Pages:
Actions
  • #646 by volgasoccer on 08 Oct 2014
  • Ну были такие мысли, он даже в блоге у себя "типо" пример писал...но сразу не понятно стает что после отслеживать? К примеру, берем определенные комбинации карт и отслеживаем там проигрыш/выигрыш селекшена No Ace. Выиграл например этот селекшен, "типо" произошла смена циклов, куда теперь глядеть? что дальше отыскивать? Вопросов еще больше)
    Добрый день! Так же автор в блоге указывал, что необходимо отслеживать во, что превратится один из трех исследуемых коэффициентов в раундах идущих за вторым, а так же, во что превратится вообще отдельный от исследуемых к/ф в этом же промежутке времени. Может все-таки необходимо отталкиваться от коэффициентов, а затем комбинации?
  • #647 by pavel778 on 09 Oct 2014
  • Добрый день! Так же автор в блоге указывал, что необходимо отслеживать во, что превратится один из трех исследуемых коэффициентов в раундах идущих за вторым, а так же, во что превратится вообще отдельный от исследуемых к/ф в этом же промежутке времени. Может все-таки необходимо отталкиваться от коэффициентов, а затем комбинации?

    Есть предложения какие кэфы отслеживать? Рассуждать можно много... А так он много, что в блоге писал... И складывается ощущение, что он скорей уже запутывает, чем даем подсказки...
  • #648 by zhazha64 on 10 Oct 2014
  • Есть предложения какие кэфы отслеживать? Рассуждать можно много... А так он много, что в блоге писал... И складывается ощущение, что он скорей уже запутывает, чем даем подсказки...
    Это не ощущение. Так и есть.  ;D
  • #649 by volgasoccer on 10 Oct 2014
  • Это не ощущение. Так и есть.  ;D
    Добрый день! Может, кто смог приблизиться к разгадке "больших и маленьких циклов", автор беспроигрышного триггера обращает внимание именно на них.
  • #650 by pavel778 on 10 Oct 2014
  • Добрый день! Может, кто смог приблизиться к разгадке "больших и маленьких циклов", автор беспроигрышного триггера обращает внимание именно на них.
    Ну тот кто смог, думаю будет молчать... Оно надо кому то плодить конкурентов себе:) Циклы могу быть все что угодно, проигрыши/выигрыши, определенные карты/кэфы, временные отрезки и тд и тп... НО может кто заметил, триггеру Бойчука достаточно в среднем 6 игр для анализа и входа в игру...
  • #651 by volgasoccer on 10 Oct 2014
  • Ну тот кто смог, думаю будет молчать... Оно надо кому то плодить конкурентов себе:) Циклы могу быть все что угодно, проигрыши/выигрыши, определенные карты/кэфы, временные отрезки и тд и тп... НО может кто заметил, триггеру Бойчука достаточно в среднем 6 игр для анализа и входа в игру...
    На форуме, как то проходила информация, что триггер начинает делать ставки после анализа 15 предыдущих игр. И ещё, что на основании карт, которыми закончился предыдущий раунд, можно уже знать какой картой начнётся новая игра. Но как отследить эту закономерность?
  • #652 by pavel778 on 10 Oct 2014
  • На форуме, как то проходила информация, что триггер начинает делать ставки после анализа 15 предыдущих игр. И ещё, что на основании карт, которыми закончился предыдущий раунд, можно уже знать какой картой начнётся новая игра. Но как отследить эту закономерность?
    ну судя по видео работы тригера, там в среднем 6 игр... про 15 не видел, а отследить наверно можно, только нужно сидеть и смотреть игру часами, возможно что то и увидишь:)
  • #653 by Alex21508 on 17 Oct 2014
  • может хватит ломать мозги и стоит переключиться на другие игры например блекджек
  • #654 by ilya2005 on 17 Oct 2014
  • А в блэкджеке вероятность создать прибыльный тригер больше чем в hi lo
  • #655 by Alex21508 on 18 Oct 2014
  •  По моему там не много все по проще, параллельно пытаюсь еще и там что нибудь придумать . Но пока возникло еще пару вопросов по  хило у меня пока нет тайм машины так что вот что хочу спросить какой кеф За и Против  в доп выборе нет картинок если стартовая карта 8 и еще  при стартовой 8 робот всегда прогнозирует что следующая карта будет выше или он учитывает результат предыдущих игр и иногда меняет на ниже
  • #656 by pavel778 on 19 Oct 2014
  • По моему там не много все по проще, параллельно пытаюсь еще и там что нибудь придумать . Но пока возникло еще пару вопросов по  хило у меня пока нет тайм машины так что вот что хочу спросить какой кеф За и Против  в доп выборе нет картинок если стартовая карта 8 и еще  при стартовой 8 робот всегда прогнозирует что следующая карта будет выше или он учитывает результат предыдущих игр и иногда меняет на ниже
    вот кэфы http://screenshotuploader.com/s/1409wnx97
    следующая карту всегда выше прогнозирует.
  • #657 by Alex21508 on 28 Oct 2014
  • приветствую всех что то все затихли.  Подскажите как прописать условие чтобы триггер ставил если выпал нужный кеф а рынок  нет картинок и нет туза еще не сыграл  то есть не было карт с картинками
  • #658 by aras33333 on 05 Nov 2014
  • Ребята может кто нибудь может подсказать как в триггере прописать условия чтоб триггер ставил когда в первом раунде прошлой игры выпала оределенная картаю Допустим Кароль. Cпасибо
  • #659 by Alex21508 on 07 Nov 2014
  • Подскажите можно ли написать такой триггер для хило  чтобы он ставил за третью карту если до этого 3 раза подряд первые  начальные карты были больше 4.  Карты с картинками не учитываются
  • #660 by aras33333 on 07 Nov 2014
  • Подскажите можно ли написать такой триггер для хило  чтобы он ставил за третью карту если до этого 3 раза подряд первые  начальные карты были больше 4.  Карты с картинками не учитываются
    Вы имеете ввиду ставку за 3 сard or further если в прошлых трех играх подряд стартовые карты были между 5-10  (colour card неучитывается).   Поясните попробую сочинить. А вы проверяли эту схему?
Pages:
Actions