Pages:
Actions
  • #586 by Bektrip on 18 Sep 2014
  • Может начнем делится опытом уже))))) мол там кто какие селекшены использует при выпадании 8 первой картой, какие условия на вход в игру, или так и будем сиси мять))) можно по скайпу bektrip
    по вечерам дома пишите пообщаемся вместе мы сила, нагнем бетфаер )))) 
    • Bektrip
  • #587 by pavel778 on 18 Sep 2014
  • Может начнем делится опытом уже))))) мол там кто какие селекшены использует при выпадании 8 первой картой, какие условия на вход в игру, или так и будем сиси мять))) можно по скайпу bektrip
    по вечерам дома пишите пообщаемся вместе мы сила, нагнем бетфаер )))) 
    Бойчук у себя в блоге писал, что при выпадении первой 8, для входа в игру, анализируются предыдущие игры начинающиеся с 8. Причем пару раз он упоминал какие то циклы(большие сменяются маленькими и тд..) а вот на счет селекшена хз... опять же из блога его написано "должен затеряться селекшен нет картинок" Триггер бойчука как я понял ждет обрыва и получает прибыль, если нету обрыва он чем то перекрывается, а вот чем и как, до меня не доходит. :(
  • #588 by linex5 on 18 Sep 2014
  • спасибо огромное!!  для счастья мне надо как то еще уменьшить обязательства по триггеру для этого хочу приделать к нему "мягкий" мартингейл но пока не знаю как. а тому кто напишет готовый триггер по условиям написанным выше (надеюсь меня за это не за банят) готов заплатить 12 юсд на кошелек вебмани
    Может просто уменьшить ставку, путём встречной например 0,50$ или 1$ т.е за и протв где ставка за с догоном, а против фиксированная и наоборот либо в процентном соотношении от убытка в прошлой игре, например 10-20-30% но соответственно в этом случае резко сократится прибыль.Если триггер при благоприятных условиях делал 35-40 в день то сократится до 10-15$.Так же можно просто сбрасывать догон при достижении порога.Тут уже на ваш выбор.
  • #589 by Bektrip on 18 Sep 2014
  • Бойчук у себя в блоге писал, что при выпадении первой 8, для входа в игру, анализируются предыдущие игры начинающиеся с 8. Причем пару раз он упоминал какие то циклы(большие сменяются маленькими и тд..) а вот на счет селекшена хз... опять же из блога его написано "должен затеряться селекшен нет картинок" Триггер бойчука как я понял ждет обрыва и получает прибыль, если нету обрыва он чем то перекрывается, а вот чем и как, до меня не доходит. :(

    Это все бро я и без тебя прочел в блоге))))) у тебя только ТЕОРИЯ нужна практика.
    к примеру,  можно использовать селекшены обоих рынков сразу  ;) + условия на вход + сумма ставки и получается +++ но с одним НО.... )))))) 
    • Bektrip
  • #590 by Bektrip on 18 Sep 2014
  • Ну почему же не судьба? Очень даже мы приличный пипл! Вот, пожалуйста, мысли вслух так сказать... Как корифеям такой вариант с "8":
    Для реализации lay-"вилки" на два противоположных по смыслу исхода события не столько важен размер кэфа Против (< 2), сколько выполнение условия неравенства: Book=(1/кэф Против1 + 1/кэф Против2) > 1 и <2, где Book - это просто пользовательская переменная. При выполнении этого условия, возможно выставить две уравненные относительно друг друга ставки, например:
    1. Ставка Lay на Card1of (осн. рынок) = P/(Book-1)/lay_price of Card1of -это обрыв игры;
    2. Ставка Lay на NoPC (доп. рынок) = P/(Book-1)lay_price of NoPC - это продолжение игры до выпадения картинки,
    где P - размер планируемого выигрыша.
    Что имеем после стартовой "8" и реализации во 2-м раунде вышеуказанной вилки? Будет прибыль "Р" при выпадении карт с 2 по 7, а также любой из картинок с J по А, или же убыток при выпадении карт 9 или 10 в размере "Ставка Lay на Card1of"/(lay_price-1) и потенциального убытка по незакрытой lay-ставки на NoPC.
    Что делать дальше? А дальше надо "всего-лишь" ;D  найти алгоритм повтора из раунда в раунд "вилочных" lay-ставок на фаворита основного рынка и NoPC (для снижения обязательств можно варьировать с NoAce) с учетом текущего убытка до обрыва игры или выпадения любой из картинок. Одна из картинок гарантированно выпадет минимум за 4 раунда до 11-й карты, а то и гораздо раньше. И прибыль, так сказать, в кармане!  :-*

    Вот нашел ))))) вот voice толково сказал, только я  в математике и всяких формулах не силен к сожалению (((( но суть я понял и сразу же опробовал в триггере, в итоге содной стороны ушел один минус и сразу же добавился другой))))) вот ребус сука)))))   
    • Bektrip
  • #591 by pavel778 on 18 Sep 2014
  • Это все бро я и без тебя прочел в блоге))))) у тебя только ТЕОРИЯ нужна практика.
    к примеру,  можно использовать селекшены обоих рынков сразу  Wink + условия на вход + сумма ставки и получается +++ но с одним НО.... ))))))
    Ну вдруг ты не знал)) А как у тебя с ПРАКТИКОЙ?

    Вот нашел ))))) вот voice толково сказал, только я  в математике и всяких формулах не силен к сожалению (((( но суть я понял и сразу же опробовал в триггере, в итоге содной стороны ушел один минус и сразу же добавился другой))))) вот ребус сука)))))   
    Только прибыль тут скромна по сравнению с возможными обязательствами:) У бойчука максимальные обязы по первым скринам вообще 3.92 вроде...Сейчас собираю статистику по выпадающим 8-кам, но нихера не вижу этих гребаных циклов))))


  • #592 by Alex21508 on 18 Sep 2014
  • Может просто уменьшить ставку, путём встречной например 0,50$ или ....    Так я собственно об этом и думал только не знаю как сделать  пока не получаеться  встречная ставка делается по начальному кефу
  • #593 by Bektrip on 19 Sep 2014
  • Ну вдруг ты не знал)) А как у тебя с ПРАКТИКОЙ?
    Только прибыль тут скромна по сравнению с возможными обязательствами:) У бойчука максимальные обязы по первым скринам вообще 3.92 вроде...Сейчас собираю статистику по выпадающим 8-кам, но нихера не вижу этих гребаных циклов))))




    Все, я до бесконечности расстроен)))) мне вчера в аське сказали что все мои домыслы по поводу триггера бред))))) я уж теперь совсем запутался, пойду блог перечитывать))))
    • Bektrip
  • #594 by pavel778 on 19 Sep 2014
  • Все, я до бесконечности расстроен)))) мне вчера в аське сказали что все мои домыслы по поводу триггера бред))))) я уж теперь совсем запутался, пойду блог перечитывать))))
    Я месяцев 7-8 назад так же был расстроен, по-этому и забил на поиски))) Сейчас что-то снова загорелся желанием)) Анализирую гребаные 8-ки, результата пока 0) ))
  • #595 by Alex21508 on 22 Sep 2014
  • форумчане   кто нибудь может поделиться вашим Восьмерочным триггером за не большую плату
  • #596 by pavel778 on 22 Sep 2014
  • форумчане   кто нибудь может поделиться вашим Восьмерочным триггером за не большую плату
    Был бы он у кого))) А если бы и был... фраза "за не большую плату" тут ну ни как не уместна вообще, ценник был бы от ХХХХХ уе наверно)))
  • #597 by Alex21508 on 22 Sep 2014
  •  я имел ввиду не готовый а который дает минус когда выпадает 8А туз
  • #598 by pavel778 on 22 Sep 2014
  • я имел ввиду не готовый а который дает минус когда выпадает 8А туз
    http: //uploads.ru/rOYoS.jpg Надо было сразу уточнить, что нужен с 8-А :)
  • #599 by Alex21508 on 22 Sep 2014
  • это фигня  мне нормальный  нужен  кто то тут писал что у него  13 блоков по каждой ситуации  перекрыты  абсолютно все кроме  8А   вот мне такой нужен
  • #600 by Bektrip on 23 Sep 2014
  • это фигня  мне нормальный  нужен  кто то тут писал что у него  13 блоков по каждой ситуации  перекрыты  абсолютно все кроме  8А   вот мне такой нужен

    Нормуль)))) у тебя запросы)))) "мне ТАКОЙ нужен который вы уже придумали" ))))))))))))))
    • Bektrip
Pages:
Actions