Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849980 times)

Tags:
  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #570 on: 11 Sep 2014, 04:32 »
У меня вопрос, а кто нибудь в ЖИВУЮ на РЕАЛ этот триггер видел? просто везде только догадки и домыслы. если у Бойчука есть данная разработка то почему бы не выложить не большой отрывок записи с РЕАЛЬНОГО счета. Вообще проблемы не вижу. Но и я конечно прекрасно понимаю что Бойчук не кому не чего не должен. Просто реально над загадкой как я понимаю бьется уйма людей, а вот стоит ли игра свеч )))))   

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #571 on: 11 Sep 2014, 13:39 »
У меня вопрос, а кто нибудь в ЖИВУЮ на РЕАЛ этот триггер видел? просто везде только догадки и домыслы. если у Бойчука есть данная разработка то почему бы не выложить не большой отрывок записи с РЕАЛЬНОГО счета. Вообще проблемы не вижу. Но и я конечно прекрасно понимаю что Бойчук не кому не чего не должен. Просто реально над загадкой как я понимаю бьется уйма людей, а вот стоит ли игра свеч )))))   
Есть несколько записанных им и выложенных на ютубе роликов. Если не ошибаюсь, один из них точно снят с реала - короткий, на час-два сессии всего, но ускоренный до безобразия, что б ни фига не возможно было понять что к чему. Меня другое смущает, первые ролики его - там положительный профит был каждую игру без нулей между играми, причем даже профит (+3,88) был буквально после обрыва игры чуть ли не до первой карты  :o А в более поздних видео профит в игре уже пошел где-то с 5 по 8 карты, т.е. до 5-й ноль и после 8-й ноль с кучей нулей между профитными играми - получается он сам сознательно собственный триггер усложнил, что б беспроигрышность для бетфаера не так явно выпирала?
Ну и еще такая мысль, что все его туманные изъяснения по поводу использования селекшенов допрынка и неких больших-малых циклов ГСЧ - это не более чем фейк для отвода глаз особо любознательных и пытливых потенциальных конкурентов, а на самом деле он смог выстроить именно на точном рынке нечто вроде лестницы встречных ставок "За и Против" каким-то несимметричным образом, так, что в зависимости от места обрыва игры получается или итоговый "0" или "+". Причем ставки эти делаются все в первом раунде (ну максимум во 2-м делается еще что-то), иначе как объяснить профит при обрыве игры на первой-второй карте в его ранних видеороликах?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #572 on: 12 Sep 2014, 17:12 »
кто нибудь может расшифровать значение этой формулы  IF(last_lost > 0, (last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1), back_size)

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #573 on: 12 Sep 2014, 18:47 »
кто нибудь может расшифровать значение этой формулы  IF(last_lost > 0, (last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1), back_size)
Я не очень в этих выражениях, но примерно так: если результат предыдущей игры (или с начала игровой сессии) положительный ("last_lost > 0"), то повторять ставку (из раунда в раунд или из игры в игру - это как в триггере будут уже другие установки) в размере расчетной формулы "(last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1)" до тех пор, пока размер ставки не достигнет размера "back_size", т.е. здесь по-видимому убывающая прогрессия от max к min до размера ставки установленной в окошке x-feedera. Оч. интересно, откуда это?

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #574 on: 12 Sep 2014, 18:50 »
А кто нибудь разобрался с нелинейным мартингейлом...?
Это как раз и есть нелинейная отрицательная прогрессия, то бишь обратный "кривой мартин" по-нашему ;D Где взял? И к какой игре формула была прикручена?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #575 on: 12 Sep 2014, 20:09 »
взял на этом же форуме поищите  игра  хило турбо

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #576 on: 12 Sep 2014, 20:14 »
можете помоч  нужно написать тригер точнее я сам его написал но он работает не так как надо
суть  доп рынок селекшен нет картинок тригер делает ставку за по определенному кефу если проигрыш тригер удваиват ставку по мартину и делает следующую ставку снова по определенному кефу  только против и тд если выигрыш возращаеться на исходную ставку по умолчанию  так вот первую ставку он делает за  по нужному мне кефу а вот при проигрыше он ставку удваивает и делает против но не по моему кефу а по начальному  3 с чем то

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #577 on: 13 Sep 2014, 14:14 »
можете помочь  нужно написать триггер точнее я сам его написал но он работает не так как надо
суть  доп рынок селекшен нет картинок триггер делает ставку за по определенному кефу если проигрыш тригер удваеват ставку по мартину и делает следующую ставку снова по определенному кефу  только против и тд если выигрыш возвращается на исходную ставку по умолчанию  так вот первую ставку он делает за  по нужному мне кефу а вот при проигрыше он ставку удваивает и делает против но не по моему кефу а по начальному  3 с чем то

а какой кф. должен быть для ставки? Кф фиксированный или от и до?
Проверь переменные back_price и lay_price в условии возможно там ошибка
не бывает плохих стратегий,бывают жадные трейдеры)))

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #578 on: 13 Sep 2014, 14:36 »
Вот посмотрите  исправте кто может

  • All members
  • Posts: 5
Как прописать остановку триггера
« Reply #579 on: 13 Sep 2014, 21:57 »
   Народ, помогите переделать такой вот триггер. Идея такова, что нужно из него убрать догон. Ну то есть, чтобы после того, как выпадет первый проигрыш, триггер делал остановку и ждал опять своих условий а не гнался, чтобы отбить проигрыш. Заранее спасибо.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #580 on: 16 Sep 2014, 09:21 »
 Уважаемые Форумчане помогите прописать условие для триггера  нужно  сделать
чтобы  на доп  рынке был пропуск игры  по определенному кефу  допустим бот пропускает  селексен с определенным кефом  несколько раз  в зависимости сколько раз этот кеф  выиграл или проиграл в этом селекшене  написавшему обещаю не большую финансовую благодарность

  • All members
  • Posts: 32
   Народ, помогите переделать такой вот триггер. Идея такова, что нужно из него убрать догон. Ну то есть, чтобы после того, как выпадет первый проигрыш, триггер делал остановку и ждал опять своих условий а не гнался, чтобы отбить проигрыш. Заранее спасибо.
держи

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #582 on: 17 Sep 2014, 03:49 »
Уважаемые форумчане не уж  о ни у кого нет желания помочь написать условие или триггер по моей стратегии за определенную плату и ли все уже разгадали тригео Бойчука колотят  бабло :-\ и молчат У меня есть несколько идей но я не знаю как их реализовать на практике в триггере , поэтому прошу помощи  и готов заплатить за нее. сей час прошу прописать условие для триггера 
чтобы  на доп  рынке был пропуск игры  по определенному кефу  чтобы бот пропускал определенный  кеф на одном из выборов доп рынка несколько раз  в зависимости сколько раз этот кеф  выиграл или проиграл в этом селекшене а потом делает ставку.  жду ваших предложений.

  • All members
  • Posts: 32
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #583 on: 17 Sep 2014, 14:41 »
Вот посмотрите  исправте кто может
В первом триггере, где переменная switcher вычисляется, рынок поменял на "дополнительный" - вроде как начал попеременно ставить на "За" и "Против". А так, тихонько так работает, с провалами конечно, но не критичными, удвоение в плюс тянет, за сутки 30-35 уе профита делает, чего еще для счастья-то?

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #584 on: 18 Sep 2014, 03:26 »
спасибо огромное!!  для счастья мне надо как то еще уменьшить обязательства по триггеру для этого хочу приделать к нему "мягкий" мартингейл но пока не знаю как. а тому кто напишет готовый тригер по условиям написанным выше (надеюсь меня за это не за банят) готов заплатить 12 юсд на кошелек вебмани

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE