Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850003 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 2
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2115 on: 22 Dec 2017, 09:19 »
Всем привет! Кому не трудно пропишите в прилагаемом тригере при проигрыше увеличивать ставку в 2.5 раза !

  • All members
  • Posts: 2
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2116 on: 26 Dec 2017, 18:47 »
кто может в тайм машине прогнать тригер?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2117 on: 30 Dec 2017, 17:05 »
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом. Желаю много новых идей для победы над бетфайр играми..))

  • All members
  • Posts: 6
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2118 on: 20 Jan 2018, 19:09 »
Приветствую уважаемые форумчане!

Напишите пожалуйста в ЛС те кто могут взять статистику с Hi lo и преобразовать её в понятный вариант в Excel таблицы (короче говоря сделать статистику по играм в виде таблицы). Естественно не за бесплатно) 

  • All members
  • Posts: 23
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2119 on: 23 Jan 2018, 19:27 »
Всем здравствуйте.
Обсудим такую идею: После проигрыша менять селекшн.
Ставим ЗА "2 карты подряд". Выигрываем - хорошо. Проигрываем - следующая ставка ПРОТИВ "нет туза". Выигрываем - хорошо. Проигрываем - следующая ставка ЗА "2 карты подряд".
Чтобы не ставить "тупо" можно установить на определенные коэффициенты или их диапазон.
Это черновой вариант. "Отбелим" обсуждениями?

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2120 on: 24 Jan 2018, 10:04 »
Смотри ставь за первую карту все время, когда она проигрует ставь 3 карты в ряд чтобы догнатся, проиграло все с начало начинаешь, 3 карты в ряд выпадают 20-30 раз в сутки, и получается отличный фильрт под это, с минимальными ставками в один доллар за первую и в случае проиграша 1.5 доллара проти 3к в ряд, макс.обяз 55 дол. пробуйте если не фанатеть то плусик не плохой) если начнете выигровать не откажусь от премии киви:380930200351))

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2121 on: 24 Jan 2018, 10:09 »
также есть тригер, скину за 100 руб, или могу протестить на тайм машине любой день тоже 100 руб, собираю суму чтобы протестить на реале) пишите в лс

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2122 on: 24 Jan 2018, 11:26 »
Еще есть один прибыльный тригер проверенный на тайммашине, с условиями входа(доход в день долларов 10 где то за час работы в ручную, тригером пользоваться только для проверки на тайм машине), его могу продать за 1000 рублей, чтобы без обмана, могу скинуть гаранту форума на проверку, и уже по его отзыву можна купить, гарант форума это старожил с не плохой репой, если что

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2123 on: 24 Jan 2018, 19:41 »
Смотри ставь за первую карту все время, когда она проигрует ставь 3 карты в ряд чтобы догнатся, проиграло все с начало начинаешь, 3 карты в ряд выпадают 20-30 раз в сутки, и получается отличный фильрт под это, с минимальными ставками в один доллар за первую и в случае проиграша 1.5 доллара проти 3к в ряд, макс.обяз 55 дол. пробуйте если не фанатеть то плусик не плохой) если начнете выигровать не откажусь от премии киви:380930200351))
не понял смысла можно подробнее

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2124 on: 24 Jan 2018, 20:11 »
Смотри ставь за первую карту все время, когда она проигрует ставь 3 карты в ряд чтобы догнатся, проиграло все с начало начинаешь, 3 карты в ряд выпадают 20-30 раз в сутки, и получается отличный фильрт под это, с минимальными ставками в один доллар за первую и в случае проиграша 1.5 доллара проти 3к в ряд, макс.обяз 55 дол. пробуйте если не фанатеть то плусик не плохой) если начнете выигровать не откажусь от премии киви:380930200351))
не понял смысла можно подробнее

Я понял так: ставить всегда за первую карту, а, когда ставка проиграет, отыгрывать ставкой против 3 card run.

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2125 on: 24 Jan 2018, 20:15 »
ставишь за первую карту коф 1.33, если банк меньше 100 долларов то делай так чтобы ставка была один доллар, например 3 доллара за и 2 против, проход по статистике около 70 проц., когда ставка проиграет то ставь 3.5 против 3кр и 2 долара за 3кр обязательства будут в районе 50 долларов, можно по ходу раздачи коеф 20 словить тогда обязательства уменьшаться до 30 дол, на демке проход хорош, хочу на реале проверить, есть еще идея поярче но ее я продаю

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2126 on: 24 Jan 2018, 20:16 »
правильно понял

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2127 on: 25 Jan 2018, 08:35 »
Еще есть один прибыльный тригер проверенный на тайммашине, с условиями входа(доход в день долларов 10 где то за час работы в ручную, тригером пользоваться только для проверки на тайм машине), его могу продать за 1000 рублей, чтобы без обмана, могу скинуть гаранту форума на проверку, и уже по его отзыву можна купить, гарант форума это старожил с не плохой репой, если что
Могу скинуть гаранту форума на проверку, гарант форума это старожил с не плохой репой, если что. ))) Что ты несешь? Вангую что плохая репа или неплохая определяешь тоже ты, поэтому "сторожил с неплохой репой" твой второй персонаж который появится в нужное время, его ты и назовешь гарантом. За лохов держит всего за 1000 рублей, рукалицо.

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2128 on: 25 Jan 2018, 09:44 »
выберите своего человека которого знаете с форума, просто он должен быть хотя бы пару месяцев на форуме, лучше вообще админ, только я не знаю или тут он есть

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2129 on: 25 Jan 2018, 16:38 »
bulyga56 по твоей стратегии пару вопросов еще мы ставим только по кефу 1.33 ? почему именно этот кеф если проигрывает то конец игры в след игре ставим против три карты подряд.   На тайм машине пробовал триггер погонять по этой стратегии  один выигрыш трех карт подряд я думаю сразу весь плюс перекроет в минус даже при ставке в 1 бакс  

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE