Pages:
Actions
  • #316 by Bkm on 26 Aug 2012
  • Не могу понять, почему 10 карта угадана почти в 2-3 раза меньше, чем 11 карта? :o . . .
    На 9-й, 10-й останавливается меньше за счет выпадения в конце игры чаще крайних карт (имеется ввиду не угадана 10-я, а остановилось на 10-й). ::)
  • #317 by Strateg on 26 Aug 2012
  • Подскажите ктонибудь где можно приобрести хороший триггер? Хочу проверить одну стратегию, но для этого нужен хороший триггер...
  • #318 by Bkm on 26 Aug 2012
  • Подскажите ктонибудь где можно приобрести хороший триггер? Хочу проверить одну стратегию, но для этого нужен хороший триггер...
    Не понял вопроса... ???
    Хороший триггер можно сделать из хорошей стратегии.
    Выкладывайте идею - что-нибудь сваяем.
  • #319 by exanson on 26 Aug 2012
  • не могу сделать снимок, клип2нет заглючил, но скажу одно - слил в первый же день прогона, 1.08.12г.

    Думаю дальше... ???
  • #320 by Bkm on 26 Aug 2012
  • не могу сделать снимок, клип2нет заглючил, но скажу одно - слил в первый же день прогона, 1.08.12г.
    exanson, а сколько слил-то?
    Я ставлю обычно большое депо ($10000), чтобы не останавливалась игра, и видеть картину просадок.
  • #321 by exanson on 26 Aug 2012
  • exanson, а сколько слил-то?
    Я ставлю обычно большое депо ($10000), чтобы не останавливалась игра, и видеть картину просадок.

    я исхожу из минимума, которое я могу себе позволить проиграть на картах - 200 баксов.

    Я немного изменил триггер, добавил ЗА 9 карту после выигрыша 8 карты... пока идет нормально, с просадкой в 358 баксов.
  • #322 by exanson on 26 Aug 2012
  • мда, сливает... даже при большом депо сливает.
  • #323 by Bkm on 26 Aug 2012
  • Я имел ввиду следующее:
    1. Ждем проигрыш первой карты
    2. Делаем ставку 'За'
    3. Выиграли - снова ждем проигрыш первой карты и см. пункт 2
    4. Если проиграли - то в слелующей же игре см. пункт 2
    5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 игр и делаем ставку 'За' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим сразу после указанного количества пропущенных игр
    6. Проиграли опять 2 раза подряд - см. п.5
    7. Выиграли - по новой с п.1
    Триггер в аттаче.
    На глаз вроде все верно, но не проверял ситуацию с 3-мя проигрышами исхода (долго ждать).
  • #324 by Hourdenau on 26 Aug 2012
  • Подскажите пожалуйста этот результат нормальный, или обязательства слишком большие (Это обязательства после проигрыша 8 раз подряд)?

    1) Тестировалось проходило за первые 10 дней 2011 года
    2) Первоначальный банк 2000 или 2 с копейками (2300)
    3) Игра Hi-Lo Turbo
    4) Играется каждая игра без пропусков
  • #325 by Bkm on 26 Aug 2012
  • Подскажите пожалуйста этот результат нормальный, или обязательства слишком большие (Это обязательства после проигрыша 8 раз подряд)?
    1) Тестировалось проходило за первые 10 дней 2011 года
    2) Первоначальный банк 2000 или 2 с копейками (2300)
    3) Игра Hi-Lo Turbo
    4) Играется каждая игра без пропусков
    Привет, Hourdenau.
    Что тут можно сказать?
    Для средней прибыли за период $0,23 обязательства в $479, конечно, крупные. Ведь нет гарантии, что они не будут еще больше - иногда такИе чудеса случаются.
    К тому же 10 дней (даже месяц) не показатель на долговреме.
    Могу ошибаться, но, видимо, прибыль получается от ставок ПРОТИВ по кф. около 1,7 ("Card 2" или от комбинация ставок) с догоном.
    Нужно как-то ограничивать догон, теряя часть прибыли, но уменьшая риски.
    Вообще, любопытно было бы взглянуть на идею - может, что-то бы вышло.
  • #326 by Forexnik on 27 Aug 2012
  • Не могу понять, почему 10 карта угадана почти в 2-3 раза меньше, чем 11 карта? :o
    И я не пойму...
  • #327 by Bkm on 27 Aug 2012
  • И я не пойму...
    Так я уже объяснял выше.

    В таблице цифры означают не сколько раз угадано 10 карт (тоже и при 11-ти угаданных), а сколько игр останавливалось на 10-ти угаданных (в игре угадано 10 карт).
    Чем меньше остается не открытых карт, тем больше шансов выпасть крайней карте. Чаще получается сквозной проход до 11-й (например, 9-я - крайняя, 10-я - крайняя и, соответственно, 11-я угадана автоматом).
  • #328 by Forexnik on 27 Aug 2012
  • Идея такая.
    Сумма процентов угадывания 7-ми, 8-ми, 9-ти, 10-ти карт равна 8,1%, а 11-ти карт - 5,5%.
    Ставим после выпадения 7-й карты (9-й раунд) ПРОТИВ 11-й. При проигрыше - догон.
    Кто прогонит на машине с выкладкой результатов?
    Триггер в аттаче.
    Сейчас гоняю против 10й карты. Но после недели фидер начинает работать очень медленно. У кого-нибудь также?
    Может будет лучше ставить против 11й после ее последнего выигрыша?

    Самый простой способ создания снимков экрана (скринов):
    1. Нажимаем на клаве сверху Prt Scr (снимок копируется в буфер обмена)
    2. Открываем Paint (стандартная программа) - правка - вставить
    3. Сохраняем файл в формате .png (тип файла)
    3. Открываем файл при помощи бесплатной проги FastStone Image Viewer
    4. Переводим курсор влево, находим там инструмент "обрезка"
    5. Обрезаем и сохраняем с заменой предыдущего файла
  • #329 by Forexnik on 27 Aug 2012
  • Сейчас гоняю против 10й карты.
    Стало еще хуже. Даже выкладывать результат не стоит.
  • #330 by Forexnik on 27 Aug 2012
  • Я хотел сделать так, чтобы ставка делалась в 9м раунде против 11й карты после ее последнего выигрыша. А получилось вот что...
    Триггер и результат прогона за 20 дней этого месяца прилагаю. При каких условиях срабатывает - не пойму. Может, стоит увеличить начальную ставку?
Pages:
Actions