Pages:
Actions
  • #2071 by krokodil on 06 Sep 2017
  • Кто-нибудь тестил триггер ?
  • #2072 by Manoffire on 13 Sep 2017
  • Мужики, может кто подскажет как должен выглядеть тригер, который после ставки в 200$ должен возвращаться к начальной ставке?
  • #2073 by ibo on 20 Sep 2017
  • Мужики, может кто подскажет как должен выглядеть тригер, который после ставки в 200$ должен возвращаться к начальной ставке?
    Ты наверно имел ввиду догон до 200$ далее к нач ставке? 
    Ну а если то что написла ты, то так, ставишь 200$ они на йух летят, ставишь ЕЩЕ 200$ ну и так далее ))))  
    • ibo
  • #2074 by Manoffire on 20 Sep 2017
  • Нет, не догон) просто надо сделать предел по последней сделанной ставки, если ставка в 200$ не прошла, то надо как-то вернуться к начальной.
  • #2075 by paolo52 on 10 Oct 2017
  • Уважаемые! А не кажется ли вам,что программа х-фидер и тайм-машина - сие есть разработка Бетфаир,а??
  • #2076 by ibo on 16 Oct 2017
  • Так и есть, однозначно)))) давно я у же говорил, бочкин тригг в глаза не кто не видел тока слышали все + видео + скрины. Он предлогал по тимке реал счет типа показать, но что то не припомню чтобы кто то говорил что видел его ))) ну а после появления в сети блога с беспроигрышным конец 2012, покупка у веллдона ТАЙМ машины РЕЗКО возросла, ЭТО 1000% процентов. Ну и так же соответственно и упала после опубликавания трига с пустыми клетками. (но все это не значит, что ВЫИГРАТЬ нельзя  ;))
    • ibo
  • #2077 by potapov2018 on 16 Oct 2017
  • Баранов подвезли. paolo52 спрашивает х-фидер и тайм-машина это разработка бетфайра? На что ibo отвечает Да бочкин триг это разработка welldona ))) Переведу тебе вопрос paolo52 на язык для йети, чтобы ты понял суть вопроса  welldon=betfair? 
  • #2078 by ibo on 16 Oct 2017
  • ну да, не понял сути я )))) йети ули :)
    • ibo
  • #2079 by ibo on 16 Oct 2017
  • и вообще тут не о том писать надо)))) где идеи, предложения, ну и тд 
    • ibo
  • #2080 by Tim (WellDoneSoft) on 16 Oct 2017
  • Спасибо за комплимент, но мы намного-намного мельче BetFair ;)
  • #2081 by ibo on 16 Oct 2017
  • Вы, само ЗЛО создавшее инструмент который не дает покоя многим практикам игр бета :)
    Хотя ваше ЗЛО, ну очень удобно в плане наших рф законов на игровую деятельность и тд
    • ibo
  • #2082 by Truebucker on 16 Oct 2017
  • Вы, само ЗЛО создавшее инструмент который не дает покоя многим практикам игр бета :) Хотя ваше ЗЛО, ну очень удобно в плане наших рф законов на игровую деятельность и тд

    Ты же в Украине жил! Или перебежал уже?
  • #2083 by ibo on 17 Oct 2017
  • Вы, само ЗЛО создавшее инструмент который не дает покоя многим практикам игр бета :) Хотя ваше ЗЛО, ну очень удобно в плане наших рф законов на игровую деятельность и тд
    Ты же в Украине жил! Или перебежал уже?
    Енто откуда березка то упала? я всегда в РФ жил )))
    • ibo
  • #2084 by Alex21508 on 29 Oct 2017
  • Приветствую всех. Подскажите что делать или куда писать.  Я сделал самоисключение из игр бетфайр на 6 месяцев. срок вышел еще в июле ей час защел решил сделаь пару ставок а он не дает
  • #2085 by ibo on 31 Oct 2017
  • Ну епти , михалыч ))))
    newbielink:http://qoo.by/2TpO [nonactive] - офф Бетт правила и т.д.
    и вот чяго там написанно )))

    "Если вам необходимо сделать перерыв в игре, вы можете воспользоваться функцией самоисключения. Включить функцию можно в разделе "Мой счет" - "Безопасность игрока", или отправив запрос в службу поддержки. Самоисключение означает, что ваш счет Betfair остается закрытым в течение минимум 6 месяцев и ни при каких обстоятельствах не будет повторно активироваться во время периода блокировки (в отличие от стандартного запроса на закрытие счета). Для повторной активации счета после шести месяцев блокировки необходим письменный запрос. "

    Удачи ))))
    • ibo
Pages:
Actions