Pages:
Actions
  • #2191 by Нодар К. on 03 Sep 2018
  • Не много не понятно, "предпоследние 2 карты" ваш первый пост, 6-3 (конец игры) ваш второй пост

    к примеру если так конец выглядит ...6-3-2 финиш старт новой игры  - ЧТО тут надо отследить ?
    • Нодар К.
  • #2192 by d1amant on 03 Sep 2018
  • если выглядит 6-3-2 ( эти ситуации отслеживаем), хотя бы 2 раза, 6-3 (конец игры), это уже другая идея, по ней отслеживать подобные комбинации (как выпадет такая комбинация в одной игре, затем через n-ое кол-во игр), триггер делает ставку
  • #2193 by power-toys on 03 Nov 2018
  • Вот данные за 1.02.2018: с 00 до 12 - 271 игра, с 12 до 00 - 269.


    Странно.
    Я только что протестировал файл статистики с сайта за указанную дату.
    Результат:
    Число исходов "Card 1 or further" для Turbo - 298.
    Число исходов "2 CR" для Turbo - 319.

    Проверял 2-мя способами:
    1. Open Office Base
    2. Open Office Calc
    3. Самописной программой.

    Вывод: если программы не врут, то статистика на сайте бетфаир - полное фуфло. xTrigger использует другую статистику, не ту, что выложена в общий доступ.

    Напишу прогу для подсчета количества игр и запущу на сутки.
    Буду знать точно.

  • #2194 by power-toys on 03 Nov 2018
  • Для сравнения протестировал файл за 1.02.2015.
    Результат:
    629 игр для Turbo
    550 игр для Standart.

    Получается, в последнее время в общедоступные файлы статистики попадает информация где-то о половине игр.

  • #2195 by power-toys on 04 Nov 2018
  • Проблемы с общедоступной на сайте Бетфаир статистикой для HiLo начались с 13 марта 2017 года. До этой даты статистика нормальная.

    13 марта 2017 - файл уже урезанный.

    С 14 по 31 марта статистика битая (размер файла порядка 2 килобайт, вместо положенных 2.3 Мб(=-) )

    Начиная с 1 апреля 2017 года стабильно (как мне кажется, ибо каждый месяц я не проверял) выкладывается неполная статистика.
  • #2196 by dooboob on 05 Nov 2018
  • Друзья, есть ли на данном борде, люди с рабочими триггерами (реал игра) с обязательствами не превышающими 100$ (пусть будет на дистанции в 300 игр ) ? есть предложение обмена. Конечно с доказательствами и тд. Поясню обмен нужен для получения большего количества рабочих стратегий. (только и всего) Мало ли что Бетферовцем в голову придет.
    • dooboob
  • #2197 by kerling545 on 05 Nov 2018
  • Зачем это тебе? Играй на своем триггере, если он у тебя есть.
  • #2198 by potapov2018 on 05 Nov 2018
  • dooboob видел скрины моего триггера на 144 странице? Есть чем ответить? ;)
  • #2199 by dooboob on 06 Nov 2018
  • dooboob видел скрины моего триггера на 144 странице? Есть чем ответить? ;)
     ;D 
    К сожалению такой стратегией я не обладаю, у меня есть стратегия приносящая прибыль.
    Обмен будет идти только после полного доказательства работоспособности вашей и моей стратегии. 
    Для одаренных с вопросами : тебе зачем? прочтите внимательно мой пост. 
    Если у вас нет рабочих стратегий и вы не играете с Бетфаером на реальный банк то у вас нет проблем, когда начнете играть тогда и поговорим ;D а предложение в силе все вопросы пишите в лк. Я не п.....и мериться сюда пришел. Чисто деловое предложение. 
    • dooboob
  • #2200 by limbo on 06 Nov 2018
  • Обмен будет идти только после полного доказательства работоспособности вашей и моей стратегии.   
    Как и кому ты будешь доказывать работоспособность?
  • #2201 by limbo on 06 Nov 2018
  • Спорим добобский клоун, что у тебя все доказательства будут на тестовом говне, а не на реале?
  • #2202 by dooboob on 06 Nov 2018
  • ;D
    насмешил.....
    Все очень просто, включим экраны, вместе войдем каждый в свой логин Бетфаера в одно время включим наши триггеры и пусть играют 12-24 часа (обсудим) в любой момент обговоренного времени участник обмена сможет посмотреть как идет игра в реале.
    • dooboob
  • #2203 by dooboob on 06 Nov 2018
  • еще вопросы? есть стратегия? пишите в ЛС. Скрины и тд меня не интересуют. Нечего вперед мне давать не прошу. И как сказал лобок ;Dдоказывать буду только человеку со стратегией
    • dooboob
  • #2204 by limbo on 06 Nov 2018
  • ;D ;D ;D насмешил клоун. Включим наши триггеры и будем сидеть на них смотреть, а потом будут 2 варианта.
    1. Попросишь чувака при обмене дать триггер сначала тебе, а потом ты ему ;D 
    2. Дашь первым не рабочий триггер или не тот триггер который показывал, а чувак даст свой рабочий. ;D

    Кстати клоун, а что с тобой делать, если у чувака с обязами 8 баксов, триггер за час заработает 300 баксов, а у тебя с 8 баксов триггер заработает 50 баксов? На хрен твой триггер кому-то нужен будет? Ты про качество триггеров никогда не думал лох? ;D ;D ;D А скрины не хочешь показывать, потому что у тебя триггер зарабатывает 30 баксов в час и тебя захаркают здесь.
  • #2205 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Nov 2018
  • Господа, умерьте градус.
Pages:
Actions