Pages:
Actions
  • #1936 by Truebucker on 24 Oct 2015
  • стоп.
    смотри.
    вот тут мы берем с комиссией.
    Ставка против Card 1:      SLay=(p/(1-kl/kb))*1.03=(2/(1-1.31/1.73))*1.03=8.49

    Обязательства по Card 1: Ly1=Slay*(kl-1)=8.49*(1.31-1)=2.63

    Ставка за Card 2:              Sback=(p/(kb/kl-1))*1.03=(2/(1.73/1.31-1))*1.03=6.43

    Прибыль по Card 2:           Pr2=SBack*(kb-1)=6.43*(1.73-1)=4.70


    а дальше ты получается  от суммы равной 1,03 берешь 0,97.... т.е. это уже не 3%, а 6....т.е. если продолжать дальше, то там лишнее 0.97..

    Итого при обрыве:            SLay-SBack=8.49*1-6.43=2,06 у.е.

    Итого при выпадении
    крайней карты:                 Pr2-Ly1=4.70*1-2.63=2,07 у.е.

    как бы все сходится. не?
    опять же поправлюсь что сильно не вникаю. только в цифры.

    1.03 - это предложили скорректировать каждую ставку; а 0.97 - остаток не от ставки, а от выигрыша (3% уходят БФ). Просто выигрыш определяется по-разному для разных типов ставок: при ставке ПРОТИВ выигрыш равен самой ставке, а при ставке ЗА - ставка, умноженная на коэффициент, минус сумма ставки.
  • #1937 by betspider80 on 08 Jan 2016
  • Уважаемые, может кто знает где взять стату работы по необычному тригеру господина Бойчука? Который за пол года сделал 12К с обязами в -$19.. Пропал он и на связь уже более месяца не выходит...  Обещался сбросить и подискусировать... но... пропал Бойчук


    У человека с сайта "stavki-v-igre .  ru" (без пробелов) была эта стата... вижу в коментариях под статьями отвечал людям.. но и он тоже на связь не выходит по реквизитам (скайпа и аси) на его сайте..
    Толи все стали черезчур плюсовые.. толи забросили это дело в кадык... подсобите кто что знает
  • #1938 by limbo on 10 Jan 2016
  • Уважаемые, может кто знает где взять стату работы по необычному тригеру господина Бойчука? Который за пол года сделал 12К с обязами в -$19.. Пропал он и на связь уже более месяца не выходит...  Обещался сбросить и подискусировать... но... пропал Бойчук


    У человека с сайта "stavki-v-igre .  ru" (без пробелов) была эта стата... вижу в коментариях под статьями отвечал людям.. но и он тоже на связь не выходит по реквизитам (скайпа и аси) на его сайте..
    Толи все стали черезчур плюсовые.. толи забросили это дело в кадык... подсобите кто что знает

    Какой месяц? Бойчукча уже давно пропал без вести в зоне АТО он был в 51 механизований брыгади главным по техсооружениям.Правительство замалчивает факт гибели больше чем 700 человек пишут что пропали без вести.
    А имитатор его триггера это Forexnik  с этого сайта как оказалось,его настоящие фио в паблике висело неделю.Он даже сечас свое видео на ютубе крутит под названием Прибыльный триггер для игры Hi-Lo на Бетфэир (1) только мыло свое сменил на pumpit212@ gmail.com .Я скидывал о нем скрин в теме Продаю триггер на Блэкджек .
  • #1939 by limbo on 10 Jan 2016
  • О стате с мартенгеилом необычным поговори с этим Forexnikом может он знает чего.Он даже свой блог создал если его мыло погуглить))).Но он трепло не верь ему).
  • #1940 by Alecs111 on 10 Jan 2016
  • Уважаемые, может кто знает где взять стату работы по необычному тригеру господина Бойчука? Который за пол года сделал 12К с обязами в -$19.. Пропал он и на связь уже более месяца не выходит...  Обещался сбросить и подискусировать... но... пропал Бойчук
         Пиши в личку обсудим .
  • #1941 by betspider80 on 11 Jan 2016
  • Какой месяц? Бойчукча уже давно пропал без вести в зоне АТО он был в 51 механизований брыгади главным по техсооружениям.Правительство замалчивает факт гибели больше чем 700 человек пишут что пропали без вести.
    А имитатор его триггера это Forexnik  с этого сайта как оказалось,его настоящие фио в паблике висело неделю.Он даже сечас свое видео на ютубе крутит под названием Прибыльный триггер для игры Hi-Lo на Бетфэир (1) только мыло свое сменил на pumpit212@ gmail.com .Я скидывал о нем скрин в теме Продаю триггер на Блэкджек .
    Вы как бок обок с Бойчуком отстреливаетесь.. Откуда такие познания? С деньгами (судя по легенде) Бойчука уж поверьте что в АТО на Украине не ходят... цена вопроса откосить то..мизер... Может он канеш патриот .. всем патриотам... но не верю я что с такими деньгами  можно лежать в окопах или палатках.. тем более на передовой...
    А касательно Forexnik.. человек разобрался с мартином или просто красивое видео снимает?
  • #1942 by limbo on 11 Jan 2016
  • По легенде ))) углубись в вопрос и найдешь нужную инфу,только бараны лежат в окопах.А тупые бараны видят в триггере Forexnikа мартингеил.
  • #1943 by limbo on 11 Jan 2016
  • betspider80 ,Леха ты же сам с Украины с Каменец-Подольского тебе ли не знать как и что.
  • #1944 by betspider80 on 11 Jan 2016
  • betspider80 ,Леха ты же сам с Украины с Каменец-Подольского тебе ли не знать как и что.


    Отуда мне знать такие подробности о Бойчуке, которые доступны тебе?)) Сам разобрался с блогом Бойчука? хоть в каком-то направлении.. или как говорил часто сам Бойчук "там рыбы нет..".. ?)))
  • #1945 by limbo on 11 Jan 2016
  • Этой теме 100 лет в обед,археолог)).
    Личку прочти и не задавай глупых вопросов чтобы не смешить обитателей welldonA)) 
  • #1946 by zhazha64 on 30 Jan 2016
  • Всех приветствую! Кто в теме, поймет о чем я говорю. Некоторое кол-во страниц назад тут писал и выставлял результаты господин Джокер  (Joker) c потрясающими графиками. (игра блек джек) Я, как и многие поверили в эту лапшу -  типо "нашел" беспроигрышный триггер, Джокер пудрил всем мозги на счет того, что триггер очень простой, в общем,  вел себя как подобает классическим разводиловам, по классаике жанра. Его засыпали все вопросами хоть мол намекни куда, на что он презрительно улыбался. За это его репутацию кажется просто уничтожили до -20 или около того  :P   Даже я повелся по началу, но к тому времени я как раз нашел свою "тему", она оказалась очень даже реальная, никому ее не продавал и меняться ни на что не хотел, графики как он я не выкладывал - а зачем это мне, у меня есть то что приносит неплохие результаты на протяжении нескольких лет теста и я с ними сам справлюсь, завистников или тех кто умоляет поделится инфой мне не нужно. Но я клюнул на его триггер, тк он в отличие от всего остального что пишут многие и выкладывают здесь показался мне самым что ни на есть реальным, и очень даже результативным по сравнению с моим,  и в голове обдумывал обмен - но только с ним (Джокером)  тк боялся что долго не поиграю на БФ- играх, заметут меня Бф секьюрити, заблокируют счет или поменяют алгоритм. Мои опасения не безосновательны, тк я общался с людьми которые находили дырки так называемые- точнее не дырки а отклонения от нормы, или по-другому дисперсии алгоритма.  Все графики шли неумолимо вверх. Не буду тянуть кота за прелести. В итоге - ДЖОКЕР ОКАЗАЛСЯ СТРАШНЫМ Н...ЕБЩИКОМ.  Я не думал что он пойдет на такое и будет всех обманывать - но это оказалось правдой. Слава богу ни чем я с ним в итоге не поменялся, и вас всех хочу предупредить об этом. Не имейте ничего общего с этим обманщиком. ШИроко и уверенно двигается по следам великого Бойчи с его разводиловом на кф 1000))) Выкладываю его триггер на всеобщее обозрение. Хочу поблагодарить пользователя данного форума Zombie, с которым мы много и тесно сотрудничали, который собственно и нашел этот триггер и докопался до сути обмана Джокера  :)
  • #1947 by zhazha64 on 30 Jan 2016
  • И несколько скринов по поводу всего этого
  • #1948 by Fischer83 on 01 Feb 2016
  • Приветствую джентльмены!
    Про джокера в принципе так и думал, так как по манере общения вывод напросился сам собой - школота. Грааля в играх нет, есть неполные вилки (2 известные), которые дают лосс в одной комбинации. Это 8-А и 8-7.
    Хотя Бойчук и великий разводило и 3,14ЗДАball, я ему благодарен, в плане самообучения в написании триггеров сначала на х-фидер, а теперь уже и на маркет-фидер, так как такая дисциплина как ботоводство для меня было недосягаемым высшим пилотажем.
    Кстати, где то у меня завалялся триг Бойчи который рисует кроме профита еще и обязы в графике, как то давно меня в этом упрекнули, найду, выложу.
    Удачи ;)
  • #1949 by wranger8 on 01 Feb 2016
  • Фишер ты его уже год назад выкладывал в этой ветке , а про  неполные вилки (2 известные), которые дают лосс в одной комбинации.Это 8-А и 8-7 мы бы послушали и как на этом можно нажить деньжат расскажи.
  • #1950 by Fischer83 on 01 Feb 2016
  • 8-А здесь обсуждали, поищи по истории. 8-7 долго расписывать, однако, несложно догадаться, что при такой комбинации будет обрыв и выиграна ставка back 2CR, из чего можно сделать вывод, что хеджирование идет на lay 2CR. Остальное додумать несложно.
    Однако, много ты не наживешь, т.к. 8-А и 8-7 в случае лосса приведут к потерям которые долго отбивать, при условии что плохая комбинация может повториться несколько раз, что вообще может обнулить банк.
    Есть очень интересная тема по триггеру на футбол, я недавно узнал что маркет-фидер тоже предоставляет тайм машину, но об этом не здесь.
Pages:
Actions