Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4850049 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #615 on: 30 Sep 2014, 10:08 »
да фигня получилась слив в итоге  надо другие кефы подбирать и другой мартин
подскажите лучше кто знает как прописать условие чтобы триггер ставил если в паре определенном выборе определенная сумма например триггер ставит когда в паре ЗА больше 10000$.
и еще кто может переделать триггер чтобы ставил по мартину но по разным кефам
выбор нет картинок  первая ставка против по кефу 2 если проигрыш то 2.14 и 1.86
я сделал но у меня ставит только по первому кефу  кто может исправить   чего то я там намудрил

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #616 on: 01 Oct 2014, 08:01 »
Присоеденяюсь с вопросом как у Алекс21508 (как прописать условие если была поставлена  определенныя сумма пусть 1000 и она в паре  на селекшине нет картинок на Кеф ЗА 1,97 ) долго копался так и несмог это прописать , кто знает подскажите пожалуста 

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #617 on: 01 Oct 2014, 08:50 »
Присоеденяюсь с вопросом как у Алекс21508 (как прописать условие если была поставлена  определенныя сумма пусть 1000 и она в паре  на селекшине нет картинок на Кеф ЗА 1,97 ) долго копался так и несмог это прописать , кто знает подскажите пожалуста 

Не совсем понятен вопрос, вы имеете в виду ОБЩУЮ СУММУ ставок ? типа ЗА 1,97 (под кеф сумма 1000) триггер ставит. Правильно я понял?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #618 on: 01 Oct 2014, 09:12 »
да общую, допустим под кефом  изначально стояла сумма  1150  ктото проставил 1000   осталось 150, сумма в паре будет 2000 на этом кефе, может быть что суммы на кефе  1,97  недостаточно  тогда  нужно учесть что и на нижних кефах 1,96  1,94 суммы будут сматчены,добраны до 1000 , грубо говоря сумма в паре на кеф за 1,97 и ниже   бельше 2000  именно во втором раунде   тогда идет ставка за на те кефы которые остались если 1,97 сьели полностью

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #619 on: 01 Oct 2014, 09:32 »
да общую, допустим под кефом  изначально стояла сумма  1150  ктото проставил 1000   осталось 150, сумма в паре будет 2000 на этом кефе, может быть что суммы на кефе  1,97  недостаточно  тогда  нужно учесть что и на нижних кефах 1,96  1,94 суммы будут сматчены,добраны до 1000 , грубо говоря сумма в паре на кеф за 1,97 и ниже   бельше 2000  именно во втором раунде   тогда идет ставка за на те кефы которые остались если 1,97 сьели полностью

я сильно не шарю но думаю вам что то типа этого надо

bm_backnum   количество ставок ЗА на этот исход, находящихся в паре на исход

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #620 on: 01 Oct 2014, 10:51 »
"bm_backnum"   количество ставок ЗА на этот исход, находящихся в паре на исход...."
а можно простейший тригер для этого примера а то не понятно где прописывать в условиях или размере ставки

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #621 on: 01 Oct 2014, 11:13 »
"bm_backnum"   количество ставок ЗА на этот исход, находящихся в паре на исход...."
а можно простейший тригер для этого примера а то не понятно где прописывать в условиях или размере ставки

Вот ту то и загвоздка )))))) я с УСЛОВИЯМИ не сильно знаком, тебе надо ковото толкового в триггерах найти.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #622 on: 01 Oct 2014, 11:24 »
надеюсь здесь найдется кто нибудь такой  толковый  не охота снова из за одного условия обращаться за помощью на сайт х триггер...

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #623 on: 01 Oct 2014, 11:26 »
надеюсь здесь найдется кто нибудь такой  толковый  не охота снова из за одного условия обращаться за помощью на сайт х триггер...

У него попробуй в теме попроси свой триггер, может сделает
newbielink:http://betfair.lifeforums.ru/viewtopic.php?id=284 [nonactive]

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #624 on: 01 Oct 2014, 11:35 »
Кто нибудь додумался что подразумевал Бойчук под "ЦИКЛОМ" ?

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #625 on: 01 Oct 2014, 12:11 »
Говорилось о большом и малом цикле если их увидить по какимто определенным кефам то можно знать под каким именно номером в цикле будет проигрыш или выигрыш отслеживаемого кефа , допустим в большом цикле 3000 игр  и мы знаем начало цикла   кеф отслеживаемый допустим 2   и и если все точно найти будем знать что кеф проиграет в 3й  8й 12й 14й  и тд , до 3000 и там где он проигрывает просто не входим, также в малом цикле ,  НО как найти начало и конец, у меня после очень долгого отслеживания так и не зациклелось то что искал по всем пяти селекшинам , может мало искал и не то что нужно

  • Guest
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #626 on: 01 Oct 2014, 12:59 »
Общий размер всех ставок ЗА в паре на этот исход [back_matched]    интересно что имеется ввиду   количество ставок   или  проставленная общая сматченная сумма ?  кто знает
Я не знаю

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #627 on: 01 Oct 2014, 15:43 »
Количество ставок ЗА на этот исход, находящихся в паре [bm_backnum]

Общий размер всех ставок ЗА в паре на этот исход [back_matched]

При этих командах ставит если перед этим самже сделал ставку  , а вот как прописать чтобы ставил при простановке чужой ставки  кто знает подскажите

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #628 on: 02 Oct 2014, 05:02 »
к вопросу о циклах  не знаю поможет это кому или нет вылаживаю два графика
один за 30 августа другой от 19 января   дополнительный рынок  нет  туза ставка делалась Против(использовался мартин) после трех выигрышей No Ace   не кажется ли вам что графики почти одинаковые...

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #629 on: 02 Oct 2014, 06:11 »
к вопросу о циклах  не знаю поможет это кому или нет вылаживаю два графика
один за 30 августа другой от 19 января   дополнительный рынок  нет  туза ставка делалась Против(использовался мартин) после трех выигрышей No Ace   не кажется ли вам что графики почти одинаковые...
Кажется... Вот только что отслеживать в данном случае? Выиграл туз 3 раза подряд, сменился, допустим, цикл :) куда смотреть есть мысли?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE