Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849994 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #300 on: 23 Aug 2012, 21:48 »
В среднем триггере в окне условий написано "Counter + Skip" - Вместо этого вписывать число или вместо слова "Skip"? Или в верхнем левом окне ставить нужное число рядом в поле где "Skip" (Количество пропускаемых игр)?


в верхнем левом окне ставить нужное число рядом в поле где "Skip"

  • All members
  • Posts: 27
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #301 on: 24 Aug 2012, 04:56 »
Приветствую! По поводу триггера "за первую карту", получается он после двух проигрышей подряд , допустим пропускает 5 игр и потом пытается одной ставкой отыграть полностью проигрыш. В моем случае первая ставка была 10$, после первого проигрыша идет ставка примерно 38$ и после двух проигрышей он отыгрывает эти 48$ ставкой в 170$. По-моему это большой риск, если эта ставка проиграет, минус будет уже 218$. А если посчитать, какая будет следующая ставка  :o  Нельзя ли сделать так, чтобы после двух проигрышей подряд он пропускал 5 игр и не отыгрывал минус одной ставкой, а делал первоначальную ставку, т.е. начинал все заново? Мне кажется этого будет достаточно и не будет такого риска.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #302 on: 25 Aug 2012, 06:37 »
Приветствую! По поводу триггера "за первую карту", получается он после двух проигрышей подряд , допустим пропускает 5 игр и потом пытается одной ставкой отыграть полностью проигрыш.
Получается, что данный триггер не ждет 2го поражения, а начинает пропускать сразу после первого. Не соответствует моей задумке.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #303 on: 25 Aug 2012, 11:39 »
Пишу с телефона. Возьмите мой триггер "За перву карту", вставьте в него значение  ставки от  "Help forexnik 5" и прогоните с 01.02.12 по 04.02.12 в канале турбо. За это время максимальные обязательства составили 83 доллара. А 5го числа с 9ти утра пошла отрицательная серия и нужно было в итоге поставить 1784.87. Но триггер почему-то не желает делать такую ставку. Он как бы предлагает, но не  ставит. Хотя если бы поставил, то тогда бы отыгрались. Так вот - если данная ставка возникает крайне редко, то почему бы и не попробовать, имея на счете 2300? Нужно сделать, чтобы триггеру все-таки удалось поставить эту ставку.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #304 on: 25 Aug 2012, 11:45 »
1 - после 1-го проигрыша "Card 1", ставим ЗА "Card 1".
2 - после 2-х проигрышей подряд, пропускаем 15 игр.
3 - ждем проигрыша "Card 1"
4 - После проигрыша Card 1, ставим за Card 1 (сразу в следующей игре)
5 - Если выиграли, снова ждем первого проигрыша Card 1 и затем снова ставим "За"
(в следующей же игре)
6 - После 2х поражений подряд пропускаем 15 игр.
Только в том-то и дело, что в этом случае триггер уже не желает ждать второго поражения, а начинает пропускать сразу после первого. В самый первый раз при выполнении 2го условия ждет 2го поражения и пропускает, а затем, при выполнении 6го условия, пропускает уже почему-то после первого поражения.
Прилагаю триггер, в котором пропускается 5 игр. Стало намного лучше.
Этот вопрос пока решить не удалось...

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #305 on: 25 Aug 2012, 12:18 »
Есть еще идея пропускать игры после двух поражений подряд, не дожидаясь проигрыша первой карты. Кстати, так я пеовоначально и хотел. То есть, после второго поражения, начав пропускать 5 игр, мы не ждем, когда проиграет первая карта, а входим точно после указанного количества пропусков. Реализуем, братцы?

  • All members
  • Posts: 27
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #306 on: 25 Aug 2012, 12:22 »
Как сделать, чтобы вот эта ставка :  IF(last_lost > 0, (last_lost + 1.16)/(back_price-1), back_size)  ставилась ТОЛЬКО после первого проигрыша, сразу в следующей игре, а в остальных случаях ставилась бы ставка back по умолчанию?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #307 on: 25 Aug 2012, 13:30 »
Пишу с телефона. Возьмите мой триггер "За перву карту", вставьте в него значение  ставки от  "Help forexnik 5" и прогоните с 01.02.12 по 04.02.12 в канале турбо. За это время максимальные обязательства составили 83 доллара. А 5го числа с 9ти утра пошла отрицательная серия и нужно было в итоге поставить 1784.87. Но триггер почему-то не желает делать такую ставку. Он как бы предлагает, но не  ставит. Хотя если бы поставил, то тогда бы отыгрались. Так вот - если данная ставка возникает крайне редко, то почему бы и не попробовать, имея на счете 2300? Нужно сделать, чтобы триггеру все-таки удалось поставить эту ставку.

Знаешь почему триггер не может поставить ставку в 1784.87? В настройках Фидера надо внести изменения - там по умолчанию стоит максимальная ставка, которую может сделать триггер равна 1000. Просто измени эту переменную на, допустим, 10000 баксов, ну и соответственно депозит должен быть соответствующий - не менее 5000 баксов.

  • All members
  • Posts: 9
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #308 on: 25 Aug 2012, 18:37 »
Всех приветствую! Я новенький на сайте. Подскажите в Hi-lo какое максимальное кол-во проигрышей подряд может быть у ЗА 1 card и с какой периодичностью бывают? Смотрел статистику за пару дней, мне встретилось макс. 4 раза на 900 игр два раза выпадало 4 луза, есть ли вообще смысл ставить на 5 раз?
Еще интересует один вопрос, есть определенная тема на Bet365, есть специальные программы для работы на этом сайте, может кто пишет?

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #309 on: 25 Aug 2012, 19:12 »
Подскажите в Hi-lo какое максимальное кол-во проигрышей подряд может быть у ЗА 1 card и с какой периодичностью бывают?
Привет. Сегодня скину триггер, делающий ставку за первую карту после ее 4х проигрышей подряд. Определишься.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #310 on: 25 Aug 2012, 19:20 »
Bkm, ожидания от работы на 2х каналах не оправдались.

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #311 on: 25 Aug 2012, 19:29 »
Есть еще идея пропускать игры после двух поражений подряд, не дожидаясь проигрыша первой карты. Кстати, так я пеовоначально и хотел. То есть, после второго поражения, начав пропускать 5 игр, мы не ждем, когда проиграет первая карта, а входим точно после указанного количества пропусков. Реализуем, братцы?
Я имел ввиду следующее:
1. Ждем проигрыш первой карты
2. Делаем ставку 'За'
3. Выиграли - снова ждем проигрыш первой карты и см. пункт 2
4. Если проиграли - то в слелующей же игре см. пункт 2
5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 игр и делаем ставку 'За' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим сразу после указанного количества пропущенных игр
6. Проиграли опять 2 раза подряд - см. п.5
7. Выиграли - по новой с п.1

Как вам идейка? Мне кажется, неплохо. Надеюсь, материал новый )

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #312 on: 26 Aug 2012, 08:31 »
Выкладываю файл Excel со статистикой угадывания карт за месяц.
Может, кому-то будет интересно, и появятся новые идеи?

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #313 on: 26 Aug 2012, 09:25 »
Идея такая.
Сумма процентов угадывания 7-ми, 8-ми, 9-ти, 10-ти карт равна 8,1%, а 11-ти карт - 5,5%.
Ставим после выпадения 7-й карты (9-й раунд) ПРОТИВ 11-й. При проигрыше - догон.
Кто прогонит на машине с выкладкой результатов?
Триггер в аттаче.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #314 on: 26 Aug 2012, 10:05 »
Выкладываю файл Excel со статистикой угадывания карт за месяц.
Может, кому-то будет интересно, и появятся новые идеи?

Не могу понять, почему 10 карта угадана почти в 2-3 раза меньше, чем 11 карта? :o

Или я чего то не понимаю...

триггер прогоню и выложу результаты.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE