Pages:
Actions
  • #2026 by pavel778 on 04 Jul 2017
  • Привет всем вроде тема оживает снова... Кто может подсказать с условием для триггера проигрыш по коеффиценту пример в пятом раунде против нет картинок кеф 2.2 так вот нужно чтобы делалась ставка за нет туза если нет картинок проиграл в этом раунде в с этим кефом
    Создаешь переменную например kef, если в пятом раунде есть кэф против 2.2 на НПС то присваиваешь ей значение 1, после создаем вторую переменную, например lyz, котороя проверяет проигрыш селекшена при соблюдении переменной kef=1. Проигрыш кефа lyz=1. Затем делаешь ставку ЗА нет туза, если переменная lyz=1. Ну и обнуляешь переменную после ставки или когда тебе нужно. Как то вот так усмбурно)) Триггер написал бы, да фидер не запускается, прокси нужны))
  • #2027 by Alex21508 on 05 Jul 2017
  •  У   меня работает без всяких прокси интересно а какую ошибку выдают
    триггер так примекрно только что то не ставит что не так
    http://fayloobmennik.cloud/7043948
  • #2028 by Alex21508 on 05 Jul 2017
  • тайм машина кончаеться через два дня надо успеть погонять тригер с этим условием просто
  • #2029 by pavel778 on 05 Jul 2017
  • У меня провайдер заблокировал доступ к бетфаеру, вот и не получается залогинеться через фидер.
    Сделай еще одну переменную которая будет проверять отдельно луз селекшена, там и поймешь почему не ставит. И переменную koef по другому лучше сделай... koef=1, если на селекшене НПС кеэ lay равен 2.36... а то получается он у тебя присвоил ей значение 2.36 во втором раунде, а допустим в 3 кэф стал другой.. и условия для ставки не сработают, а даже если сработали, то это обрыв игры:)
  • #2030 by Alex21508 on 06 Jul 2017
  • Павел написал тебе в ЛС прочти пожалуйста
  • #2031 by ibo on 20 Jul 2017
  • Я вас всех приветствую, много времени прошло от моей первой встречи с блогом бочи, но вот вам покумекать на досуге (для тех, кто пойдет до конца) на вопросы не отвечаю, спорить и тд не с кем не собираюсь ))))) думайте  
    • ibo
  • #2032 by Truebucker on 21 Jul 2017
  • У Бочи-то лузов не было. ))
  • #2033 by ibo on 21 Jul 2017
  • Да мне пофиг )))) У ВАС ВООБЩЕ не ЧЕГО НЕТ  ;D
    • ibo
  • #2034 by pavel778 on 21 Jul 2017
  • Я вас всех приветствую, много времени прошло от моей первой встречи с блогом бочи, но вот вам покумекать на досуге (для тех, кто пойдет до конца) на вопросы не отвечаю, спорить и тд не с кем не собираюсь ))))) думайте
    Красавчик, много времени это аж года 3 наверно прошло, только с того момента как мы пытались нае.... бочу, не говоря о поисках)))
    дошел все таки)) Это не реал счет у тебя? Пора бомбить реал счет и компенсировать потраченные годы в $$$ ))) 
  • #2035 by desinN on 21 Jul 2017
  • Молодец, респект и уважуха!!!
  • #2036 by golova on 26 Jul 2017
  • ibo , порадуй нас скрином на реал счету!
  • #2037 by vikzuev on 26 Jul 2017
  • Что ты нам тут впариваешь на счет своего триггера, я твой триггер набросал за 5 минут...ты нам обязы покажи а не языком трепи, тогда и будем разговаривать...
  • #2038 by pavel778 on 27 Jul 2017
  • Что ты нам тут впариваешь на счет своего триггера, я твой триггер набросал за 5 минут...ты нам обязы покажи а не языком трепи, тогда и будем разговаривать...
    и че тебе обязы дадут? с кэфом 1000 можно и обязы сделать не напрягаясь... Доказательством будет только реал счет, но он ни кому доказывать ничего не будет... и я бы не стал))
    Я вот ему верю, он давно в теме... многое "перелопатил"...
  • #2039 by limbo on 29 Jul 2017
  • На реал счете и не скрин а видео please и доказывать ничего не надо.
  • #2040 by ibo on 29 Jul 2017
  • Вы все очень интересные люди )))) я вам просто тему подкинул, что мол ВОЗМОЖНО многое (ну при личном желании) данным скрином я подразумевал что возможности для игры есть и они огромны. Главное слово в посте выше "ДУМАЙТЕ" 
     
    • ibo
Pages:
Actions