Pages:
Actions
  • #2236 by Alex21508 on 18 Mar 2019
  • Можно по разному попробовать, можете сам триггер скинуть
  • #2237 by Alex21508 on 18 Mar 2019
  • я вот решил снова занятся эти делом не благодарным )) появилось пару идей из области бреда а может нет вот одна из них на основном рынке хило заметил что иногда два раза может и больше за игру появляется один и тот же коэфицент 1.99/2.02 за следующую карту (раунд) не давный пример буквально сегодня 17 марта карты QJ7 кеф на след карту 1.99 компьютер угадал игра пошла дальше QJ796 и снова кеф 1.99/2.02 выпалаQJ7962 (2 конец игры). Вот можно ли на основе этого замутить триггер и погонять узнать как часто бывают такие ситуации по чередовать ставки за и против
    Тест: 1.99 - Весь основной рынок+догон (без разворота ставки, нужен момент разворота-просьба,задать)
    скиньте если можно сам триггер
  • #2238 by # # on 19 Mar 2019
  • Можно по разному попробовать, можете сам триггер скинуть

    Можно на ты, не того полета я птица, что бы, мне "Вы". Триг удалил, но он простой, ставка за фава по основному рынку при условии кефа 1,99 + last_lost и вперед покорять "Бет"

    Ну ,а вообще вот в чем суть, тут множество людей (каждый со своими идеями) но не кто не чем не делиться, типа у всех все за...... сь, тока я лыжи отсасую. ))) 

    Вот ВЫ, зашли мол так и так решил вспомнить и тд. Далее идея (точнее кусок) я проверил, ВЫ далее мол можно по разному ставить ДАВАЙ ТРИГГЕР ))))) 

    это так к слову )))) люди стали пользователями ((( 
  • #2239 by Alex21508 on 20 Mar 2019
  • Да на самом деле все нормальные идеи у меня кончились в году ещё в 2014. По поводу этой тут собственно ничего больше нет такого секретного. Единственное ставить после того как кеф 1.99 выиграл один раз и появился снова. Чередовать за и против если туза ещё нет прикрутить рынок нет туза.Вот и всё пока. Я просто не силён в написании такого триггера 
  • #2240 by Alex21508 on 20 Mar 2019
  • Сегодня вечером приобрету тайм машину буду пробовать. Если можно триггер с таким условием напишите 
  • #2241 by Alex21508 on 20 Mar 2019
  •   Помогите разобраться  почему в иторических  данных за 17 марта я не могу найти комбинацию QJ7962
  • #2242 by Alex21508 on 20 Mar 2019
  • вот
  • #2243 by # # on 23 Mar 2019
  •  в каких именно? "Бетфаир" или "Феди"
    мои предположения, если логи с бета, то там точно не все данные (ищи тему,обсуждали уже) если с феди логи пиши в тех. судя по скрину ВЫ не с таймки лог делали, значит найти не можете в бете. по данному вопросу выше написал.
  • #2244 by # # on 23 Mar 2019
  • ты,вы,мы ;D сплю еще ;D
  • #2245 by Alex21508 on 23 Mar 2019
  • Скрин сделан  с реальной игры   и я не могу найти   ее за этот день в тайм машине я и время забивал  и комбинацию  карт ничего не нашел   а мне нужны кефы именно о том ракладе
  • #2246 by Alex21508 on 23 Mar 2019
  • Кто может помочь  условием для триггера триггер постоянно ставит против  11 карты и пропускет одну гру если 11 карта выиграла ставит дальше снова до выигрыша
  • #2247 by golova on 26 Mar 2019
  • Привет всем! Поделюсь и я мыслями)
    Давно наблюдаю за игрой, перепробовал немало триггеров, некоторые запускал на реальные деньги,все СЛИЛ.
    Мои наблюдения:
    -начинается игра ,посмотрите сколько денег в поле "Всего в паре"если 0-никто не играет,кода вы сделаете ставку в поле появится ваша ставка,тогда вы играете против БФ,как вы думаете ,кто победит? можете не сомневаться БФ.
    -допустим вы "запилили " сложный триггер ,несколько ставок ЗА,несколько Против+ доп.рынок,зашли в игру при определенных комбинациях и в игре вы не один против БФ (всего в паре "большая сумма" но вы не видите кто на что поставил!!!) в этом случае машина БФ выбросит такую комбинацию где она выиграет по мах.
    в этом случае чьи то ставки тоже выиграют , но БФ больше!!!Для этого и заложено время раунда 17/15 сек.чтобы машина все просчитала.Все известны ситуации ,когда игра останавливается ,я думаю это происходит в нескольких ситуациях,перегружают машину,вводят доп алгоритмы или срабатывает что-то на подобии "stop lose" когда необходимо вмешательство менеджера для принятия решения кто выиграет/проиграет !
    -с "догонщиками" -все тоже понятно,Ваша убыточная комбинация обязательно выстрелит) машина видит ваши ставки и баланс.
    Выводы: играть против БФ -УБЫТОЧНО! (если Вы конечно не создатель триггера где пререкрываете свои убытки в одной игре,на подобии как у Бойчука только на реале !!! ) 
    Играть против БФ надо ДОЕМ (или с двух аккаунтов)-а это уже другая тема "для размышления")))
    До связи)))
    Всем профита!
  • #2248 by # # on 28 Mar 2019
  • Привет всем! Поделюсь и я мыслями) Давно наблюдаю за игрой, перепробовал немало триггеров, некоторые запускал на реальные деньги,все СЛИЛ. Мои наблюдения: -начинается игра ,посмотрите сколько денег в поле "Всего в паре"если 0-никто не играет,кода вы сделаете ставку в поле появится ваша ставка,тогда вы играете против БФ,как вы думаете ,кто победит? можете не сомневаться БФ. -допустим вы "запилили " сложный триггер ,несколько ставок ЗА,несколько Против+ доп.рынок,зашли в игру при определенных комбинациях и в игре вы не один против БФ (всего в паре "большая сумма" но вы не видите кто на что поставил!!!) в этом случае машина БФ выбросит такую комбинацию где она выиграет по мах. в этом случае чьи то ставки тоже выиграют , но БФ больше!!!Для этого и заложено время раунда 17/15 сек.чтобы машина все просчитала.Все известны ситуации ,когда игра останавливается ,я думаю это происходит в нескольких ситуациях,перегружают машину,вводят доп алгоритмы или срабатывает что-то на подобии "stop lose" когда необходимо вмешательство менеджера для принятия решения кто выиграет/проиграет ! -с "догонщиками" -все тоже понятно,Ваша убыточная комбинация обязательно выстрелит) машина видит ваши ставки и баланс. Выводы: играть против БФ -УБЫТОЧНО! (если Вы конечно не создатель триггера где пререкрываете свои убытки в одной игре,на подобии как у Бойчука только на реале !!! ) Играть против БФ надо ДОЕМ (или с двух аккаунтов)-а это уже другая тема "для размышления"))) До связи))) Всем профита!

    Я, не сколько не умничаю, тут так много написано, но вот есть не состыковка, как тогда БФ укладывает свои 6хх-7хх игр, при чем вместе с селекшенами (которые должны при большой сумме ставки проиграть по написанному выше) но к концу дня все будет как всегда ;D  
    размышления, есть нахождение цели 
  • #2249 by # # on 28 Mar 2019
  • Привет всем! Поделюсь и я мыслями) Давно наблюдаю за игрой, перепробовал немало триггеров, некоторые запускал на реальные деньги,все СЛИЛ. Мои наблюдения: -начинается игра ,посмотрите сколько денег в поле "Всего в паре"если 0-никто не играет,кода вы сделаете ставку в поле появится ваша ставка,тогда вы играете против БФ,как вы думаете ,кто победит? можете не сомневаться БФ. -допустим вы "запилили " сложный триггер ,несколько ставок ЗА,несколько Против+ доп.рынок,зашли в игру при определенных комбинациях и в игре вы не один против БФ (всего в паре "большая сумма" но вы не видите кто на что поставил!!!) в этом случае машина БФ выбросит такую комбинацию где она выиграет по мах. в этом случае чьи то ставки тоже выиграют , но БФ больше!!!Для этого и заложено время раунда 17/15 сек.чтобы машина все просчитала.Все известны ситуации ,когда игра останавливается ,я думаю это происходит в нескольких ситуациях,перегружают машину,вводят доп алгоритмы или срабатывает что-то на подобии "stop lose" когда необходимо вмешательство менеджера для принятия решения кто выиграет/проиграет ! -с "догонщиками" -все тоже понятно,Ваша убыточная комбинация обязательно выстрелит) машина видит ваши ставки и баланс. Выводы: играть против БФ -УБЫТОЧНО! (если Вы конечно не создатель триггера где пререкрываете свои убытки в одной игре,на подобии как у Бойчука только на реале !!! ) Играть против БФ надо ДОЕМ (или с двух аккаунтов)-а это уже другая тема "для размышления"))) До связи))) Всем профита!
    Я, не сколько не умничаю, тут так много написано, но вот есть не состыковка, как тогда БФ укладывает свои 6хх-7хх игр, при чем вместе с селекшенами (которые должны при большой сумме ставки проиграть по написанному выше) но к концу дня все будет как всегда ;D размышления, есть нахождение цели

    не удержался, как говорил сенсей, "не там копаете...." ;D
  • #2250 by potapov2018 on 28 Mar 2019
  • golova, прочитал твое сообщение. Прочитай мое сообщение об ГСЧ вот здесь https://community.welldonesoft.com/x-feeder-rus/e-tkoka-o-eme/msg81566/#msg81566  Ты же понимаешь что если на бетфайре нет ГСЧ, то их можно наказать по интересной схеме, но для этого надо точно знать что там нет ГСЧ. Если там ГСЧ, то ничего не получится.
Pages:
Actions