Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850032 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #480 on: 03 Feb 2013, 06:53 »
Всем привет! Смотрю тема как-то потухла. Надеюсь все затихли потому что нашли 100% способ заработка на бирже/не на бирже. Но тему хотелось бы возродить. Сам программер. Betfair как хобби, или как вызов - много инфы, что зарабатывать на ней возможно (не факт что на играх). А лишний заработок, а тем более поддержание мозга в тонусе, вне работы - не помешает. Начал именно с игр, в спорт пока не вдавался. Читаю форум сначала, анализирую мысли. Собственно вопрос - есть ли кто живой здесь? Отзовись!

Живые есть всегда! :) Я каждый день просматриваю форум.
Если есть идеи, выкладывай сюда - эта ветка только для HiLo, почитаем, помозгуем...

100% способа заработка пока не нашли, но надежды не теряем. ;)

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #481 on: 03 Feb 2013, 22:39 »
Здравствуйте все знакомые и новые друзья!
Рад, что exanson пока без нас не нашел Грааль и не уехал в теплые страны.
Рад, что тема пока не затухает.

Такая мысль, хотя она и не новая:
   1. Без догона (при любых простых ставках или стратегиях)  на долговреме не будет прибыли - HiLO хорошо сбалансирована и результат будет "0" (а чаще в минус), в зависимости от временного отрезка нахождения в игре.
   2. Догон чреват потерей банка из-за непредсказуемости ГСЧ в каком-то промежутке времени (ГСЧ - генератор случайных чисел - для новичков).
   3. Догон дает хорошую прибыль при невыкаблучивании ГСЧ (подряд много проигрышей).
   4. Нужно рассчитать сумму (исходя из получаемой прибыли), которую можно потерять, чтобы сбросить сумму догона до суммы начальной ставки и оставаться в итоге на долговреме с прибылью.

Есть стратегии, которые дают за сутки до $7000, но и обязательства до $5000.

Короче говоря: нужно отдавать какой-то рассчитанный на заклание проигрыш, чтобы в итоге была прибыль.

Интересно было бы услышать чье-то мнение.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #482 on: 04 Feb 2013, 11:08 »

Короче говоря: нужно отдавать какой-то рассчитанный на заклание проигрыш, чтобы в итоге была прибыль.

Интересно было бы услышать чье-то мнение.

Привет Bkm, и все новенькие!

Мысль понятна, не понятно только, как и сколько рассчитать для заклания проигрыш, это во-первых,

Во-вторых, для какой стратегии подбирать эти параметры,

В-третьих, даже я не могу позволить себе большой депозит, чтобы изначально
знать, что определенную сумму придется потерять. Но и это даже не так страшно, если бы не сраный ГСЧ - я уже поднимал эту тему.

Если вы начнете стабильно и планомерно выводить заработанные деньги с БетФаера, то за вами прикрепят персонального менеджера, который начнет сам следить за вашей игрой, и когда вы начнете выигрывать, то он будет сидеть и подкручивать ГСЧ, чтобы обломать вам выигрышные серии.

Эта тема поднималась на форуме winbetting.ru.

Мое мнение такое - необходимо разработать четкий график вашей работы -
- день недели,
- время в этот день,
- постоянно менять время входа в игру,
- определить для себя точную сумму денег, которую намерены выиграть в определенный промежуток игры,
- не играть больше часа или получаса...

Ну и так далее и тому подобное. Выше изложенное мнение можно варьировать - я просто дал схему.

Давайте, присоединяйтесь к обсуждению, Bkm, ты готов по новой поработать и пораскинуть мозгами - я уже многое подзабыл в плане создания триггеров, но это поправимо, наверстаю.  :)

  • All members
  • Posts: 15
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #483 on: 06 Feb 2013, 15:08 »
Здраствуйте. Я новичек в написании триггеров. Помогите реализовать идею в триггер. Условия такие: Триггер делает ставку ПРОТИВ 11 карты во втором раунде если стартовая карта 7. Дальше он должен пропустить две игры при стартовой карты 7. и т. д.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #484 on: 10 Feb 2013, 17:03 »
Здраствуйте. Я новичек в написании триггеров. Помогите реализовать идею в триггер. Условия такие: Триггер делает ставку ПРОТИВ 11 карты во втором раунде если стартовая карта 7. Дальше он должен пропустить две игры при стартовой карты 7. и т. д.
Триггер во вложении.
Только не понятен смысл такой идеи.
Желательно, чтобы идеи как-то обосновывались.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #485 on: 10 Feb 2013, 17:07 »
Давайте, присоединяйтесь к обсуждению, Bkm, ...

Привет, exanson.
Сейчас, разгребу свои личные проблемы и присоединюсь.
Есть кое-какие мысли.

  • All members
  • Posts: 15
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #486 on: 10 Feb 2013, 18:19 »
Триггер во вложении.
Только не понятен смысл такой идеи.
Желательно, чтобы идеи как-то обосновывались.

Спасибо за триггер, но он не соблюдает условия. Он просто делает ставку против 11 во втором раунде, не зависимо какая стартовая карта. Он должен делать ставку если стартовая карта 7, после он должен пропустить 2 игры при стартовой 7, потом уж на третьей игре делать ставку.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #487 on: 10 Feb 2013, 19:53 »
Уже понял свою ошибку.
Постараюсь исправить.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #488 on: 10 Feb 2013, 20:59 »
Триггер подправил в первом вложении.

Как насчет обоснования своих идей, чтобы не тратить время на непонятные триггеры?

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #489 on: 11 Feb 2013, 10:58 »
Привет, exanson.
Сейчас, разгребу свои личные проблемы и присоединюсь.
Есть кое-какие мысли.

Хорошо, разгребай... :)

  • All members
  • Posts: 211
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #490 on: 13 Feb 2013, 07:50 »
Триггер подправил в первом вложении.

Как насчет обоснования своих идей, чтобы не тратить время на непонятные триггеры?

Непонятно кто и с чем не согласен (значок "X - Disagree").

  • All members
  • Posts: 63
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #491 on: 17 Feb 2013, 04:50 »
Наверно несогласен заказчик триггера. Потому как пропускает не 2 семерки а 3. В счетчике семерок IF(Counter = 3, 0, Counter + 1) надо 3 сменить на 2, мне кажется.  ::)
Ну или не согласен с потребностью обоснования. Хотя это лишнее - тот кто пишет заказной триггер всегда найдет возможность его протестить и сделать свои выводы. И по поводу самой идеи и по поводу "квалификации" заказчика.
Наблюдения по 11 карте: если играть "против" в ранних раундах - уж лучше ставить всегда, и не ставить по какому-либо фактору, чем наоборот.

  • All members
  • Posts: 2
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #492 on: 25 Feb 2013, 16:31 »
Доброго времени суток!
Есть одна идейка, кто подхватит в работу на написания тригера?!!!
Значит суть в этом:
Ставим за 1card 1,29 кэф, в случае победы приостанавливаем ставки до наступления  проигрышей, затем ждем выигрыш и ставим за 1card 1,29 кэф, если наступает проигрыш ждем одной победы за 1card и ствим с 5 кратным догоном за 1card 1,29 кэф, если выигрыш возвращаемся к прежним ставкам, если проигрыш то опять ждем пока не появиться победа за 1card и заходим с 5 кратным дагоном. (догон можно делать и 4-х кратный, но 5 эффективней).
Суть заключается в том, что количество выигрышей всегда больше проигрышей, соответственно последовательность нескольки проигрышей подряд ну скажем 6 раз получается избежать.
Жду что получиться далее поправим!!!

  • All members
  • Posts: 63
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #493 on: 27 Feb 2013, 14:43 »
Ставим за первую в первом после проигрыша исхода. Второй ставкой (после первого выигрыша) догоняемся. После выигрыша не останавливаемся. После проигрыша - ждем выигрыша исхода.
Вторичный догон не прикручивал

  • All members
  • Posts: 15
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #494 on: 28 Feb 2013, 14:15 »
Здраствуйте. Слежу за одним блогом, там некий Александр Бойчук тестирует свой беспройгрышный триггер HI LO.  trigggger. blogspot.ru Кто что думает по этому поводу?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE