пока не могу,кто подскажет прогу или еще что,которая сможет отследить где ставятся за или против одни и те же суммы денег постоянно,когда выпадает первым король?
    Приветствую! Есть тут такие переменные back/lay_amount - показывают количество бабла на лучшем кэфе выбранного исхода. Может, они тебе помогут?
  • #1864 by potapov2018 on 10 Jun 2015
  • Truebucker,спасибо посмотрю может быть поможет найти.
  • #1865 by jokker on 24 Jun 2015
  • Кто знаит как можно содного компа играть как за два разных акаунта бетфаир и не спалится?Слышал о виртуальных машинах но как настраивать их не знаю и мой ip не меняется один и тот же.Вариант оформить второй акаунт на родичей не катит.  ::)
  • #1866 by Forexnik on 25 Jun 2015
  • Кто знаит как можно содного компа играть как за два разных акаунта бетфаир и не спалится?Слышал о виртуальных машинах но как настраивать их не знаю и мой ip не меняется один и тот же.Вариант оформить второй акаунт на родичей не катит.  ::)
    jokker, ты на Мальдивы-то собираешься? Или сгонял уже?  ;)
  • #1867 by Alex21508 on 25 Jun 2015
  • Кто знаит как можно содного компа играть как за два разных акаунта бетфаир и не спалится?Слышал о виртуальных машинах но как настраивать их не знаю и мой ip не меняется один и тот же.Вариант оформить второй акаунт на родичей не катит.  ::)
    Попробуй с разных браузеров и с разными расширениями доступа, например в мозиле используй frigate, а  в опере используй ZenMate  поставь везде разные страны разрешенные бетфаером. Должно получится
  • #1868 by Alex21508 on 25 Jun 2015
  • Попробуй с разных браузеров и с разными расширениями доступа, например в мозиле используй frigate, а  в опере используй ZenMate  поставь везде разные страны разрешенные бетфаером. Должно получится
    ну то есть с одного компа с разными браузерами
  • #1869 by pavel778 on 25 Jun 2015
  • Кто знаит как можно содного компа играть как за два разных акаунта бетфаир и не спалится?Слышал о виртуальных машинах но как настраивать их не знаю и мой ip не меняется один и тот же.Вариант оформить второй акаунт на родичей не катит.  ::)
    Купи выделенный сервер и нет проблем, выбора полно.
  • #1870 by jokker on 25 Jun 2015
  • Купи выделенный сервер и нет проблем, выбора полно.

    Как им пользоватся?  :o
  • #1871 by pavel778 on 26 Jun 2015

  • Как им пользоватся?  :o
    Там стоит обычная винда, получишь доступ и подключишься.
  • #1872 by Fischer83 on 30 Jun 2015
  • Здравствуйте Джентльмены!
    Давно не заходил, жаль тема подзаглохла...

    Джокеру:
    Для этого необходимо использовать "дедик" (он же dedicated server), стоимость аренды варьируется в пределах 5$/месяц. Загугли.
    Работать в двух осях на одной машине геморно и бессмысленно (т.к. диапазон IP адресов будет равнозначный). Вообще, объясни зачем это нужно? Если для игр Бетфаир, то не пойму логики, чем встречные ставки на одном акк не устраивают, или играть против себя решил? Тогда в чем профит?

    Или ты уже приблизился к ПИ и хочешь перелить бабки из одного (основного АКК) на дроповый? Тогда понятно ;)
  • #1873 by jokker on 30 Jun 2015
  • Fischer83  я не хочу приближатся к ПИ  ::)
  • #1874 by jokker on 30 Jun 2015
  • На этот server только я смогу заходить или кто захочет?
  • #1875 by Alex21508 on 04 Jul 2015
  • На этот server только я смогу заходить или кто захочет?
    данные для доступа будут только у тебя так что только ты
Pages:
Actions