Pages:
Actions
  • #556 by linex5 on 05 Sep 2014
  • А подробнее? Какие ставки делаются?
    Держи, тем более это не секрет,может придумаешь чего)))
  • #557 by Alex21508 on 08 Sep 2014
  • Держи, тем более это не секрет,может придумаешь чего)))
    А  нафига этот  триггер три раза против туза ставит если 8 выиграл
  • #558 by zhazha64 on 08 Sep 2014
  • Держи, тем более это не секрет,может придумаешь чего)))
    Мда)) вот это триггер...У меня совершенно не так - и доход другой... у меня 13 блоков по каждой ситуации, а тут...  ::) 
  • #559 by timonlondon on 08 Sep 2014
  •     Ребята, очень необходим следующий триггер:

        Условия:

       Стартовая карта Q
       И в 4-ом раунде выпадает 5-ка.  Тогда триггер делает ставку ПРОТИВ  7-ой карты, но только, если кеф. на это событие 1.66

        Если проиграли - ждем следующих же таких условий и делаем 1 догон. Потом цикл начинается заново.
  • #560 by Alex21508 on 09 Sep 2014
  • смысл   следующего такого условия прийдеться ждать долго
  • #561 by jackpot on 09 Sep 2014
  • ;D  Согласен 100%..Впринципе то все описал уже)))следующая подсказка по триггеру -просто отдать триггер...

    Просто товарищ не понял, что ему не дано предугадать, выпадет восьмерка в следующей игре первой или нет.

    Но если у тебя, zhazha64, триггер не отыгрывает 13 уе, то можно и поделиться триггером - Рокфеллером он никого не сделает по твоему утверждению.

    Вопрос по существу: а как часто происходит выпадение пары 8-А? Раз в час, каждые 10 минут или два раза подряд может выскочить?
    Просто интересно, как то же надо правильно входить в игру.
  • #562 by tolyan13 on 09 Sep 2014
  •  мозг включить не судьба?)))) тут и так на тарелке уже все селекшены выложили)))) подробнее мля, может вам просто сам триггер дать? что за люди))))

     ;D  Согласен 100%..Впринципе то все описал уже)))следующая подсказка по триггеру -просто отдать триггер...
    Это ты что за человек?!!!!
    Если не знаешь ну и нечего отписываться тут!
    Я очень много всяких вариантов перебрал. И делал триггер по 8 который 3 дня шел только плюс. Но дальше все равно слив. Копал дальше но все не то..

    Мозг уже кипит от множества вариантов. Вот и спрашиваю! Откуда такие обязательства и с какой ставки начинали. В связи с тем что минимальная ставка теперь 2 доллара, вообще не понятно с какой ставки вы ставите и по каким селекшенам.

    Форум для того и нужен чтобы спрашивать и делиться! А не оскорблять других людей.

    ПС: не пробовали не несколько селекшенов ставить а только 1, а дальше как игра пойдет?
  • #563 by jackpot on 09 Sep 2014
  • ...И делал триггер по 8 который 3 дня шел только плюс. Но дальше все равно слив. Копал дальше но все не то..

    Круто!!! Действительно сил положено немало на алтарь прибыли.
    Но если дальше все равно слив... то понятно, что генератор сильнее. И бросать триггер без присмотра небезопасно.
    И потом, если три дня разорять генератор, говорят могут и забанить счастливчика, если не успел разориться сам.

    Вывод: не имеет смысла искать шайтан-машину, нужен скромный подход на скромную сумму в сутки. Так чтобы в месяц больше пособия по безработице простого лондонского пакистанца не накапало.

    Но по всему получается, что наши молчащие и редко наведывающиеся форумчане просто гребут у.е. веслом с помощью триггеров.
    Первое, что приходит на ум - вот это парни!!! Молодцы!!!

    А второе - чтобы до этих парней мне дорасти, это ж сколько лет надо мне в ХайЛо упираться...



  • #564 by voice on 09 Sep 2014
  • Держи, тем более это не секрет,может придумаешь чего)))
    Да уж, в такой конфигурации остается только догонять в "0" на основном рынке убыток, полученный на дополнительном (-25,16) при выпадении А, ставками "против фаворита" (25,16-channel_pl)/(1-commission) из раунда в раунд, в надежде на обрыв игры до 11 карты... увы :(
  • #565 by tolyan13 on 09 Sep 2014
  • Да уж, в такой конфигурации остается только догонять на основном рынке убыток, полученный на дополнительном (-25,16) при выпадении А, ставками "против фаворита" (25,16-channel_pl)/(1-commission) из раунда в раунд, в надежде на обрыв игры до 11 карты... увы :(
    Если выпадет туз то убыток будет 14 (20-6)
  • #566 by voice on 09 Sep 2014
  • а мозг включить не судьба?)))) тут и так на тарелке уже все селекшены выложили)))) подробнее мля, может вам просто сам триггер дать? что за люди)))))
    Ну почему же не судьба? Очень даже мы приличный пипл! Вот, пожалуйста, мысли вслух так сказать... Как корифеям такой вариант с "8":
    Для реализации lay-"вилки" на два противоположных по смыслу исхода события не столько важен размер кэфа Против (< 2), сколько выполнение условия неравенства: Book=(1/кэф Против1 + 1/кэф Против2) > 1 и <2, где Book - это просто пользовательская переменная. При выполнении этого условия, возможно выставить две уравненные относительно друг друга ставки, например:
    1. Ставка Lay на Card1of (осн. рынок) = P/(Book-1)/lay_price of Card1of -это обрыв игры;
    2. Ставка Lay на NoPC (доп. рынок) = P/(Book-1)lay_price of NoPC - это продолжение игры до выпадения картинки,
    где P - размер планируемого выигрыша.
    Что имеем после стартовой "8" и реализации во 2-м раунде вышеуказанной вилки? Будет прибыль "Р" при выпадении карт с 2 по 7, а также любой из картинок с J по А, или же убыток при выпадении карт 9 или 10 в размере "Ставка Lay на Card1of"/(lay_price-1) и потенциального убытка по незакрытой lay-ставки на NoPC.
    Что делать дальше? А дальше надо "всего-лишь" ;D  найти алгоритм повтора из раунда в раунд "вилочных" lay-ставок на фаворита основного рынка и NoPC (для снижения обязательств можно варьировать с NoAce) с учетом текущего убытка до обрыва игры или выпадения любой из картинок. Одна из картинок гарантированно выпадет минимум за 4 раунда до 11-й карты, а то и гораздо раньше. И прибыль, так сказать, в кармане!  :-*
  • #567 by voice on 09 Sep 2014
  • Если выпадет туз то убыток будет 14 (20-6)
    Да = верно, посчитал не глядя. Но суть от этого не меняется.
  • #568 by linex5 on 09 Sep 2014

  • Вывод: не имеет смысла искать шайтан-машину, нужен скромный подход на скромную сумму в сутки. Так чтобы в месяц больше пособия по безработице простого лондонского пакистанца не накапало.

    Полностью согласен.Правда не знаю сколько там Лондонский пакистанец по пособию имеет :),а вот 1000$ очень даже  реально.Это 30-35$ в день.2 года так работаю,конечно не всегда коту масленица,бывает и меньше заработок в месяц,но тоже заработок.Причём время затраты минимальны.
    Единственный и самый большой нюанс это дисциплина.Что не всем удаётся.
    По поводу банов фаера не знаю не сталкивался.У меня было дело  от 100 до 400 в день делал в течении недели( на положительную волну попал :) ) и ни чего.
  • #569 by Alex21508 on 10 Sep 2014
  • А кто нибудь разобрался с нелинейным мартингейлом...?
  • #570 by linex5 on 10 Sep 2014
  • Но по всему получается, что наши молчащие и редко наведывающиеся форумчане просто гребут у.е. веслом с помощью триггеров.
    Первое, что приходит на ум - вот это парни!!! Молодцы!!!

    А второе - чтобы до этих парней мне дорасти, это ж сколько лет надо мне в ХайЛо упираться...

    Конечно молчат, я бы тоже не высовывался сильно :)
    Причём я тоже много говорю что не верю в беспроигрышные  системы и триггеры, но внутренний голос почему то говорит обратное.  И главный довод к этому это Те самые Премиум комиссии для успешных трейдеров.Не зря же фаеровцы ввели такой тип комиссии.Думается мне что всё таки есть дырдачки и фаеровцы об этом знают. ;)
Pages:
Actions