Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850005 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2295 on: 07 May 2019, 14:12 »
Ты прямо в точку всё разложил, то что я хотел сказать, только более кратко и ёмко.

  • All members
  • Posts: 19
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2296 on: 07 May 2019, 14:45 »
Потапов, ты слегка дерганый)) тебе бы мягче быть. Эта ветка по обмену идеями)) Поверь ты никому тут не нужен)). Я ничего не продаю и не предлагаю, а лишь выразил то направление на что не следует тратить время, так как потратил сам. Займи денег, хоть пару сотен зелени, и потрать  на обоснование своих наблюдений, и либо обломайся либо стань миллионером)) каждый твой ответ выглядит наездом, а критиковать что все фуфло и тебе что-то парят не совсем взрослая позиция..

  • All members
  • Posts: 19
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2297 on: 07 May 2019, 16:37 »
Давайте не будем переходить на личные оскорбления,форум не для этого.
Это позиция -отчаянных,мы же такие?
Эту игру создал человек,значит он ее может и победить)
На данный момент интерес представляет видеозахват реальной игры,пусть даже проигрышной.
Смелее парни)))

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2298 on: 07 May 2019, 18:59 »
Потапов, ты слегка дерганый)) тебе бы мягче быть. Эта ветка по обмену идеями)) Поверь ты никому тут не нужен)). Я ничего не продаю и не предлагаю, а лишь выразил то направление на что не следует тратить время, так как потратил сам. Займи денег, хоть пару сотен зелени, и потрать на обоснование своих наблюдений, и либо обломайся либо стань миллионером)) каждый твой ответ выглядит наездом, а критиковать что все фуфло и тебе что-то парят не совсем взрослая позиция..
Я просто за слова привык отвечать, в отличие от тебя, шуганое ты животное. Такое никчемное существо как ты - как раз здесь нафиг никому не здалось со своей машинкой гоняющей ветер на прошедших играх. Тебе объяснить куда засунуть свою говномашинку или сам догадаешься? Я тебе по делу объяснял, а ты шакал, на личности переходишь от безысходности своих доводов.

  • All members
  • Posts: 19
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2299 on: 08 May 2019, 16:30 »
Давайте не будем переходить на личные оскорбления,форум не для этого. Это позиция -отчаянных,мы же такие? Эту игру создал человек,значит он ее может и победить) На данный момент интерес представляет видеозахват реальной игры,пусть даже проигрышной. Смелее парни)))
Видеозахват - процес который требует после всего кучу времени - покадрового  разбора отснятого и если нужна длительная статистика, то это занимает кучу времени. Это проезжали. Позже мы пошли дальше - сделали триг и писали данные о ставках, селекшинах, ид игры, и суммах в файл. Собралось инфы за месяца три.. Файл импортировали в базу и фильтровали по критериям анализируя реальные ставки. Так вот - если играть в противовес суммам - нет прибыли, а скачкообразная статистика. Думаю потому что много лоховских ставок.. 
   Есть пару грамотных (на моё мнение) ставок но их словить для понимания даже снимая видео не удаётся. Я уже молчу про понять их логику или связи событий.. Одинаковых по суммам ставок (системных) не заметили. Либо ЭТОТ прибыльный чел запутывает и рандомит суммы.

  • All members
  • Posts: 26
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2300 on: 09 May 2019, 10:35 »
Вот по этой теме может кто-нибудь высказаться? --> http://vzamen.biz/forum/index.php?topic=2468.0
Реально ли?

  • All members
  • Posts: 120
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2301 on: 09 May 2019, 13:28 »
я бы много чего высказал, по "темам", но я "больной" и несу по словам "Потапа" всегда х........ посему я теперь молчу)))))) очень интересны рассуждения многих.

  • All members
  • Posts: 120
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2302 on: 09 May 2019, 13:29 »
я бы много чего высказал, по "темам", но я "больной" и несу по словам "Потапа" всегда х........ посему я теперь молчу)))))) очень интересны рассуждения многих.

 и да Потап ты отеЦ, могеш не орать, я в курсе ))))

  • All members
  • Posts: 120
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2303 on: 09 May 2019, 13:33 »
хрен с ним, мне "карма" вернет, вы тут все считаете и тд многие как и я кучу всего лопатили, но у пустили ВСЕ мы 1 момент. Бет создал игру, он сам все ПОСЧИТАЛ вы считаете их пересчеты)))) (как и я) а теперь припомните
" ищите не УЧТЕННОЕ" 
всем удачи.

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2304 on: 09 May 2019, 16:22 »
" ищите не УЧТЕННОЕ" вот здесь я с тобой соглашусь. Вот и давай перечислим то что не может учесть бетфаир:
1. Бетфаир например НЕ МОЖЕТ УЧЕСТЬ поставленную игроком сумму денег в данный момент времени.

Но может в зависимости от поставленных разными игроками сумм в данный момент времени на один и тот же селекшен (за\против) осуществить проигрыш или выигрыш этого селекшена В СВОЮ ПОЛЬЗУ. (Что было не раз уже на этом форуме проверено игроками на собственной шкуре на ставках-фантиках и на реальных ставках). 

2. Кто следующий?

  • All members
  • Posts: 120
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2305 on: 09 May 2019, 18:24 »
хитрый "медведь" )))) то что они не ПОСЧИТАЛИ ;)

  • All members
  • Posts: 84
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2306 on: 09 May 2019, 20:19 »
?

  • All members
  • Posts: 19
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2307 on: 09 May 2019, 21:52 »
я бы много чего высказал, по "темам", но я "больной" и несу по словам "Потапа" всегда х........ посему я теперь молчу)))))) очень интересны рассуждения многих.
Тут вполне можно выдавать мысли и наработки, особенно не успешные для сохранения времени других искателей, если игнорировать этого человека)

  • All members
  • Posts: 120
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2308 on: 10 May 2019, 03:05 »
Я, сужу из своего личного, так сказать "опыта" 
Думаю проблема многих (как и были у меня) это, само написание условий в тело триггера.
Далее идет прогон в таймке (с кучей пропусков и тд) соответственно, идет совсем не та статистика.
Ну и конечно, известные даже с малых лет детям нашей "темы" это, СЕРИИ. Которые ну просто не предсказуемы. 
Поиск "обходов" методом перебора, "всего и вся" в игре , при чем про таймку ты уже забыл,  по причине прошествии уже 2-3 лет, твоих поисков, и наконец начало понимания, что все только "глазками" и "ручкой"
 Ну а далее, (если все найдено) профит. 

Я не имею рабочих, триггеров.
У меня нет, стратегий.
Мало чем могу помочь.

Ну вот, "мысли" и "наработки" 

  • All members
  • Posts: 120
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #2309 on: 10 May 2019, 09:19 »
я бы много чего высказал, по "темам", но я "больной" и несу по словам "Потапа" всегда х........ посему я теперь молчу)))))) очень интересны рассуждения многих.
Тут вполне можно выдавать мысли и наработки, особенно не успешные для сохранения времени других искателей, если игнорировать этого человека)

Забыл про, безуспешность, в игре это будет "все" - что вы будете считать. Причина написана мною выше (Бет все посчитал)

По поводу, жирных ставок и тд. бред. "Бет" с 1 матча футбика процент такой имеет.......... что им ваши "копейки" в х........... не  вписались. 

И стата кстате,  не с 2006 года)))) внимательно правила прочтите там дата указана )))) хайло родилось с "ПРОШЛЫМ" изначально ))

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE