Pages:
Actions
  • #211 by Bkm on 02 Aug 2012
  •   Добрый день!
    Знатоки подскажите плз, не могу разобраться.
    Как сделать так, например триггер ждал 2 открытие 11 карты и после этого начинал догон. В обычном случае у меня получается после 2 открытие 11 карты  триггер заходит ПРОТИВ 11, но опят 11 карта откроется. А триггер еще ждет 2 открытие и потом сделает догон увеличив ставку 2 раза.
      Вопрос:  Какие условие написать в триггере чтобы после 2 открытия 11 карты он сразу же начинал догон, если опят откроется 11 карта сразу же в следующем раунда еще раз умножал lay_size и еще раз если открытия до первой победы.
    Спасибо!

    Триггер во вложении (если я правильно понял задачу).

    Только непонятен смысл идеи такого догона: проигрываться будет сумма равная $Ставка * (Кф19,16 - 1) , а при догоне до первой победы выигрыш будет равен сумме последней ставки минус комиссия. Или я что-то не понял?
  • #212 by BetProfit on 03 Aug 2012
  • Ну.. если догон 2 раз не перекроет проигрыша то моно 2 изменит на 4 или 5. Триггер это для основы, на основы этого хочу экспериментировать. Спасибо сейчас попробую.
  • #213 by Forexnik on 03 Aug 2012
  • А как насчёт такой зверушки?:
    Рынок Hi-Lo Turbo. Ставим всегда за первую карту. После 2х поражений подряд пропускаем 10 игр. Ставка после проигрыша всегда должна быть компенсирующей и приносящей в случае выигрыша доход 1.16 доллара.
    Второй вариант триггера:
    пропускаем после 2го проигрыша 7-15 игр на выбор самой программы.
    И 3й вариант придумал сегодня:
    В том случае, когда всё хорошо и мы царапаем по 1.16 доллара не нарываясь на 2й проигрыш подряд, триггер параллельно должен отслеживать 2 выигрыша подряд "No picture card" и после 2го выигрыша мы ставим ставку уже не за первую карту, а против "No picture card". После того как отыгрались (с учетом серий поражений и постоянной компенсирующей ставки и +3.88), возвращаемся снова на любимую первую карту и снова ставим "за" по тем же условиям.
     Я для себя решил делать так (даже советую всем себя так ограничивать):
    Так как я пока придерживаюсь в большей степени ручной торговли, то по вышеописанным условиям, я вхожу в игру несколько раз в день, произвольно, по настроению, минут на 5-10 и ограничиваю себя суточной прибылью 20 долларов в день. Делаю я так уже недели две. В дальнейшем буду использовать для этой цели планировщик программы. Настроение отличное!  ;)
  • #214 by exanson on 04 Aug 2012
  • А как насчёт такой зверушки?:
    Рынок Hi-Lo Turbo. Ставим всегда за первую карту. После 2х поражений подряд пропускаем 10 игр. Ставка после проигрыша всегда должна быть компенсирующей и приносящей в случае выигрыша доход 1.16 доллара.
    Второй вариант триггера:
    пропускаем после 2го проигрыша 7-15 игр на выбор самой программы.
    И 3й вариант придумал сегодня:
    В том случае, когда всё хорошо и мы царапаем по 1.16 доллара не нарываясь на 2й проигрыш подряд, триггер параллельно должен отслеживать 2 выигрыша подряд "No picture card" и после 2го выигрыша мы ставим ставку уже не за первую карту, а против "No picture card". После того как отыгрались (с учетом серий поражений и постоянной компенсирующей ставки и +3.88), возвращаемся снова на любимую первую карту и снова ставим "за" по тем же условиям.
     Я для себя решил делать так (даже советую всем себя так ограничивать):
    Так как я пока придерживаюсь в большей степени ручной торговли, то по вышеописанным условиям, я вхожу в игру несколько раз в день, произвольно, по настроению, минут на 5-10 и ограничиваю себя суточной прибылью 20 долларов в день. Делаю я так уже недели две. В дальнейшем буду использовать для этой цели планировщик программы. Настроение отличное!  ;)

    пока смог сделать с увеличением ставки, но пока не знаю, как в триггере прописать остановку после 2 проигрышей подряд и ожидание 10 игр подряд.

    А пока посмотри этот триггер во вложении.

    Это хорошо, когда настроение отличное!  :)
  • #215 by BetProfit on 04 Aug 2012
  • Привет.
    У кого есть Тайм машина, подскажите пожалуйста как часто открывается 3 Card Run  и  4 Сard Run. Можно на них сделать ставку Против (конечно если резиновое депо)? :-)
  • #216 by Bkm on 04 Aug 2012
  • Привет.
    У кого есть Тайм машина, подскажите пожалуйста как часто открывается 3 Card Run  и  4 Сard Run. Можно на них сделать ставку Против (конечно если резиновое депо)? :-)

    За месяц статистики (ноябрь 2011 - 16743 игры) выигрыш
    3 Card Run - 500 раз,
    4 Card Run - 44 раза.
  • #217 by Forexnik on 05 Aug 2012
  • Интересно, стратегии Голдовского рабочие? Вот бы триггер по ним создать. Хотя бы  по одной какой-то. Книгу можно скачать по ссылке http://www.fayloobmennik.net/2094078
  • #218 by Forexnik on 05 Aug 2012
  • пока смог сделать с увеличением ставки, но пока не знаю, как в триггере прописать остановку после 2 проигрышей подряд и ожидание 10 игр подряд.

    А пока посмотри этот триггер во вложении.
    Мне создали триггер с пропуском после 2х проигрышей, но выигрышная ставка должна приносить 1.16, а не 3.88. Нужно уменьшить компенсирующую ставку.
  • #219 by rvu82 on 05 Aug 2012
  • Помогите с триггер

    Ждём когда 11 карта сыграет

    1 ход
    Ставим против 1 карты (last_lost + lay_size - channel_pl) ставку с догоном
    2 ход
    Ставим против 2 карты (last_lost + lay_size - channel_pl) ставку с догоном
     и так далее до 11
    Если и 11 сыграла то опять следующего открытия 11 карты и ставим с учетом убытка от предыдущих ставок
  • #220 by exanson on 05 Aug 2012
  • Помогите с триггер

    Ждём когда 11 карта сыграет

    1 ход
    Ставим против 1 карты (last_lost + lay_size - channel_pl) ставку с догоном
    2 ход
    Ставим против 2 карты (last_lost + lay_size - channel_pl) ставку с догоном
     и так далее до 11
    Если и 11 сыграла то опять следующего открытия 11 карты и ставим с учетом убытка от предыдущих ставок


    лови - триггер во вложении
  • #221 by Forexnik on 06 Aug 2012
  • лови - триггер во вложении
    Подскажите, пожалуйста, 08.03.2012, имея депозит 2500 долларов, мы бы смогли выйти из просадки? Почему-то, имея остаток на счете 400 долларов, программа смогла поставить ставку против на 1800. Это как так?
    И ещё вопрос: Программа x-feeder совместно с триггерами рассчитаны ли ставить ставки на соседние клетки? А если и там наша ставка будет выше тех сумм, которые в соседних клетках, тогда как? Это такое ограничение от мартинов?)
  • #222 by exanson on 06 Aug 2012
  • Подскажите, пожалуйста, 08.03.2012, имея депозит 2500 долларов, мы бы смогли выйти из просадки? Почему-то, имея остаток на счете 400 долларов, программа смогла поставить ставку против на 1800. Это как так?
    И ещё вопрос: Программа x-feeder совместно с триггерами рассчитаны ли ставить ставки на соседние клетки? А если и там наша ставка будет выше тех сумм, которые в соседних клетках, тогда как? Это такое ограничение от мартинов?)

    1. Это глючит программа х-фидер, у меня было такое и не раз.
    2. По поводу второго вопроса нужно обратиться к профессионалам - программистам, я не знаю пока о такой возможности...
  • #223 by rvu82 on 06 Aug 2012
  • Как думаете можно с такой триггер на реальные деньги ставить??
  • #224 by Forexnik on 06 Aug 2012
  • Как думаете можно с такой триггер на реальные деньги ставить??
    Если речь идет о последнем триггере против первой карты, то я бы не рискнул.
  • #225 by exanson on 06 Aug 2012
  • Как думаете можно с такой триггер на реальные деньги ставить??

    Какой триггер работает? Обязательство слишком большое - я бы не рискнул ставить... Надо добиться меньшего обязательства, тогда можно ставить.
Pages:
Actions