Pages:
Actions
  • #2251 by Alex21508 on 28 Mar 2019
  • А что там тогда ели не  ГЧС.   а суммы которые якобы в паре бетфайр сам рисует походу   сколько раз наблюдал. А так если в любой из игр  хило блекджек или другая  любая   кто нибуть найдет два не повторяющихся со сто процентной вероятностью события то можно сделать плюсовой триггер
  • #2252 by potapov2018 on 29 Mar 2019
  • Ну вот товарищ golova говорит, что там не ГСЧ, а ручное управление (кидалово игроков), мое мнение такое - я не знаю точно ГЧС или ручное, но если нет ГСЧ то можно их тыкать в дупло по схеме, а если ГСЧ, то смириться и поискать что ему можно противопоставить.
  • #2253 by Alex21508 on 29 Mar 2019
  • Так что вам мешает попрбоват вашу схему
  • #2254 by # # on 29 Mar 2019
  • Так что вам мешает попрбоват вашу схему

    Кто-то, должен проиграть.
    Схема по логике проста (ну я так думаю) проверяем, какую сумму есть "БФ" (для того нам нужен "кот") если "golova" прав, пишем тригг отлова общей ставки селекшена, ждем момент, входим меньшим, "кот" слил у нас профит.
    Но я сомневаюсь, хотя я, не кто. Так мысли кароче.. и кстати, тут "БФ" сотрудники "шпилят" если чего.  
  • #2255 by potapov2018 on 29 Mar 2019
  • Так что вам мешает попрбоват вашу схему
    Ну я писал, что проверка это затратно, зато если точно узнать ГСЧ-не ГСЧ, то можно сразу в бой. Две решетки, как минимум правильно понял про подлов момента жирной ставки, но как узнать, что:
    1. Её точно поставил не сам бетфаир, а реальный человек.
    2. нужен минимум кеф за 2+ с нашей стороны (то есть кот должен поставить против 2+ кефа (или наоборот мы против - он за)).
    3. нужно всё это узнать (оценить) за короткий промежуток времени, чтобы успеть поставить ставку (или отказаться от ставки)
  • #2256 by Alex21508 on 30 Mar 2019
  • ЭТо как один ставит 100 за другой против 200. Сомневаюсь что там сотрудники   скорей всего алгоритм работает   вычисляет  
  • #2257 by potapov2018 on 31 Mar 2019
  • Так об этом и речь, по большому счету всё равно кто будет обнулять жирную ставку - человек или алгоритм. Ты понимаешь, что если это правда, то их можно насадить точно так же как они насаживают нас. Проследить бы и проверить - правда это или нет.
  • #2258 by Alex21508 on 01 Apr 2019
  • Ну а пока кто нибуть может помочь стригером    по уловиям посление две карты и плю кеф на основом и до рынке   Например в пятом раунде посление карты 8К  ствка за след карту если кеф 3.4 и на доп рынке нет туза кеф 4
  • #2259 by golova on 02 Apr 2019
  • Ну а пока кто нибуть может помочь стригером по уловиям посление две карты и плю кеф на основом и до рынке Например в пятом раунде посление карты 8К ствка за след карту если кеф 3.4 и на доп рынке нет туза кеф 4
    Лови.
  • #2260 by golova on 02 Apr 2019
  • А что там тогда ели не ГЧС. а суммы которые якобы в паре бетфайр сам рисует походу сколько раз наблюдал. А так если в любой из игр хило блекджек или другая любая кто нибуть найдет два не повторяющихся со сто процентной вероятностью события то можно сделать плюсовой триггер
    Поставь ставку на реале и увидишь ее в паре. БФ - рисует?  зачем?
  • #2261 by golova on 02 Apr 2019
  • Так об этом и речь, по большому счету всё равно кто будет обнулять жирную ставку - человек или алгоритм. Ты понимаешь, что если это правда, то их можно насадить точно так же как они насаживают нас. Проследить бы и проверить - правда это или нет.
    Только попробовав насадить по настоящему,ты узнаешь правду))) Ты -их,или они тебя)
  • #2262 by golova on 02 Apr 2019
  • Так что вам мешает попрбоват вашу схему
    Ну я писал, что проверка это затратно, зато если точно узнать ГСЧ-не ГСЧ, то можно сразу в бой. Две решетки, как минимум правильно понял про подлов момента жирной ставки, но как узнать, что: 1. Её точно поставил не сам бетфаир, а реальный человек. 2. нужен минимум кеф за 2+ с нашей стороны (то есть кот должен поставить против 2+ кефа (или наоборот мы против - он за)). 3. нужно всё это узнать (оценить) за короткий промежуток времени, чтобы успеть поставить ставку (или отказаться от ставки)
    По пункту 1.Поставить самому или попросить товарища.2.Этот кеф,, известен!  при выпадении 8 (фаил в помощь).3. Запилить триггер,он узнает ,оценит,и сделает ставку если надо (пальцами точно неуспеешь).
  • #2263 by Alex21508 on 02 Apr 2019
  • Спасибо за триггер . теперь как к нему прикрутить чередование ставок За и ПРотив
    По поводу вашей идеи на икс фидере лайт ее никак не проверить?
  • #2264 by potapov2018 on 02 Apr 2019
  • golova, ты писал - 3. Запилить триггер,он узнает ,оценит,и сделает ставку если надо (пальцами точно неуспеешь).
    Хорошо, но разве можно сделать триггер, который именно на кефе 2 распознает что сейчас поставлена ставка (реальная, реальные деньги) За или Против и к тому же - точную сумму этой ставки, чтобы поставить противоположную ставку, вполовину меньше суммы этой ставки?
  • #2265 by golova on 02 Apr 2019
  • Спасибо за триггер . теперь как к нему прикрутить чередование ставок За и ПРотив По поводу вашей идеи на икс фидере лайт ее никак не проверить?
    Прикрутить можно все,только надо понимать при каких условиях чередовать!
    Игра на лайте будет отличаться от настоящей игры.
    В дополнении скажу:
    По поводу статистики ГСЧ, БФ ее выравнивает когда в игре никого нет (между 0 и 6 UTC практически никто не играет).Понаблюдайте на досуге)
    Когда на кону "реальные" тогда ----в точка сказал "## -"Там где деньги, чести нет !"
    Не делайте необдуманных реальных ставок!
    А если делаете то не поленитесь сделать видеозапись игры.(полезно будет сделать разбор)Возможно что то проясниться.
    До связи)
    PS Есть у кого то табличка как 8-10-...
    8-9-... есть.
Pages:
Actions