Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849987 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2100 on: 28 Nov 2017, 10:16 »
И могу сказать точно, играющие в хай-ло есть. Я пока свои тесты делал (не раз) наблюдал множество ставок (в реале) по некоему алгоритму на НОА, 4КР (сумасшедший какой то) редко по 2КР кто то долбит. Входы редкие видно что мониторят ситуацию. Но вот какую.... )))))))
Сможешь заскринить ситуацию как бот хавает бабки, но чтобы все рынки были видны? или видуху.
Можешь... Только вот это надо сидеть и мониторить когда же это случится)) Попробуй самостоятельно посидеть и помониторить такие события, часов так 5 подряд... заодно и выложишь нам всем, что есть кто реально играет в хайло... такие ставки не постоянны. Там вообще может быть пару заходов в игру и все... больше за день ты его не встретишь...

  • All members
  • Posts: 21
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2101 on: 30 Nov 2017, 14:28 »
Всем добра! Друзья мои,имеется ли возможность создать такой триггер,который собирает статистику проигрыша- выигрыша определённого рынка (выбор в триггере),с начала суток?

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2102 on: 30 Nov 2017, 16:48 »
Всем добра! Друзья мои,имеется ли возможность создать такой триггер,который собирает статистику проигрыша- выигрыша определённого рынка (выбор в триггере),с начала суток?

Да.

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2103 on: 01 Dec 2017, 01:46 »
Всем добра! Друзья мои,имеется ли возможность создать такой триггер,который собирает статистику проигрыша- выигрыша определённого рынка (выбор в триггере),с начала суток?
Да.

))) и вот прям интересно, как эта статистика будет выглядеть ? "Мои ставки" или "Лог файлов" ? если да, то это не статистика а каканька ))))))  
вот мой вопрос : можно ли сделать так чтобы EXCEL встроенный в федю делал запись кефов, карт, движения и тд ???

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2104 on: 01 Dec 2017, 04:02 »
Так-то есть статистика фэервская. Тебе нужен интерпретатор, который бы это в съедобные графики переводил? Или еще чтобы и в лайве все было?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2105 on: 04 Dec 2017, 17:20 »
у Айрата Гайнутдинова вышел очередной "супер прибыльны курс" по хило    может кто приобрел поделитесь откуда там что за кеф такой 3.1 это кеф ЗА 

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2106 on: 06 Dec 2017, 06:40 »
2 селекшен, ставит туда/сюда, ЗА/ПРОТИВ. Распределяет догон по 1 селекшену в сторону предположительного вина. Вот и вся его система)))))) я давно такой делал тригг (не много другие селекшены ) но суть та же. Будет момент когда вся сумма его банка будет проставлена и ху...........к  проиграна ))))))))) Он молодец в том что лохам енто все впаривает ))) меня вот это удивляет, кто то же купил )))))    и я думаю ему глубоко накакать на то что о нем люди говорят))))) Люди все ГОВОРЯТ, а он все богатеет )))))))) красава. видео http://qoo.by/39qL 
тут он показал историю ставок там все понятно сразу

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2107 on: 06 Dec 2017, 06:46 »
И да есть еще момент по поводу бочки а точнее фейк тригга. Триггер не фейк 100% и это доказал сам бочка своим самым первым при первым видео )))) кто внимательный поймет о чем я говорю )))) (не которым людям я в скайпе сам показывал данную вещь ) так что не все потерянно друзья все в наших силах ))))  

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2108 on: 06 Dec 2017, 16:18 »
2 селекшен, ставит туда/сюда, ЗА/ПРОТИВ. Распределяет догон по 1 селекшену в сторону предположительного вина. Вот и вся его система)))))) я давно такой делал тригг (не много другие селекшены ) но суть та же. Будет момент когда вся сумма его банка будет проставлена и ху...........к проиграна ))))))))) Он молодец в том что лохам енто все впаривает ))) меня вот это удивляет, кто то же купил ))))) и я думаю ему глубоко накакать на то что о нем люди говорят))))) Люди все ГОВОРЯТ, а он все богатеет )))))))) красава. видео http://qoo.by/39qL тут он показал историю ставок там все понятно сразу
у меня антивирус ругаеться при переходе по ссылке.   скоро его стратегия появится на всевозможных складчинах рублей за 150 можно будет взять для интереса...  А по видео триггера бочи может скажете нам чего там такого.   я если не ошибаюсь там даже суум не видно только одни w w w

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Female
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2109 on: 07 Dec 2017, 10:35 »
ibo , что это за ссылка на какой-то вайбер? Где настоящая ссылка или ее не было никогда? Реклама ? :-\

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2110 on: 07 Dec 2017, 16:25 »
Ссылка есть у кого на разработку  Айрата ?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2111 on: 11 Dec 2017, 17:10 »
могу ать ссылку на его продающий сайт или складчину

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2112 on: 11 Dec 2017, 17:29 »
Скинь пожалуйста, мне просто интерессно, мою ли он разработку толкает

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2113 on: 16 Dec 2017, 16:07 »
у меня нету , если в ближайшее время появится на складчине приобрету для интереса

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2114 on: 16 Dec 2017, 16:13 »
ставка ЗА у него идет по кефу 3.1

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE