Author Topic: Обмен идеями по Hi-Lo  (Read 4849997 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #630 on: 04 Oct 2014, 15:04 »
мне кажется  отслеживать нужно коэфицент   хотя  это только предположение
 А кто нибудь может подсказать условие для триггера чтобы он  ставил после выпадения определенной комбинации карт   есть одна мысль...

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #631 on: 04 Oct 2014, 15:38 »
не буду темнить я нашел одну комбинацию карт и один нужный кеф правда она аж из 5 карт  вне зависимости что будет после 5 той карты выигрыш в любом случае.   даже если эта комбинация карт будет выпадать раз в 500 игр или 1000  у меня будет абсолютно беспроигрышный трриггер  выигрыш при котором при любом исходе при мин ставке 2 бакса прибыль около бакса.  Правда это пока все в теории нужен триггер и тайм машина   тест покажет хотя мне кажется должно получиться  и   должны подойти некоторые другие комбинации

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #632 on: 04 Oct 2014, 17:42 »
не буду темнить я нашел одну комбинацию карт и один нужный кеф правда она аж из 5 карт  вне зависимости что будет после 5 той карты выигрыш в любом случае.   даже если эта комбинация карт будет выпадать раз в 500 игр или 1000  у меня будет абсолютно беспроигрышный трриггер  выигрыш при котором при любом исходе при мин ставке 2 бакса прибыль около бакса.  Правда это пока все в теории нужен триггер и тайм машина   тест покажет хотя мне кажется должно получиться  и   должны подойти некоторые другие комбинации
условия по комбинации поставить можно вроде, выкладывай комбинацию не темни:),  будем шаманить)))

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #633 on: 04 Oct 2014, 17:44 »
даже хрен с ней комбинацией, больше интересен кэф и на каком он рынке... мне пока больше интересны кэфы.. комбинации найти по ним можно...

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #634 on: 04 Oct 2014, 17:46 »
у меня пока есть 3  интересующих меня кэфа, но как их реализовать/прменить/использовать я не понимаю... возможно твой кэф один из моих)))

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #635 on: 05 Oct 2014, 06:48 »
мой кеф это 2.02(кеф против) на доп рынке нет картинок.  В данном случае мне и я думаю многим другим пригодилась бы программа в которой можно было  бы моделировать определенные ситуации  комбинации и кефы в хило а не вылавливать их через тайм машин что бывает долго.  что касается комбинаций карт я сей час их точно назвать не могу просто не помню так как тетрадь с моими записями в одном месте а я сей час в другом. Я думаю там могут быть и другие комбинации главное чтобы в 5 раунде именно в 5том не раньше всегда выпадала  карта с картинкой и если это дама то я в выигрыше в люмом случае  другие карты Нужно ПРоверять.. если валет то выигрыш будет больше если король то меньше а вот если туз то либо в ноль либо в минус.

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #636 on: 06 Oct 2014, 04:52 »
Оказалось не все так просто  так как кеф 2.02 бывает и раньше 5 раунда и тут нет жосткой привязки комбинаций карт к кефу

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #637 on: 06 Oct 2014, 05:36 »
Оказалось не все так просто  так как кеф 2.02 бывает и раньше 5 раунда и тут нет жосткой привязки комбинаций карт к кефу
У многих кэфов так... Тут только привязывать придется еще и к раунду...

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #638 on: 06 Oct 2014, 09:59 »
 ну так все же может  кто нибудь подскажет как прописать условие  чтобы ставка делалась после определенной комбинации 

  • All members
  • Posts: 81
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #639 on: 06 Oct 2014, 10:06 »
Можно во так прописать   карты как пример поставил, подставляй свои какие надо

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #640 on: 06 Oct 2014, 15:48 »
спасибо а под hilo1 емеется ввиду самая начальная карта.   иеще кто нибудь пробовал играть на двух рынках сразу основная ставка на точных угадываниях и на доп рынке или на оборот

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #641 on: 08 Oct 2014, 06:01 »
форумчане подскажите это только у меня так или нет   вчера еще все было норм   выхожу в интернет через 3g модем

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #642 on: 08 Oct 2014, 07:07 »
форумчане подскажите это только у меня так или нет   вчера еще все было норм   выхожу в интернет через 3g модем
Позавчера такая же херь была, через пару часов прошла... Как понял это на их стороне что-то не дает залогиниться просто...Так что подожди, должно все норм стать

  • All members
  • Posts: 209
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #643 on: 08 Oct 2014, 13:15 »
да и правда все уже заработало само собой  спасибо
Возвращаясь к вопросу циклов  кто нибудь все же понял что Бойчук имел ввиду в своем блогее  "большие и малые"   у меня допустим такой  вариант либо имеется ввиду  чередование определенный комбинаций  карт или что допустим коэффицент N на основном или дополнительном рынке  не выигрывает и не проигрывает  больше  NN раз подряд.  кто что думает

  • All members
  • Posts: 104
Re: Обмен идеями по Hi-Lo
« Reply #644 on: 08 Oct 2014, 13:43 »
да и правда все уже заработало само собой  спасибо
Возвращаясь к вопросу циклов  кто нибудь все же понял что Бойчук имел ввиду в своем блогее  "большие и малые"   у меня допустим такой  вариант либо имеется ввиду  чередование определенный комбинаций  карт или что допустим коэффицент N на основном или дополнительном рынке  не выигрывает и не проигрывает  больше  NN раз подряд.  кто что думает
Ну были такие мысли, он даже в блоге у себя "типо" пример писал...но сразу не понятно стает что после отслеживать? К примеру, берем определенные комбинации карт и отслеживаем там проигрыш/выигрыш селекшена No Ace. Выиграл например этот селекшен, "типо" произошла смена циклов, куда теперь глядеть? что дальше отыскивать? Вопросов еще больше)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE