Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850045 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 28
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #465 on: 12 Nov 2012, 15:11 »
Тот же триггер

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #466 on: 13 Nov 2012, 19:56 »
сколько раз выпадает подряд проигрышей 2-х ставок???

  • All members
  • Posts: 3
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #467 on: 13 Jan 2013, 15:37 »
а кто знает как добавить в триггер, что бы он после определенной прибыли, выключался, а потом после допустим того как дойдет до победы 10 или 9 карты он включался в след игре!    заранее спасибо!

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #468 on: 14 Jan 2013, 08:38 »
   Добрый день.Помогите пожалуйста сделать триггера; суть.... ждем 7 раз выигрыша или проигрыша 3-ей карты,если проигрыш,то ставим за 3 карту  $4,проиграли, удваиваем ставку,до победы,после опять ждём серию из 7 проигрышей или выигрышей ... Если выйгрыш 7 раз подряд 3ей карты ставим против $4-проигрываем ,след ставка $4 +проигрыш,и т.д.  Заранее благодарен.   [email protected]

  • All members
  • Posts: 2
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #469 on: 14 Jan 2013, 10:09 »
   Добрый день.Помогите пожалуйста сделать триггера; суть.... ждем 7 раз выигрыша или проигрыша 3-ей карты,если проигрыш,то ставим за 3 карту  $4,проиграли, удваиваем ставку,до победы,после опять ждём серию из 7 проигрышей или выигрышей ... Если выйгрыш 7 раз подряд 3ей карты ставим против $4-проигрываем ,след ставка $4 +проигрыш,и т.д.  Заранее благодарен.   [email protected]

Тут мне кажется нецелесообразно догонять проигрыш ставки "против 3-й карты", так как обязательства будут слишком большими. Hi-Lo может сыграть злую шутку поставив под угрозу весь банк. Что касается догон ставки за, то идея имеет право на жизнь. Хотелось бы посмотреть на тригер и прогнать его на TM.

  • All members
  • Posts: 10
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #470 on: 14 Jan 2013, 15:50 »
 Согласен! Тогда хорошо бы сделать 2 триггера.,по этой схеме.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #471 on: 14 Jan 2013, 21:54 »
а кто знает как добавить в триггер, что бы он после определенной прибыли, выключался, а потом после допустим того как дойдет до победы 10 или 9 карты он включался в след игре!    заранее спасибо!

Можно через переменную (допустим, X), которая с нуля считает прибыль и сбрасывается в ноль после победы 9-10 карты. Если X становится > заданной прибыли, то по заданным условиям ставки не делаются.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #472 on: 15 Jan 2013, 16:43 »
Дополнение к вышесказанному:
X сбрасывается в ноль при условии, что X > заданной прибыли.

  • All members
  • Posts: 3
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #473 on: 17 Jan 2013, 08:32 »
не получается сделать триггер, который делал бы ставки за 1 карту, и после 5 побед, прекращал ставить, потом ждал бы когда карта 1 проиграет и опять ставил за 1 карту и так по кругу. подскажите как это сделать ??? ??? ??? ???

  • All members
  • Posts: 1
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #474 on: 20 Jan 2013, 23:39 »
Сегодня я хотел бы изложить новую идею для создания бота на основании своих исследований и изучении некоторых трудов не безызвестного Голдовского и еще одного исследователя в мире игр на БетФаире - Барановского.

После очередного внимательного изучения книги Голдовского и Барановского про заработки на игре HI-LO мне пришла в голову идея соединить некоторые их разработки в одно целое, так сказать одно дополняет другое и сохраняет друг друга.

Долго ходить вокруг и около не буду. Хочу изложить суть своей задумки, для того, чтобы вы, профессиональные программисты реализовали это в один бот.

Система состоит из 3-х стратегий, которые друг друга дополняют и спасают, если можно так сказать.
Первая стратегия основная - проста в исполнении, и в написании триггера.
Вторая стратегия как бы страховочная для отыгрывания убытков, полученных при первой стратегии.
Третья стратегия - Догон... Само название говорит само за себя - устраняет убытки уже от второй стратегии, так сказать до победного положительного результата.

Хочу сразу предупредить, Система расчитана на приличный депозит, так как третья стратегия подразумевает уже крупные ставки , начиная от 40 баксов и выше по восходящей.

При изложении Системы буду исходить от начальных ставок в 5$ и 10$. Запланированная прибыль от всей системы в целом - 5$.

И так, 1 Стратегия.
Она очень простая, ставим 10$ "Против 1-ой карты" До переворачивания начальной ( стартовой ) карты по коэффициенту = 1.31
После открытия начальной карты делаем уравнивание или oll green для этой ставки - независимо от того, выигрыш это или проигрыш.
Приведу пример.
Поставили 10$ по К=1.31. Перевернулась стартовая карта и оказалось это 8 с К=1.99. Ставим ставку "ЗА 1-ую карту" равную 6.58$. Получаем гарантированную прибыль независимо от исхода всего розыгрыша 3.32$ ВСЁ! В этом розыгрыше мы уже больше ничего не делаем..

Теперь противоположный пример с отрицательным исходом.
Поставили 10$ по К=1.31. Стартовая карта перевернулась, и оказалась Королем с коэффициентом, равным 1.08. Ставим ставку "ЗА 1-ю карту" 12.13$ по К=1.08.
Имеем убыток, равный минус 2.13$ при любом исходе.

Итак, вот и все действия для 1-ой стратегии - в случае положительного исхода, т.е. мы в плюсе при уравнивании ставки, больше никаких действий предпринимать не требуется. Получили прибыль - ждем следующего розыгрыша.

Вариант второй - получили убыток при уравнивании ставок.
Вот здесь вступает в работу 2-я стратегия.

2-я стратегия нужна для погашения убытка, полученного от 1-ой стратегии.

Суть в следующем.
После того, как получили убыток от 1-ой стратегии, предположим, минус 2.13$, сразу же после расчета убытка в этом же раунде мы быстренько делаем две ставки - одна "Против 6-ой карты", размером 13$, и вторая ставка " ЗА 7 карту", ставкой, размером 8$.

Откуда взялись данные цифры?.

Изначально, мы определили прибыль от всей системы в целом, предположим, 5$.
Делаем расчеты. Полученный убыток от 1-ой стратегии - минус 2.13$. Округляем это число до целого в сторону увеличения - равно 3$. Прибавляем эти 3 бакса к ставке, которую делали в 1 стратегии - против 1-ой карты, т.е. к 10$. Получаем 13$. Тоже самое делаем для ставки "ЗА 7 карту", к ставке в 5$ прибавляем 3$ получаем 8 баксов.

Теперь, что имеем - Против 6-ой карты 13 баксов, За 7-ю карту 8 баксов.
При хорошем для нас раскладе надо, чтобы эти две ставки проиграли - мы получим прибыль. ( надеюсь считать не надо ).
Но не всегда так получается. В таком случае делаем следующее:

Если открылась 5 карта и выиграла, то в срочном порядке делаем уравнивание для 6 карты - убыток будет меньше.
Если и 6 карта после уравнивания тоже открылась и является выигрышной - сразу же уравнивается ставка по 7 карте!

Тем самым мы снижаем потенциальный убыток от 2 стратегии - это в самом благоприятном расположении карт.

После всех этих манипуляций максимальный убыток может составлять около 40 баксов. Как нам покрыть данный убыток? Повторяю, такое происходит очень редко, но бывает... Поэтому я и говорил в начале, что депозит требуется приличный - минимум 1000$ - на что я и расчитываю...

Для покрытия этого убытка вступает в работу 3-я стратегия.
Полученный убыток выравниваем до целого числа - к примеру был убыток в 34.57$ - уравняли его до 35$, прибавляем к этому числу нашу запланированную прибыль - 5$ получаем 40$ иначинаем догон!
Важный момент! Если розыгрыш, в котором получили этот убыток 34$ не закончился на 7-ой карте, то сразу же ставим эти 40$ Против 8 карты, и так далее, прибавляя убыток от каждого проигрыша до выигрыша.... Почему я и предупреждал о максималном депо...

В процессе тестирования - а это более 2.5 тысяч пробегов максимальный убыток составлял 250$ ! Поэтому данная система имеет право на жизнь.

Я так и не смог освоить основы программированя для Ф-Фидера - возраст не тот, чтобы сидеть за компом, и изучать досконально данный вид математического склада ума.
Solomon, сваяй данный триггер, тема очень прибыльна, сам проверишь...






  • All members
  • Posts: 4
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #475 on: 21 Jan 2013, 15:47 »
Maksimalnii ybitok posle dvyh strategii 40$,nachinaem stavit na kazgdyu karty s ychetom pred`dyshego ybitka.Igra zakonchilas viigrishem 11 karti...v dannom slychae vidim 2 varianta:1.prinyat ybitki...2 variant prodolzgat stavit i v sledyushei igre....Tak ya videla kogda 11 karta viigrivala v 3 igrah podryad....Ne hochy schitat,no dymau,chto pri takom variante  banka v 1000$ nedostatochno,chtobi pokrit ybitki.25-30 iteracii ne viderzgit nikakoi razymnii bank.

  • All members
  • Posts: 4
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #476 on: 21 Jan 2013, 15:50 »
PS:2500 probegov-eto chyt bolshe 4 sytok testirovaniya....40 sytok tozge bydet malo....

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #477 on: 21 Jan 2013, 20:08 »
Maksimalnii ybitok posle dvyh strategii 40$,nachinaem stavit na kazgdyu karty s ychetom pred`dyshego ybitka.Igra zakonchilas viigrishem 11 karti...v dannom slychae vidim 2 varianta:1.prinyat ybitki...2 variant prodolzgat stavit i v sledyushei igre....Tak ya videla kogda 11 karta viigrivala v 3 igrah podryad....Ne hochy schitat,no dymau,chto pri takom variante  banka v 1000$ nedostatochno,chtobi pokrit ybitki.25-30 iteracii ne viderzgit nikakoi razymnii bank.

Guys, let's be friends!
Rebiata, davayte git drugno!
Ребята, давайте жить дружно!

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #478 on: 21 Jan 2013, 20:46 »
А, вообще, в этой мысли exanson-а есть здравый смысл.
Клевать по зернышку, а при проигрыше отбивать LOSS в других стратегиях, более редких на проигрыш. Но и попадание будет крупным!
Тогда, может, при проигрыше менять стратегии для отыгрывания?

  • All members
  • Posts: 1
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #479 on: 02 Feb 2013, 21:07 »
Всем привет! Смотрю тема как-то потухла. Надеюсь все затихли потому что нашли 100% способ заработка на бирже/не на бирже. Но тему хотелось бы возродить. Сам программер. Betfair как хобби, или как вызов - много инфы, что зарабатывать на ней возможно (не факт что на играх). А лишний заработок, а тем более поддержание мозга в тонусе, вне работы - не помешает. Начал именно с игр, в спорт пока не вдавался. Читаю форум сначала, анализирую мысли. Собственно вопрос - есть ли кто живой здесь? Отзовись!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE