Pages:
Actions
  • #526 by AlexAlex on 14 May 2014
  • График за пару дней к триггеру
  • #527 by swetusik.ru on 06 Jul 2014
  • Похоже все начали заниматься разгадкой триггера Бойчука? :D
  • #528 by voice on 08 Jul 2014
  • Вообще можно посмотреть против No Ace  ;D Это интересно...А я тебе подскажу какой убыток. В моем триггере перекрыты все возможные комбинации после выпадения стартовой 8 ки. то есть 8-2, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 8-7, 8-8, 8-9,8-10,8-J,8-Q,8-K. Все они плюсовые. Кроме одной. 8-A. Вот задачка, перекрыть 8-А, когда ты уже торчишь (давай возьмем по-минимуму) минус 13.78 долларов. То есть 3 раунд получается, выпало 8 потом Туз и ты должен грубо говоря 14 баков. Как закрыть данную ситуацию, или хотя бы вывести в Ноль? Если разгадаешь, я тебя сделаю богатым человеком)))
    zhazha64 или кто еще в теме, ответьте: во втором раунде, после выпадения 8, на что ставка делается? Откуда обязательство -13,78 берется? Это я к тому, что прежде надо понять - что конкретно в 3-м раунде надо закрыть-перекрыть как минимум в ноль при выпадении А. Решение может на поверхности лежать, скажем ассиметричным пересчетом ставки За или Против.
  • #529 by swetusik.ru on 08 Jul 2014
  • Ребята может вам этот скриншот поможет? ::)
  • #530 by tolyan13 on 11 Jul 2014
  • Ребята может вам этот скриншот поможет? ::)
    Откуда у тебя эта картинка? С какого-то сайта? Подскажи
  • #531 by voice on 11 Jul 2014
  • Похоже все начали заниматься разгадкой триггера Бойчука? :D
    swetusik.ru, а смысл его разгадывать? Бетфайр любой  плюсовой аккаунт на х-играх, где прибыль свыше ста баксов в день, да еще регулярно и методично - банально банит... Деньги конечно вернут, особенно после звонка в Лондон :'(  Во всяком случае для представителей СНГ это точно актуально. А новый акк открыть на себя уже не получиться, т.к. верификацию уже не пройти, разве что на родственника или друга какого. Ну, а для заработка в пределах 30-80-100 гринов в день вполне достаточно скажем триггера попроще, что-то типа hilo_pluss.xml или на сайте взять и доработать, или у того же Федоровцева в наборе есть неплохие.
  • #532 by jackpot on 12 Jul 2014
  • Ну, а для заработка в пределах 30-80-100 гринов в день вполне достаточно скажем триггера попроще, что-то типа hilo_pluss.xml или на сайте взять и доработать, или у того же Федоровцева в наборе есть неплохие.
    Уважаемый voice, уважаемые форумчане, уважаемый модератор!
    Поделитесь, пожалуйста, информацией о программном обеспечении - если таковое вообще имеется, и его нужно разрабатывать специалистам - для получения и отображения статистики HiLo в режиме реального времени.
    Я начинающий игрок и все приходится делать руками (вносить результаты игр, отображать график в Экселе).
    Во время игры у меня работают обе версии x-feeder - легкая и полная. По легкой я отслеживаю тенденцию прибыль-убыток выбранного триггера. Но работать приходится только с одним триггером, отсутствует наглядная картина для определения тактики игры. А сменив триггер, пропадает вся графическая и числовая статистика прежнего триггера.
    Прямо замкнутый круг какой-то  :'(
  • #533 by swetusik.ru on 13 Jul 2014
  • Откуда у тебя эта картинка? С какого-то сайта? Подскажи



    stavki-v-igre.ru-отсюда :-*
  • #534 by swetusik.ru on 13 Jul 2014
  • swetusik.ru, а смысл его разгадывать? Бетфайр любой  плюсовой аккаунт на х-играх, где прибыль свыше ста баксов в день, да еще регулярно и методично - банально банит... Деньги конечно вернут, особенно после звонка в Лондон :'(  Во всяком случае для представителей СНГ это точно актуально. А новый акк открыть на себя уже не получиться, т.к. верификацию уже не пройти, разве что на родственника или друга какого. Ну, а для заработка в пределах 30-80-100 гринов в день вполне достаточно скажем триггера попроще, что-то типа hilo_pluss.xml или на сайте взять и доработать, или у того же Федоровцева в наборе есть неплохие.

    hilo_pluss.xml - в чем у него суть заключается. не подскажите? а так можно и с двух счетов играть ну и проигрывать можно не много. главное ведь не жадничать...
  • #535 by voice on 13 Jul 2014
  • hilo_pluss.xml - в чем у него суть заключается. не подскажите? а так можно и с двух счетов играть ну и проигрывать можно не много. главное ведь не жадничать...
    Вот здесь видео как он (hilo_pluss) работает http://www.youtube.com/watch?v=rSVP1JBRG84
    А вот здесь можно частично подсмотреть как он устроен изнутри http://www.youtube.com/watch?v=HTfxva7La2E
  • #536 by Macuk on 13 Jul 2014
  • hilo_pluss.xml - в чем у него суть заключается. не подскажите? а так можно и с двух счетов играть ну и проигрывать можно не много. главное ведь не жадничать...
    Вот сделал на подобии его триггер, но одна заковырка, когда 4 карта после проигрыша опять проигрывает, то получаются минусы:)
  • #537 by swetusik.ru on 16 Jul 2014
  • Спасибо за триггер, ночью погоняюего ;)
  • #538 by Vizavi on 20 Jul 2014
  • Вообще можно посмотреть против No Ace  ;D Это интересно...А я тебе подскажу какой убыток. В моем триггере перекрыты все возможные комбинации после выпадения стартовой 8 ки. то есть 8-2, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 8-7, 8-8, 8-9,8-10,8-J,8-Q,8-K. Все  плюсовые. Кроме одной. 8-A. Вот задачка, перекрыть 8-А, когда ты уже торчишь (давай возьмем по-минимуму) минус 13.78 долларов. То есть 3 раунд получается, выпало 8 потом Туз и ты должен грубо говоря 14 баков. Как закрыть данную ситуацию, или хотя бы вывести в Ноль? Если разгадаешь, я тебя сделаю богатым человеком)))
    Ребят, кто триггером владеет, стуканитесь в скайп, нашел циклы по появлению туза, и по ноу пик, пока вразработке 2кард ран. Бойчук правильно писал, что там не только циклы но и зависимость от последней игры и карт в ней. стучитесь в скайп, поработаем  вместе, думаю не плохо получится. пока сам собираю именно с ноу эйс и с ноу пик.
    Скайп для связи mr.vizavi
  • #539 by Vizavi on 20 Jul 2014
  • кстати вам не казалось странным что Бойчук крутил триггер через тайм машину только на турбо ? ;) ;) ;) что-то в этом есть ;D ;D ;D ;D
  • #540 by jackpot on 30 Jul 2014
  • кстати вам не казалось странным что Бойчук крутил триггер через тайм машину только на турбо ? ;) ;) ;) что-то в этом есть ;D ;D ;D ;D

    Вот сделал на подобии его триггер, но одна заковырка, когда 4 карта после проигрыша опять проигрывает, то получаются минусы:)

    Все, что делается в виде рекламы на тайм-машине, это не более, чем

    манипуляции с файлами базы данных.


    Умные (а точнее хитропопые) мальчики вырезают в них проигрышные расклады и лепят нам лапшу на уши. 

    Можно только или удачно войти в игру со своей стратегией, или удачно выйти из игры. Итого - 2 фактора против любой стратегии. Вероятность благоприятного исхода входа-выхода как всегда в пользу генератора. :'(

     
Pages:
Actions