Pages:
Actions
  • #391 by mirdad on 12 Sep 2012
  • Идея хорошая, ты тут высказывался по поводу систематизации триггеров - у меня их тоже километры, и каждый я обзывал по-своему.

    Систематизировать их можно только по исходам - к примеру, триггеры для исхода  ЗА_1_карту_с_догоном, ПРОТИВ_2_карт_подряд, и так далее.

    Далее.

    Твою идею номер 1 я воплотил в триггере, но с ожиданием не проигрыша исхода, а 1-го, 2-ух, 3-ех выигрышей исхода.

    Т.е. входим в следующую игру после выигрыша 1 карты. Догон при проигрыше - ожидание 2-ух выигрышей 1 карты.

    Почему я взял именно после выигрыша, сам понимаешь, что 1 карта по статистике выигрывает в сутки в 4 раза больше, чем проигрывает, и серии выигрышные доходят до 31 раза подряд.

    Но, как всегда у меня не хватает пока знаний в написании некоторых условий для триггера, так что просмотри этот триггер и поправь его или сделай новый.

    Сюда надо добавить условие: если стартовая карта выпала-2 то триггер ставит за 1 карту. :-\
  • #392 by exanson on 12 Sep 2012
  • Сюда надо добавить условие: если стартовая карта выпала-2 то триггер ставит за 1 карту. :-\


    какой смысл? мы ведь ставим ставку, пока карта стартовая не перевернулась.

    Выкладываю триггер, я его подправил (спасибо Админу, подсказал, как надо условие прописать).

    У меня он стоит на демо-счете. Нач. депо 500 баксов, после набора 100 баксов я мысленно снимаю сотку, и снова оставляю 500 и так далее.

    Максимальная просадка была 3 раза по минус 378.69 баксов. Пока наблюдаю дальше.
  • #393 by mirdad on 12 Sep 2012

  • какой смысл? мы ведь ставим ставку, пока карта стартовая не перевернулась.

    Выкладываю триггер, я его подправил (спасибо Админу, подсказал, как надо условие прописать).

    У меня он стоит на демо-счете. Нач. депо 500 баксов, после набора 100 баксов я мысленно снимаю сотку, и снова оставляю 500 и так далее.

    Максимальная просадка была 3 раза по минус 378.69 баксов. Пока наблюдаю дальше.
    Я имел ввиду после пройгрыша. А где триггер то сам? :-X
  • #394 by exanson on 12 Sep 2012
  • Я имел ввиду после пройгрыша. А где триггер то сам? :-X

    ох ребята, невнимательны вы - над картинкой файл "За 1 карту xml"  ;)
  • #395 by Bkm on 12 Sep 2012
  • . . .
    Выкладываю триггер, я его подправил (спасибо Админу, подсказал, как надо условие прописать).
    . . .
    exanson, в этом боте достаточно первого триггера:
    "Card 1 or further - Consecutive Wins - is equal to - consec_losses+1".
    Количество выигрышей подряд исхода равно количеству наших проигрышей + 1.
    То есть, если не было проиграно, то consec_losses=0, и Consecutive Wins=1.
    Если был 1 проигрыш, то consec_losses=1, и Consecutive Wins=2 и т.д.

    По-моему, Tim выдал гениальное по красоте решение задачи. Я пытался изобразить что-то подобное, но пока не смог (получалось только через подсчет Win/Loss в переменных).
  • #396 by Bkm on 12 Sep 2012
  • Гоняю триггер почти сутки (без машины) - картина та же, что и у тебя - 1 раз макс. обязательство $378 в STANDART и 2 раза $83 в TURBO.
    Но если будет проигрыш $378, то это кердык. А такое, я уверен, все равно случится.

    Нужно ограничивать ставки.
    У меня за 500 игр прибыль $148. Если после проигрыша $18 переходить к начальной ставке $4, то остается прибыль в $76 ($18 было проиграно по 2 раза в обоих каналах).
    Как-то так.
  • #397 by exanson on 12 Sep 2012
  • exanson, в этом боте достаточно первого триггера:
    "Card 1 or further - Consecutive Wins - is equal to - consec_losses+1".
    Количество выигрышей подряд исхода равно количеству наших проигрышей + 1.
    То есть, если не было проиграно, то consec_losses=0, и Consecutive Wins=1.
    Если был 1 проигрыш, то consec_losses=1, и Consecutive Wins=2 и т.д.

    По-моему, Tim выдал гениальное по красоте решение задачи. Я пытался изобразить что-то подобное, но пока не смог (получалось только через подсчет Win/Loss в переменных).

    Что правда то правда - решение задачки очень удачное, теперь его надо применить с максимальной отдачей при минимальных обстоятельствах.

    Почему я сделал 5 триггеров в одном боте? Я хотел использовать большие серии выигрышей в свою пользу, это раз
    во-вторых, я все-таки хочу "запутать" ГСЧ неординарностью догонов - мне кажется, что по такой схеме догонов трудно подкрутить ГСЧ по такому алгоритму.
  • #398 by exanson on 12 Sep 2012
  • Нужно ограничивать ставки.
    У меня за 500 игр прибыль $148. Если после проигрыша $18 переходить к начальной ставке $4, то остается прибыль в $76 ($18 было проиграно по 2 раза в обоих каналах).
    Как-то так.

    Тогда как написать условие, чтобы бот ограничивался двумя проигрышами подряд и начинал снова с начальной ставки?  ???  Снова к Kimy обращаться?
  • #399 by Forexnik on 12 Sep 2012
  • Тогда как написать условие, чтобы бот ограничивался двумя проигрышами подряд и начинал снова с начальной ставки?  ???  Снова к Kimy обращаться?
    Это не подойдёт?:
    min_stake+IF(consec_losses%2=1,-last_pl,0) Здесь вроде как после первого проигрыша идет возврат на первоначальную ставку. Опробуйте
  • #400 by judgem on 12 Sep 2012
  • Всем привет, отличный форум. Можно сделать такой тригггер.

    Ставка делается Против 1 карты.
    Условие, триггер начинает делать ставки после:

    1. Двух выигрышей подряд (W,W)
    2. Выигрыша, проигрыша, выигрыша (W,L,W)
    3. Выигрыша, проигрыша, проигрыша, выигрыша (W,L,L,W)

    Остановка триггера после 3 проигрышей подряд.
  • #401 by exanson on 12 Sep 2012
  • Это не подойдёт?:
    min_stake+IF(consec_losses%2=1,-last_pl,0) Здесь вроде как после первого проигрыша идет возврат на первоначальную ставку. Опробуйте

    нет, не подходит - получается после одного проигрыша ставит начальную ставку.
  • #402 by Bkm on 12 Sep 2012
  • нет, не подходит - получается после одного проигрыша ставит начальную ставку.
    Наверное, чтобы после второго проигрыша
    back_size+IF(consec_losses%2>=2,-last_pl,0)
  • #403 by exanson on 12 Sep 2012
  • Наверное, чтобы после второго проигрыша
    back_size+IF(consec_losses%2>=2,-last_pl,0)

    тоже самое - после одного проигрыша идет начальная ставка.
  • #404 by Bkm on 12 Sep 2012
  • Наверное, чтобы после второго проигрыша
    back_size+IF(consec_losses%2>=2,-last_pl,0)
    А так?
    back_size + IF(consec_losses >= 2, 0, -last_pl)
  • #405 by exanson on 13 Sep 2012
  • А так?
    back_size + IF(consec_losses >= 2, 0, -last_pl)

    тоже самое... :(
Pages:
Actions