Pages:
Actions
  • #331 by exanson on 27 Aug 2012
  • Я хотел сделать так, чтобы ставка делалась в 9м раунде против 11й карты после ее последнего выигрыша. А получилось вот что...
    Триггер и результат прогона за 20 дней этого месяца прилагаю. При каких условиях срабатывает - не пойму. Может, стоит увеличить начальную ставку?

    Все правильно, ставка откроется лишь тогда, когда выиграет 11 карта, и в следующей игре должно открыться как минимум 9 карт, чтобы триггер мог сделать ставку.

    А таких ситуаций бывает мало, поэтому и ставок так мало.
  • #332 by Strateg on 27 Aug 2012
  • Не понял вопроса... ???
    Хороший триггер можно сделать из хорошей стратегии.
    Выкладывайте идею - что-нибудь сваяем.

    Ну вообщем идея у меня такая:

     Играть нужно на небольших коэфициентах, например как на рынке За 2 и более карты подряд, где средний коэф 2. дожидаться когда выпадет серия из трех либо больше пройгрышей, и начинать делать ставки За 2 и более карты подряд, по системе мартингейла до выйгрыша ровно в 7 ставок, после этого опять дожидаемся серии из трех или более пройгрышей, и после этого опять входим в игру.
    Ставки увеличивать можно только не более трех раз т е например при стаке в 5 долларов увеличиваем до -35 и все, дальше выходим из игры и начинаем  с минимальной ставки в 5$.
    При тестировании этой системы в течении недели у меня самый большой убыток был в -75$ но и он потом постепенно отыгрывается за счет других прибыльных серий которых получается намного больше.

    Минус этой системы заключается в том что иногда можно попасть на длинную убыточную серию игр и  для ее отыгрывания нужно долго играть до нескольких часов к ряду, поэтому для ее реализации лучше всего использовать автоматический триггер который бы сам играл по заранее заданному алгоритму.
  • #333 by Forexnik on 27 Aug 2012
  • ставка откроется лишь тогда, когда выиграет 11 карта, и в следующей игре должно открыться как минимум 9 карт, чтобы триггер мог сделать ставку.
    А как сделать так, чтобы после выигрыша 11й карты, если в следующей игре не дошли до 7й, триггер не ждал следующего выигрыша 11й, а входил сразу после выигрыша 7й карты в последующих играх?
  • #334 by exanson on 27 Aug 2012
  • Ну вообщем идея у меня такая:

     Играть нужно на небольших коэфициентах, например как на рынке За 2 и более карты подряд, где средний коэф 2. дожидаться когда выпадет серия из трех либо больше пройгрышей, и начинать делать ставки За 2 и более карты подряд, по системе мартингейла до выйгрыша ровно в 7 ставок, после этого опять дожидаемся серии из трех или более пройгрышей, и после этого опять входим в игру.
    Ставки увеличивать можно только не более трех раз т е например при стаке в 5 долларов увеличиваем до -35 и все, дальше выходим из игры и начинаем  с минимальной ставки в 5$.
    При тестировании этой системы в течении недели у меня самый большой убыток был в -75$ но и он потом постепенно отыгрывается за счет других прибыльных серий которых получается намного больше.

    Минус этой системы заключается в том что иногда можно попасть на длинную убыточную серию игр и  для ее отыгрывания нужно долго играть до нескольких часов к ряду, поэтому для ее реализации лучше всего использовать автоматический триггер который бы сам играл по заранее заданному алгоритму.

    Принцип понятен, триггер во вложении.
    Единственное, что я не смог сделать, это прикрутить условие, когда идет 3 проигрыша подряд, остановка и начать с нач. ставки.... ???

    А так идея кстати очень хорошая, доделайте триггер, и можно будет прогнать его в тайм-машине...
  • #335 by Forexnik on 27 Aug 2012
  • Триггер в аттаче.
    На глаз вроде все верно, но не проверял ситуацию с 3-мя проигрышами исхода (долго ждать).
    Bkm, какой принцип действия этого триггера? Я не разобрался при каких условиях он входит за первую карту. Он точно не выполняет этих условий:
    1. Ждем проигрыш первой карты
    2. Делаем ставку 'За'
    3. Выиграли - снова ждем проигрыш первой карты и см. пункт 2
    4. Если проиграли - то в следующей же игре см. пункт 2
    5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 игр и делаем ставку 'За' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим сразу после указанного количества пропущенных игр
    6. Проиграли опять 2 раза подряд - см. п.5
    7. Выиграли - по новой с п.1

    Я изменил ставку (триггер в аттаче) и прогнал за 2 первых недели июля этого года в канале Стандарт:
  • #336 by Forexnik on 27 Aug 2012
  • На 21й первый день нарвался  :'(
  • #337 by rvu82 on 28 Aug 2012
  • Добрый день, а можно в триггере прописать условие чтобы ставка была с плюсом выигрыша с предыдущего раунда.

    Например

    Идет ставка ЗА 1 карту 2$
    если исход положителен то следующая ставка
    ЗА 2 карту 2$+ выигрыш от первой ставки
  • #338 by eugene on 28 Aug 2012

  • Идет ставка ЗА 1 карту 2$
    если исход положителен то следующая ставка
    ЗА 2 карту 2$+ выигрыш от первой ставки

    а смысл та в чём?
    в итоге та всё-равно слив
  • #339 by rvu82 on 28 Aug 2012
  • Условия такое
    Ждём когда выпадет 2 или А
    Ставим ставку против 11 карты 2.5
    и параллельно за 2 карту 2
    если выиграла 2 карта
    ставим за 3 карту 2+выигрыш от первой карты
    и так до 11

    Компенсируем исход когда до 11 дойдет
  • #340 by exanson on 28 Aug 2012
  • Bkm, какой принцип действия этого триггера? Я не разобрался при каких условиях он входит за первую карту. Он точно не выполняет этих условий:
    1. Ждем проигрыш первой карты
    2. Делаем ставку 'За'
    3. Выиграли - снова ждем проигрыш первой карты и см. пункт 2
    4. Если проиграли - то в следующей же игре см. пункт 2
    5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 игр и делаем ставку 'За' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим сразу после указанного количества пропущенных игр
    6. Проиграли опять 2 раза подряд - см. п.5
    7. Выиграли - по новой с п.1

    Я изменил ставку (триггер в аттаче) и прогнал за 2 первых недели июля этого года в канале Стандарт:

    Forexnik, а какой ставкой надо входить после этого условия:

    "5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 игр и делаем ставку 'За' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим сразу после указанного количества пропущенных игр"?
  • #341 by RS. on 28 Aug 2012
  • Парни , а кто нибудь может сварганить...
    ЗА 1-ую карту в начале игры когда карты не открыты начальная ставка 4, при любом исходе игру прекращаем, нас интересует только 3А 1 карта. Если выиграли, ждем следующую игру и ставим начальную ставку в 4. Если проиграли, в следующей игре ставим 27,5, опять если выиграли то возвращаемся в следующей игре к 4 , если проиграли то на третий раз ставим127,5.
    После трех игр подряд с увеличением 4-27.5-127.5  возвращаемся к игре с начальной ставкой в 4$ независимо выиграли или проиграли.
    Можно такое реализовать?
  • #342 by Forexnik on 29 Aug 2012
  • Forexnik, а какой ставкой надо входить после этого условия:

    "5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 игр и делаем ставку 'За' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим сразу после указанного количества пропущенных игр"?
    Ставка после каждого проигрыша всегда компенсирующая до момента выигрыша.
  • #343 by Forexnik on 29 Aug 2012
  • Принцип понятен, триггер во вложении.
    Единственное, что я не смог сделать, это прикрутить условие, когда идет 3 проигрыша подряд, остановка и начать с нач. ставки.... ???

    А так идея кстати очень хорошая, доделайте триггер, и можно будет прогнать его в тайм-машине...
    Здесь, на 3 странице http://community.welldonesoft.com/x-feeder-russian/kak-aat-oe/30/. Может от этой ставки плясать?:
    Размер ставки:
    min_stake+IF(consec_losses%2=1,-last_pl,0)
  • #344 by Forexnik on 30 Aug 2012
  • Что-то совсем все затихли... Тестируем - изучаем?  ::) :)
  • #345 by exanson on 30 Aug 2012
  • Что-то совсем все затихли... Тестируем - изучаем?  ::) :)

     ;D, тестируем, сливаем, заливаем и снова тестируем... ;D - я уже 300 баксов слил, аж мозги кипят... надо передохнуть мозгам.
Pages:
Actions