Pages:
Actions
  • #256 by Forexnik on 13 Aug 2012
  • Во вложении.
    Как-то неправильно считает компенсирующую ставку. По ставкам выигрываем, а из минуса не выходим. И после того, как сразу после пропуска игр мы проиграли, то пропускать игры следует также после второго поражения, а не сразу после первого.
  • #257 by Forexnik on 13 Aug 2012
  • Испробуем! - во вложении (не проверял - могут быть ошибки).

    Изменим условие. Попробуем так:
    Ждем, когда комп выиграет по кэфу 1.99 (теперь уже один раз) и угадает 10ю. Мы ставим за 11ю.
  • #258 by Forexnik on 13 Aug 2012
  • Еще вариант (на мой взгляд менее перспективный, но всё же):
    Ждем, когда самая первая карта 8 и комп выигрывает - мы ставим за 2ю. Если после восьмерки выпала крайняя карта - ставим за 3ю. И так далее после выигрыша компа по кэфу 1.99, ставим за следующую карту. Попробуем для начала обычный, корректный догон.
  • #259 by exanson on 13 Aug 2012
  • Forexnik, вот выкладываю свои проверки по поводу кэфа 1.99 и проставления ставок после прохождения этого кэфа.

    Прогнал за сутки - просадку видно на картинке.
    Вероятность угадывания и не угадывания - 50 на 50.

    Если кэф 1.99 прошел и ставим за следующую карту,
    то вероятность также 50 на 50 и с корректным догоном также
    влезаем в большие обязательства.

    Думаем дальше. Триггер прилагаю и картинку за сутки.
    Нач. депо был 300 баксов.
  • #260 by exanson on 13 Aug 2012
  • теперь мои соображения, размышления.

    Однозначно, нужна страховка и возможно, не одна.
    Если есть возможность в Фидере задействовать оба канала 
    Стандарт и Турбо одновременно, то надо попробовать
    прокрутить схемку Барановского - на одном канале
    ставим Против 5 карты 10 баксов, на другом канале За 6 карту
    5 баксов одновременно...

    Мысль возможно и бредовая, но пробовать нужно все варианты,
    какие приходят в голову.

    Да, надо бы еще статистику под собрать в плане поведения
    обоих каналов - что происходит в одно и тоже время на
    каналах, в какой стадии находится тот или иной канал,
    в начале, в середине или в конце розыгрыша...

    Попробовать словить одновременное начало игры как на
    Стандарте так и на Турбо, возможно здесь можно что-нибудь
    и сварить и наварить... ;)

    Короче, пока писал, эти идеи приходили в голову, сейчас
    займусь проверкой. Я не думаю, что ГСЧ на обоих каналах
    как то взаимосвязаны...  ???
  • #261 by exanson on 13 Aug 2012
  • Да, интересные у меня результаты получились после проверки одновременной работы на двух каналах - Стандарт и Турбо.

    Сваял быстренько триггер для работы на обоих каналах одновременно.
    Суть триггера в следующем:

    На канале СТАНДАРТ делается ставка ПРОТИВ 5 карты номиналом в 10 баксов в самом начале каждой игры. Ставка без догона - всегда одинаковая и ставится в каждой игре.

    На канале ТУРБО делается ставка ЗА 6 карту номиналом в 5 баксов также в самом начале каждой игры. Ставка без догона - всегда одинаковая и ставится в каждой игре.

    Чтобы запустить триггер, в Фидере необходимо сделать некоторые настройки, а именно - на канале СТАНДАРТ надо выставить в окошке ставок (розовое окошко) 10 баксов, а на канале ТУРБО в синем окошке выставить ставку 5 баксов.

    На обоих каналах должна быть включена кнопка АВТОТРЕЙДИНГ (будет гореть красным цветом) и одновременно включить оба канала в работу.

    Прогон я сделал пока за одни сутки, при начальном депо в 300 баксов.

    Результаты такие - максимальная прибыль с обоих каналов составляла 941.9 баксов.

    На момент остановки триггера после суточного прогона чистая прибыль составила 725.66 баксов.

    Это пока сырые результаты, да и за результаты я это не могу считать - для меня результатом будет считаться прогон хотя бы за 1 месяц, ну а Вы пока подумайте, порассуждайте, что можно еще сделать, добавить и так далее. ;)

    Триггер и два снимка во вложении.
  • #262 by Bkm on 13 Aug 2012
  • Quote from: Forexnik
    Мне создали триггер с пропуском после 2х проигрышей, но выигрышная ставка    должна приносить 1.16, а не 3.88. Нужно уменьшить компенсирующую ставку.

    Как-то неправильно считает компенсирующую ставку. . . .

    Как заказывали:
    Ставка = back_size + last_lost / 0.97 = $4 + $4 / 0.97
    Выигрыш минус комиссия = ($4*(1,29-1)-3%) + ($4/0,97*(1,29-1)-3%) = $1,13 + $1,16

    Или ничего не пойму.
  • #263 by Bkm on 13 Aug 2012
  • К exanson.
    Оба канала никак не связаны (даже период между играми - 17 и 20 сек.), поэтому получаются две независимые линии игр: ПРОТИВ 5-й в STANDART и ЗА 6-ю в TURBO.
    Анализируя графики этих линий видно, что дальше будет такой же спад прибыли в обоих или, сначала, в одном из каналов. Просто попалась ситуация подъема обоих графиков.

    Я думаю, разные каналы лучше использовать для компенсации убытка в одном из них (лучше в STANDART - реже игры - реже проигрыши - чаще компенсация).
  • #264 by exanson on 14 Aug 2012
  • В общем, Х-Фидер не справляется с поставленной ему задачей - максимум, что я смог прогнать, это 7 дней подряд и Фидер вырубается - выскакивает окно с надписью Некорректная работа программы.

    Даже сохранить картинки не смог, но одно могу сказать даже после прогона 7 дней - Bkm, ты прав, после хорошего подъема идет полоса спада, НО - в данном случае один канал идет на спад, а другой канал на подъем, и получается, что один канал поддерживает другой канал, не давая депозиту провалиться в минуса.

    Эта тема пока интересна, и я попробую развить это направление, но с другими рынками, где обязательства по-меньше.
  • #265 by Bkm on 14 Aug 2012
  • . . . , НО - в данном случае один канал идет на спад, а другой канал на подъем, и получается, что один канал поддерживает другой канал, не давая депозиту провалиться в минуса. . . .
    Так, и я о чем: один канал поддерживает, а потом на обоих спад - убыток, только держись! У каналов разные периоды колебания +/-, которые могут совпадать или нет.
    В итоге - один хрен. И это будет, 100%.

    exanson, прислушайся к последнему абзацу моего последнего поста. Может, тут есть какой-то смысл для раздумий.
  • #266 by exanson on 14 Aug 2012
  • Так, и я о чем: один канал поддерживает, а потом на обоих спад - убыток, только держись! У каналов разные периоды колебания +/-, которые могут совпадать или нет.
    В итоге - один хрен. И это будет, 100%.

    exanson, прислушайся к последнему абзацу моего последнего поста. Может, тут есть какой-то смысл для раздумий.

    ты про компенсацию говоришь? естественно думаю и над этим... ???
  • #267 by Bkm on 14 Aug 2012
  • Я говорю о том, что, если ставить какие-то ставки в STANDART и пытаться отыграть убыток, то выгодней отыгрывать сразу в 2-х каналах. STANDART медленнее, TURBO быстрее - в итоге увеличивается шанс быстрее поставить компенсирующую ставку (где быстрее наступит нужная ситуация). Имеются ввиду ставки с ожиданием нужного момента.
  • #268 by exanson on 14 Aug 2012
  • Я говорю о том, что, если ставить какие-то ставки в STANDART и пытаться отыграть убыток, то выгодней отыгрывать сразу в 2-х каналах. STANDART медленнее, TURBO быстрее - в итоге увеличивается шанс быстрее поставить компенсирующую ставку (где быстрее наступит нужная ситуация). Имеются ввиду ставки с ожиданием нужного момента.


    Хорошо, я понял, теперь поясни мне, как сделать, чтобы после получения убытка в 4 бакса на исходе ЗА 1 карту ставка не ставилась за этот исход, пока не отыграется этот убыток за счет компенсирующих ставок ПРОТИВ 3 Card Run. 4 бакса отыграли, дальше снова включается в работу исход ЗА 1 карту до следующего убытка в 4 бакса, и так по кругу.

    Получили убыток от исхода ЗА 1 карту - исход стоит до тех пор, пока на 2-х каналах не отыграется этот убыток от исхода ПРОТИВ 3 Card Run.
  • #269 by Forexnik on 14 Aug 2012
  • Мда, дальше пока ничего не получается - давайте дальше вместе ломать голову.
    Триггер прилагаю.
    А что если запускать этот триггер в работу после открытия 2х карт подряд? Ну и догон, соответственно). Вобщем, чуток его изменим.
  • #270 by exanson on 14 Aug 2012
  • А что если запускать этот триггер в работу после открытия 2х карт подряд? Ну и догон, соответственно). Вобщем, чуток его изменим.


    Как в воду глядишь - я сейчас гоняю такой триггер, только после 5 выигрышей 2 карт подряд. Я уже пробовал после 2-ух выигрышей 2 карт подряд - часто попандос получается.

    Во вложении картинка прогона за полный август месяц 2012 года и триггер.

    Сейчас я гоню июнь месяц. результаты выложу.
Pages:
Actions