Pages:
Actions
  • #2056 by Manoffire on 04 Aug 2017
  • 1) триггер выжидает определённое условие ( установленное количество игр в ряд, где не прошла 4-я карта).
    2) нужно чтобы выходил один раз в сутки, чтобы снизить вероятность его просёра, так как триггер может 6 раз просираться за месяц, если будет работать каждый день без перерыва.
    3)рандомный порядок- т.е. выходит один раз в сутки, в любое время ( в 10 часов, в 12 и т.д.) 25 лузов в ряд не было ни разу.
  • #2057 by ibo on 04 Aug 2017
  • 1) триггер выжидает определённое условие ( установленное количество игр в ряд, где не прошла 4-я карта). 2) нужно чтобы выходил один раз в сутки, чтобы снизить вероятность его просёра, так как триггер может 6 раз просираться за месяц, если будет работать каждый день без перерыва. 3)рандомный порядок- т.е. выходит один раз в сутки, в любое время ( в 10 часов, в 12 и т.д.) 25 лузов в ряд не было ни разу.

    1) в основе тела трига пишешь селекшен раунд и тд. в условиях пишешь 4карта ВИН/ЛУЗ Н раз (то что тебе нужно)
    2) я бы решил счетчиком через переменную пользователя
    3) в условиях (смотри справку) есть переменные связанные со временем там есть где разгуляться))))
    • ibo
  • #2058 by ibo on 04 Aug 2017
  • и вот мне очень интересно, ты в ТОЧНОСТИ знаешь что всего 6 раз проигрыш будет? откуда?
    • ibo
  • #2059 by Manoffire on 04 Aug 2017
  • Это максимум который был в месяц на тайм машине за год
  • #2060 by ibo on 08 Aug 2017
  • Это максимум который был в месяц на тайм машине за год
    к примеру в след году ЭТОТ максимум видоизмениться до 7 и с разрывом в Н количество игр опять будет ЭТОТ максимум и опять к примеру 7 тогда что ? первоначальная ставка большая? (точную сумму можно не озвучивать просто много/мало) ну а если можно сумму то сумму лучше ;)
    • ibo
  • #2061 by ibo on 08 Aug 2017
  • Просто вот к примеру один из тестов, самая большая просадка относительно (мое мнение) сумме ставок не большая менее 100 НО есть периоды когда просадка может быть ОГРОМНОЙ до 300 но есть интервал. Почему не входит ;)
    • ibo
  • #2062 by Manoffire on 08 Aug 2017
  • Первая ставка 2 $. На картинке, которую ты скинул, идёт догон, но так сказать в горизонтальной плоскости. У такого догона больше шансов не проседать, но он всё же проседает со временем, а из-за интервалов общая прибыль меньше, поэтому его просесты так же чувствительны для банка, как и догон без интервалов. Поэтому я хочу просто снизить вероятность просеста хотя бы входами по времени.
  • #2063 by ibo on 08 Aug 2017
  • пф да при первой 2 и 6 лузах можно вообще по моему не париться :o
    • ibo
  • #2064 by ibo on 08 Aug 2017
  • ааа я не понял сути))))) 6 раз в месяц БАНК сливаеться?
    • ibo
  • #2065 by Manoffire on 08 Aug 2017
  • совершенно верно)
  • #2066 by Manoffire on 14 Aug 2017
  • Всем добрый день. Можно ли прописать триггер с таким условием: входить в игру после 3- х одиночных проходов 4-й карты в ряд ?
  • #2067 by ibo on 03 Sep 2017
  • Всем добрый день. Можно ли прописать триггер с таким условием: входить в игру после 3- х одиночных проходов 4-й карты в ряд ?
    На пальцах поясни вот это : "после 3- х одиночных проходов 4-й карты в ряд"
    3 вина подряд ?
    • ibo
  • #2068 by Manoffire on 03 Sep 2017
  • 3 вина одиночных, которые будут разделены лузами
  • #2069 by krokodil on 05 Sep 2017
  • hilo_pluss.xml - в чем у него суть заключается. не подскажите? а так можно и с двух счетов играть ну и проигрывать можно не много. главное ведь не жадничать...
    Вот здесь видео как он (hilo_pluss) работает А вот здесь можно частично подсмотреть как он устроен изнутри
    ;D;D;D Как такое может писать человек,вроде бы разбирающийся в триггерах? Ну видно же,что развод голимый! 
  • #2070 by krokodil on 05 Sep 2017
  • Нашёл такой триггер,как он,кто может оценить ? Какие За и Против ставить ? 
Pages:
Actions