Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849987 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 2
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #495 on: 01 Mar 2013, 07:44 »
Ставим за первую в первом после проигрыша исхода. Второй ставкой (после первого выигрыша) догоняемся. После выигрыша не останавливаемся. После проигрыша - ждем выигрыша исхода.
Вторичный догон не прикручивал

Спасибо Сlerk, неплохо получилось... но проблема в, том что он все равно попадает в яму при 3-4 кратной цикличности повтора комбинаций. Необходим большой депо на догон. Можно ли сделать так что после 2-х кратного повтора, ставка останавливается на одну или две раздачи и дальше продолжает тоже самое!!!

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #496 on: 23 Mar 2013, 13:37 »
Всем привет! Я уже давно говорил здесь о том, что пропуск какого-либо количества игр необходимо делать случайным в определенном интервале. Допустим, после 2х поражений подряд пропускаем 5 игр, после которого включается ГСЧ самого триггера и он входит в игру случайно в интервале игр после поражения от 5-20. Это так и не было реализовано. Даже за деньги. Мне это кажется странным и непонятным. Ведь это так очевидно. Я не был здесь более полугода и очень рад увидеть знакомые лица.  Занимаюсь Форексом. :)

  • All members
  • Posts: 257
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #497 on: 24 Mar 2013, 05:44 »
Всем привет! Я уже давно говорил здесь о том, что пропуск какого-либо количества игр необходимо делать случайным в определенном интервале. Допустим, после 2х поражений подряд пропускаем 5 игр, после которого включается ГСЧ самого триггера и он входит в игру случайно в интервале игр после поражения от 5-20. Это так и не было реализовано. Даже за деньги. Мне это кажется странным и непонятным. Ведь это так очевидно. Я не был здесь более полугода и очень рад увидеть знакомые лица.  Занимаюсь Форексом. :)
Привет Forexnik! Видимо действительно трудно реализовать такой алгоритм действий триггера. Как дела на Форексе? Есть результаты?

  • All members
  • Posts: 98
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #498 on: 24 Mar 2013, 10:54 »
Привет Forexnik!Как дела на Форексе? Есть результаты?
Я из множества стратегий, порядка десяти, создал свою собственную, одну, вобрав в неё всё самое лучшее, что только может быть. Там и несколько видов уровней, и канал тма и машка и 3 стоха с разной скоростью и Dtm. Для каждой пары 3 графика с разными тф. Использую также зеркальность хождения евры и франка. Графики незахламлёны и смотрится всё очень приятно, симпатично и профитно). Да, так оно и есть! Сюда я зашёл случайно, по ошибке открыв старую сессию мозиллы. Теперь опять буду часто наведываться, раз Он до сих пор тут не найден).

  • All members
  • Posts: 2
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #499 on: 28 Mar 2013, 04:49 »
 Здравствуйте. Почитал ваше общение - все очень интересно. Сам пытаюсь уже который месяц играть результат нулевой. Разные стратегии пробовал - то идет прибыль то слив. Но вот есть там такая штука - когда три раза подряд не угадывается 1-я карта. Это явление далеко не редкое. А вот 4-е и более мне за пять месяцев попалось только два раза. Если можно написать такой триггер чтоб после 3-й неугаданной подряд карты он делал ставку ЗА. А при проигрыше ждал следующего раза и ставил бы без догона ( или с догоном - как посоветуете). При мин. ставке выхлоп будет небольшой но если ставку повысить то будет я думаю норма. И еще - где можно посмотреть статистику - сколько раз за сутки выпадает        3-и  неугадывания 1-й карты и 4-е и более?

  • All members
  • Posts: 38
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #500 on: 02 Apr 2013, 09:00 »
Подскажите плиз как в триггере написать "Победитель прош. игры" и "Победитель позо прошл. игры" в CardDerby
Спасибо!

  • All members
  • Posts: 3
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #501 on: 30 May 2013, 12:09 »
Ну что мужики, кто-нибудь нашёл грааль на хило?

  • All members
  • Posts: 3
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #502 on: 30 May 2013, 12:10 »
Я нашёл :) Могу продать

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #503 on: 30 May 2013, 19:05 »
Why sell? just use it, we have had it for months now but wouldnt sell  ;)

  • All members
  • Posts: 3
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #504 on: 31 May 2013, 08:23 »
окей. не буду продавать)))

  • All members
  • Posts: 38
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #505 on: 07 Jun 2013, 10:27 »
Есть некий Бойчук, вот он нашел граал. Может кто нибудь слышал?

  • All members
  • Posts: 45
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #506 on: 07 Jun 2013, 15:03 »
Yep!, he's one of the very few to have it ;)

  • All members
  • Posts: 1
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #507 on: 08 Jun 2013, 14:32 »
Предлагаю всем ознакомится с пошаговым руководством, по ведению прибыльной торговли на рынке карточных игр HI LO, биржи спортивных ставок «BETFAIR».  Изучив его, вы узнаете все секреты и тонкости, а также прибыльные стратегии игры  HI LO, с помощью которых сможете уже через месяц выйти на заработок от 1000$ в месяц.  Смотреть здесь >>>  bit.ly/19vpE4m

  • All members
  • Posts: 38
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #508 on: 11 Jun 2013, 07:59 »
Помогите создать триггер по стратегии Хай Лоу "Прибыл за 2-3 минуты"

  • All members
  • Posts: 4
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #509 on: 27 Sep 2013, 18:59 »
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать условие, при котором можно было бы сделать определёное кол-во ставок( к примерум 10) и завершить игру? Например ждём когда сыграет 11 карт и на следущую игру делаем ставку против 11 карты, потом опять ждём 11 карт и опять на следущую игру делаем ставку против 11 карты. и так допустим 10 раз, а потом триггер прекращает работу.Заранее благодарен.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE