Pages:
Actions
  • #196 by exanson on 24 Jul 2012
  • перезалил файл против 3 карт подряд - только там настройки другие - 55 проигрышей ждет и только тогда вступает в работу.
  • #197 by exanson on 25 Jul 2012
  • предлагаю Вашему вниманию следующие свои эксперименты - против 3 карты.

    Прогон сделал в два приема, фидер ни хрена не вытягивает прогон, длинною в месяц, начинает глючить и вырубается.

    нач. депо было 400 баксов, просадка максимальная была чуть больше 100 баксов,
    депо увеличилось на 528 баксов за 24 дня.

    если взять тот начальный промежуток, где был самый провал, то триггер все равно вытягивает депозит и постепенно наращивает его.

    Bkm, твои соображения?

    Что то никто не хочет думать головой, никаких новых мыслей и идей не подкидывают... жаль конечно  :(.
  • #198 by Bkm on 26 Jul 2012
  • перезалил файл против 3 карт подряд - только там настройки другие - 55 проигрышей ждет и только тогда вступает в работу.

    exanson, не пойму суть идеи этого триггера - ставить ПРОТИВ "3 card Run" после 55-и проигрышей исхода (и нарваться на выигрыш)? Может, логичней ставить ЗА до победы?


    Bkm, как тебе такой скрин? ;)

    Этот график не от этого триггера, а хотелось бы посмотреть на эту идею и, может, доработать.
  • #199 by Bkm on 26 Jul 2012
  • предлагаю Вашему вниманию следующие свои эксперименты - против 3 карты.
    Прогон сделал в два приема, фидер ни хрена не вытягивает прогон, длинною в месяц, начинает глючить и вырубается.
    нач. депо было 400 баксов, просадка максимальная была чуть больше 100 баксов,
    депо увеличилось на 528 баксов за 24 дня.
    если взять тот начальный промежуток, где был самый провал, то триггер все равно вытягивает депозит и постепенно наращивает его.
    Bkm, твои соображения?
    Что то никто не хочет думать головой, никаких новых мыслей и идей не подкидывают... жаль конечно  :(.

    Думаем, конечно, головой - больше ни чем не можем.
    Графики вроде неплохие -  что еще сказать, не видя идеи. Прибыль маловата за 24 дня, но и просадки приемлемые. Если не будет слива - можно работать на долговреме.
    Вообще, было бы удобней сначала увидеть идею, а потом обсуждать графики и дорабатывать сообща.
  • #200 by Bkm on 26 Jul 2012
  • Такая идея.
    Ставим ПРОТИВ "No Picture Cards" после 2-х Wins исхода. При проигрыше - жесткий догон до двух проигрышей подряд - стоп. Ждем опять 2 Wins исхода и продолжаем догон.

    Смысл идеи в том, что после 2-х Wins исхода и, затем, 2-х проигрышей ставок (в итоге получается 4 Wins исхода) очень редко бывает более 2-х Wins исхода и убыток отбивается.

    График прилагаю (тестил в Excel 3000 игр).

    Но все же бывает после 4-х Wins попадается 3 - тогда получается просадка на $245 при обязательстве $700. За 3000 игр было 2 раза.

    Сейчас думаю, как сделать так, чтобы после 2-х проигрышей продолжать ставить начальной ставкой по прежней схеме, а общий Loss ставить после 3-х Wins исхода.

    Для думающих головой (шучу) статистика за месяц:
    2 Wins исхода подряд - 793 раза;
    3 Wins исхода подряд - 193 раза;
    4 Wins исхода подряд - 43 раза;
    5 Wins исхода подряд - 5 раз;
    6 Wins исхода подряд - 1 раз;
    7 Wins исхода подряд - 1 раз.
  • #201 by exanson on 26 Jul 2012
  • Вот примерно сваял триггер по твоей идее.

    Суть его такова - после 2-ух выигрышей исхода "Нет Картинок" триггер ставит нач. ставку 4 бакса Против исхода "Нет Картинок". Далее.

    Ставка проиграла - значит исход 3-тий раз подряд выиграл, уже 3 выигрыша исхода, получили минус 11.68 убытка.

    Включается догон.

    В следующей игре уже после 3-х выигрышей исхода "Нет Картинок" триггер ставит ставку 15.68 Против исхода "Нет Картинок".

    Ставка снова проигрывает, значит уже 4 раза подряд выиграл исход "Нет Картинок" - имеем убыток минус 45.79 баксов, в общей сложности убыток минус 57.47.

    Далее, в следующей игре триггер делает 3-й догон - ставит ставку, равную 59.47
    против исхода "Нет Картинок". Обязательство уже минус 179.49 баксов.

    Слава Богу, ставка выигрывает, и мы облегченно  вздыхаем, положив в карман заветные 4 бакса ( 3.88 если быть точным ).

    Я прогнал за последние 5 дней июля, 2696 игр, получилось прибыли 469.05 бакса
    от начального депо в 400 баксов.

    Если бы исход "Нет Картинок" в 5-й раз выиграл, я имел бы общий убыток минус 236.96 баксов, что не позволило бы триггеру сделать 4-й догон при моем нач. депо в 400 баксов.

    К сожалению, я пока не знаю, как в триггере реализовать стоп после 2-х проигрышей, как ты пишешь, - "чтобы после 2-х проигрышей продолжать ставить начальной ставкой по прежней схеме, а общий Loss ставить после 3-х Wins исхода"

    Вот пока как-то так получилось. Сумеешь реализовать в триггере свою идею?

    Скрин и триггер прилагаю.
  • #202 by Bkm on 26 Jul 2012
  • Идею пытаюсь реализовать пока в Excel, но нехватка времени. Получится - выложу результат.

    К сожалению, я пока не знаю, как в триггере реализовать стоп после 2-х проигрышей, как ты пишешь, - "чтобы после 2-х проигрышей продолжать ставить начальной ставкой по прежней схеме, а общий Loss ставить после 3-х Wins исхода"
    Вот пока как-то так получилось. Сумеешь реализовать в триггере свою идею?

    Пока могу только дать советы.
    Чтобы сделать стоп - введи переменную, считающую Wins исхода (обнулять при Loss исхода).
    Чтобы сохранить общий Loss, нужна еще переменная, куда передается убыток при 2-х проигрышах подряд.
    Ведутся в триггере две параллельные ветви ставок: первоначальная и отбивающяя Loss.
  • #203 by exanson on 27 Jul 2012
  • Идею пытаюсь реализовать пока в Excel, но нехватка времени. Получится - выложу результат.

    Пока могу только дать советы.
    Чтобы сделать стоп - введи переменную, считающую Wins исхода (обнулять при Loss исхода).
    Чтобы сохранить общий Loss, нужна еще переменная, куда передается убыток при 2-х проигрышах подряд.
    Ведутся в триггере две параллельные ветви ставок: первоначальная и отбивающяя Loss.

    К моему сожалению я только могу собрать из имеющихся триггеров один, а все эти понятия для меня темный лес, пока... ;)
  • #204 by BetProfit on 27 Jul 2012
  • Добрый день! exanson
    Есть идея против 5 карты, если сможете пожалуйста сделайте триггер.

    Суть такая:

    1) Триггер ждет пока 5 карты выиграет (откроется) 3 раза.
    2) После, сделает ставку  ЗА 5 карты с минимальным 4 дол.
    3) После каждый не удачных результат, триггер умножает предыдущий ставку на 1,33% и сделает след. ставку ЗА
    4) Так идет до первый победы
    5) После победы триггер сделает противоположенный ставку ПРОТИВ 5 карты 3 раза с минимальным 4 долларами. (ничего если проиграет 12$)
    6) После 3 ставки триггер опять ждет пока 3 раза откроется 5 карта.

    Серия не удач идет где-то от 8 до 13 раз. Если мы будем пропускать и еще 3 хода то нас шанс увеличивается.

    Пожалуйста если сможете,
    Спасибо.
  • #205 by exanson on 27 Jul 2012
  • Добрый день! exanson
    Есть идея против 5 карты, если сможете пожалуйста сделайте триггер.

    Суть такая:

    1) Триггер ждет пока 5 карты выиграет (откроется) 3 раза.
    2) После, сделает ставку  ЗА 5 карты с минимальным 4 дол.
    3) После каждый не удачных результат, триггер умножает предыдущий ставку на 1,33% и сделает след. ставку ЗА
    4) Так идет до первый победы
    5) После победы триггер сделает противоположенный ставку ПРОТИВ 5 карты 3 раза с минимальным 4 долларами. (ничего если проиграет 12$)
    6) После 3 ставки триггер опять ждет пока 3 раза откроется 5 карта.

    Серия не удач идет где-то от 8 до 13 раз. Если мы будем пропускать и еще 3 хода то нас шанс увеличивается.

    Пожалуйста если сможете,
    Спасибо.

    Приветствую Уважаемый umrbek! Сегодня просто нашествие новых пользователей Форума! Конечно я продумаю Вашу идею, и сделаю по возможности триггер, только пожалуйста терпение, мой друг! Как будут результаты, обязательно выложу Вам.

    Потерпите?
  • #206 by BetProfit on 27 Jul 2012
  • Да, конечно. Ждемс..
  • #207 by BetProfit on 27 Jul 2012
  • Извиняюсь, немного ошибся 1 условием
    1) Триггер ждет пока 5 карты Проиграет (Не откроется) 3 раза.
  • #208 by exanson on 01 Aug 2012
  • Извиняюсь, немного ошибся 1 условием
    1) Триггер ждет пока 5 карты Проиграет (Не откроется) 3 раза.


    Привет. В общем, тоже ничего хорошего не получается из твоей затеи - не от 8-13 проигрышей я насчитал, а от 8 до 27!!!  И это еще не предел.. так что думаем дальше.  :)
  • #209 by BetProfit on 01 Aug 2012
  • Да, верно. Когда я тебе написал играл по этой стр. поднял с 200 до 650. А в другой день слил, но успел остановится в 200. Серия не удач длится долго, но если триггер будет можно начальный проигрыш чуть поднять а точнее после 10. Сделай пож, у меня что то не получился, сделал вроде но не все условие клеится.
  • #210 by BetProfit on 02 Aug 2012
  •   Добрый день!
    Знатоки подскажите плз, не могу разобраться.
    Как сделать так, например триггер ждал 2 открытие 11 карты и после этого начинал догон. В обычном случае у меня получается после 2 открытие 11 карты  триггер заходит ПРОТИВ 11, но опят 11 карта откроется. А триггер еще ждет 2 открытие и потом сделает догон увеличив ставку 2 раза.
      Вопрос:  Какие условие написать в триггере чтобы после 2 открытия 11 карты он сразу же начинал догон, если опят откроется 11 карта сразу же в следующем раунда еще раз умножал lay_size и еще раз если открытия до первой победы.

    Спасибо!
Pages:
Actions